Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексар по прежнему говно. Да еще и с совершенно безумным управлением Мишей.

Сделали бы по типу Викингов - еще хоть где-то, хоть как-то было бы. А так...

 

Почему Чэня вы смогли нормально перенести из Варкрафта, а Рексар на выходе получился таким недоразумением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рексар по прежнему говно. Да еще и с совершенно безумным управлением Мишей.

Сделали бы по типу Викингов - еще хоть где-то, хоть как-то было бы. А так...

 

Почему Чэня вы смогли нормально перенести из Варкрафта, а Рексар на выходе получился таким недоразумением?

Категорически несогласен на счет Рексара. Например, в гробнице пауков на верхней линии хороший Рексар просто незаменим: соло босс сразу после первой волны пауков, зачистка кемпов и постоянное давление на противника на линии. Так же может выстрелить на бухте черносерда с такой же позицией и на проклятой лощине. На остальных картах его роль сомнительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически несогласен на счет Рексара. Например, в гробнице пауков на верхней линии хороший Рексар просто незаменим: соло босс сразу после первой волны пауков, зачистка кемпов и постоянное давление на противника на линии. Так же может выстрелить на бухте черносерда с такой же позицией и на проклятой лощине. На остальных картах его роль сомнительна.

Ага, видел я его "соло босс на верхней линии". То еще зрелище, надо сказать. Пока он будет в одно рыло захватывать босса, его застукают за этим делом, и жестоко покарают. А потом и всю нашу команду, потому что с его "соло босс" линия просирается в мгновение ока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, видел я его "соло босс на верхней линии". То еще зрелище, надо сказать. Пока он будет в одно рыло захватывать босса, его застукают за этим делом, и жестоко покарают. А потом и всю нашу команду, потому что с его "соло босс" линия просирается в мгновение ока.

Ну если вся остальная тима стоит и гыкает "ооооо рексар соло босса берет, гыыыыы", то да, зрелище убогое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если вся остальная тима стоит и гыкает "ооооо рексар соло босса берет, гыыыыы", то да, зрелище убогое.

Или, я не знаю, она держит линии и набивает опыт, или же рубится в тимфайте на другом конце карте, в то время как Рексар играет в одинокого рейнджера.

Но убогая именно тима, да. А ни в коем случае не Рексар.

 

Хотя, если ты играешь против даунов, то такая тактика с Рексаром-грозой боссов, может быть, даже сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пабе работает.

Хотя уже на этой неделе пару раз видел как Рексара бившего босса хватали за задницу в последний момент. В итоге враги и рексара убивали, и босса забирали. Не говоря о том преимуществе, что они получили, пока играли 5v4 все то время, пока рексар ковырял босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, я не знаю, она держит линии и набивает опыт, или же рубится в тимфайте на другом конце карте, в то время как Рексар играет в одинокого рейнджера.

Но убогая именно тима, да. А ни в коем случае не Рексар.

 

Хотя, если ты играешь против даунов, то такая тактика с Рексаром-грозой боссов, может быть, даже сработает.

Фишка в том, что команда и должна этим заниматься. Отвлекать на себя противников, пока Рексар делает то, для чего он собственно и нужен. Жесткое давление на линии, ганки или даже навязать файт противникам, оставаясь в меньшинстве (не путать с тупо пойти и отдаться). Рексар не так уж и долго забирает босса. Урона хватает. Главное чтобы тима секла фишку. А если кучка тюфяков, которые буду стоять и спамить в чат "ахахахах лол рексар соло босса забирает. Щас к тебе придут лол бесполезный кусок г@вна", то да, конечно же Рексар убожество, что хоть как то пытается получить преимущество над вражеской командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то Ли Ли на 20, в квике, пытался соло боса забрать, почти вышло, пока ко мне гости не пришли. Команда только гыкала и сосала, когда я в толпе был сосали чуть меньше. Но ко мне так никто и не пришел, только кричали чтобы я их лечил, ибо без хила они пару секунд жили и грозились репорты накатать)

 

Один из самых тупых моментов был когда на карте с проклятьем из за тимы враг получил аж 2 босов. Форты были снесены у всех, босов сколько не пикал, брать боялись и если решались,то с трудом. В итоге, трое дефили от крипов кору, я с Новой на Тираеле чуть было не забрал боса, но враг взявши нижнего приперся к нам. В итоге, хоть мы и лидировали, но нас запушили 2 боса и кроющая их вражеская тима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фишка в том, что команда и должна этим заниматься. Отвлекать на себя противников, пока Рексар делает то, для чего он собственно и нужен. Жесткое давление на линии, ганки или даже навязать файт противникам, оставаясь в меньшинстве (не путать с тупо пойти и отдаться). Рексар не так уж и долго забирает босса. Урона хватает. Главное чтобы тима секла фишку. А если кучка тюфяков, которые буду стоять и спамить в чат "ахахахах лол рексар соло босса забирает. Щас к тебе придут лол бесполезный кусок г@вна", то да, конечно же Рексар убожество, что хоть как то пытается получить преимущество над вражеской командой.

 

И ваше "не долго" я тоже видел. В одиночку он его полчаса берет, особенно на высоких уровнях, когда босс играет хоть какую-то роль.

 

Расскажи мне еще, пожалуйста, про универсального Рексара-грозу боссов, у которого в том, что его кокнули, виноваты конечно же кривые союзники, которые ВСЕ ДЕЛАЛИ НИТАК, И ВААПЩЕ НИ УМЕЮТ С РЕКСАРОМ В ТИМЕ ИГРАТЬ, а уж никак не Большой парень с медведем, играющий в Одинокого Рейнджера.

 

Особенно когда этот кусок говна - единственный боец в команде.

 

Кстати, интересное наблюдение - орут неадекватную хрень в чате как раз таки Рексары, а не те, кто с ними играет. На этой неделе я убедился в том, что уровень зашквара этого героя находится на отметке "Иллидан". Да и то, Иллиданы мне даже адекватные попадались, в отличие от любителя медведей.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ваше "не долго" я тоже видел. В одиночку он его полчаса берет, особенно на высоких уровнях, когда босс играет хоть какую-то роль.

 

Расскажи мне еще, пожалуйста, про универсального Рексара-грозу боссов, у которого в том, что его кокнули, виноваты конечно же кривые союзники, которые ВСЕ ДЕЛАЛИ НИТАК, И ВААПЩЕ НИ УМЕЮТ С РЕКСАРОМ В ТИМЕ ИГРАТЬ, а уж никак не Большой парень с медведем, играющий в Одинокого Рейнджера.

 

Особенно когда этот кусок говна - единственный боец в команде.

 

Кстати, интересное наблюдение - орут неадекватную хрень в чате как раз таки Рексары, а не те, кто с ними играет. На этой неделе я убедился в том, что уровень зашквара этого героя находится на отметке "Иллидан". Да и то, Иллиданы мне даже адекватные попадались, в отличие от любителя медведей.

Прими мои искренние соболезнования. Мне, к сожалению, не понять того, что ты описал. Я с таким не сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое правило игры за Рексара - покупай и пикай Иллидана =)

 

А ввобще, я вот поиграл за фрипикового Рексара, игр так ну 5.. Где-то лишь в пятой игре я только начал привыкать к микро и "всякому с медведями". Хороший герой, может замедлить и забрать любого убийцу, без эскейпов.

 

Орел клюет, кабан бодает,

а Миша лапой нагибает.

Лежи Рексар, прикинься мёртвым,

а макросы лишат любой заботы. © Я

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Артаниса есть пара багов, за которые могут забанить. Лучше им не играть до фикса. Баги...интересные. Многие шутят, что это бонус за предзаказ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Артаниса есть пара багов, за которые могут забанить. Лучше им не играть до фикса. Баги...интересные. Многие шутят, что это бонус за предзаказ))

Что за баги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что за баги?

Двойной импульс (ульта наносит двойной урон и вроде как обновляет ослепление при двойном нажитии R, если включены смарткасты.)

Второй описывать не буду, ибо он слишком имбовый. Скажу только, что  Артанис ваншотает врагов. Примерно 1700 урона в секунду на 16 лвле.

Изменено пользователем Wnezapno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через таланты на три удара и урон от вешки. 

Выше 15-го ранга в 2 танка рексар и мура контролят всю тиму врага, стой себе дамаг вливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через таланты на три удара и урон от вешки. 

Выше 15-го ранга в 2 танка рексар и мура контролят всю тиму врага, стой себе дамаг вливай.

Будет волна банов! Этот баг в лиге абузят. Пару раз попадал против таких Артанисов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда впервые поиграл Артанисом, я думал, что он дамагер. Потом заметил, что боец...Ох, может, я случайно этот баг проюзал? Ох, не хотелось бы бана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда впервые поиграл Артанисом, я думал, что он дамагер. Потом заметил, что боец...Ох, может, я случайно этот баг проюзал? Ох, не хотелось бы бана...

Довольно сложно выдать этот баг "нечаянно". Да и по логам смотреть будут. Кто абузил баг, а кто нет. Хотя, лес рубят - щепки летят. Могут и невиновных, как недавно в д3, забанить. Но там люди писали в сап и баны снимали без вопросов особых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что дает ослепление? Я тупой или недопонял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что дает ослепление? Я тупой или недопонял.

Противник промахивается автоатакой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, всего-лишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, всего-лишь...

Это очень печалит, например, Рейнора.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью переполз со случайных игр на рейтинговые.

Матчмейкинг по подбору команды рандомов с каждым патчем все хуже и хуже. Доконали ситуации в одной тиме 2 воина, 3 сапорта, во второй 4 убийцы и 1 спец (и тому подобные их вариации).

К тому же, наверное, последние 6-8 каток мне тотально не везло - пол игры 1-3 человека тупо афкшили со старта.

На рейтинге такое реже, но там не всегда удается пикнуть того, за кого хочется в данный момент погонять, там все же приходится подстраеваться, особенно если пикаешь последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью переполз со случайных игр на рейтинговые.

Матчмейкинг по подбору команды рандомов с каждым патчем все хуже и хуже. Доконали ситуации в одной тиме 2 воина, 3 сапорта, во второй 4 убийцы и 1 спец (и тому подобные их вариации).

К тому же, наверное, последние 6-8 каток мне тотально не везло - пол игры 1-3 человека тупо афкшили со старта.

На рейтинге такое реже, но там не всегда удается пикнуть того, за кого хочется в данный момент погонять, там все же приходится подстраеваться, особенно если пикаешь последним.

Ну с моим 14 днищенским рангом 80% игр играю против 9-1 ранга. Что печалит. Самый высокий ранг, что брал- это был 9. А потом упал лузстриком где-то до 18. Фишка в том ,что у команды примерно такой же ранг как и у меня. А вот у противников почему-то ранг иногда намного выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я то рачина на 25, но пока выдает приблизительно одинаковый состав - 1-2 человека 40+, еще 2 в разбросе 15-30, и кто-нибудь ниже 10, при этом это верно для обеих команд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...