Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Heroes of the Storm

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

hdy1OhB.png

 


Платформы: PC | Жанр: MOBA
Разработчик: Blizzard Entertainment | Издатель: Blizzard Entertainment
Дата выхода: 2 июня 2015


Игра вобрала в себя более чем 20-летнюю историю компании Blizzard с ее уникальными игровыми мирами и легендарными персонажами и превратилась в потрясающую, необычную командную игру. Вас ждут безграничные возможности и сочетания героев и игровых миров Blizzard.


Трейлер 
Hide  

Скриншоты  

JXFF45ET4HFW1453409117719.jpgTD7F02Z0P5VT1458921987272.jpg7KREEOYGF08W1453411049400.jpgNTTHJ2UCKMWC1453410933879.jpgAYVXNETS1NQD1453409450583.jpg3YZ9MOMKOWK81453409309937.jpgJTQII7FXAXVH1453411303782.jpgZQ37KHO0DPO61453922764606.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда-а-а. Почему после Горыныча у меня такое чувство, что следующим в игру добавят Амуна? Управлять им нужно будет впятером, выносить он будет с одного удара, и попутно спавнить толпы теней, а также у него будет over9000 здоровья. Все во славу баланса и уникального геймплея, детишки!

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чо'Галл + Абатур. Накрывайтесь белой простынкой и ползите до ближайшего кладбона.

Крайне бесполезный сетап. Уж лучше бегающая за ним Моралес. Хотя можно сослаться на кривизну рук команды противника, а против раков любой состав прокатит.

 

Мда-а-а. Почему после Горыныча у меня такое чувство, что следующим в игру добавят Амуна? Управлять им нужно будет впятером, выносить он будет с одного удара, и попутно спавнить толпы теней, а также у него будет over9000 здоровья. Все во славу баланса и уникального геймплея, детишки!

Я бы не сказал что он такая уж имба, да, самый сильный герой на данный момент, но не так опасен Чо, как Галл. Задача Чо не убить себя и вторую бошку, а вот хороший Галл может сильно зарешать исход боя. В квиках мне в основном нубы попадались, порой даже такие, которых я и Новой убивал, хотя после 16 и с 15 стаками его реально и Новой убить. НО вот очередной нерф стаков мне абсолютно не нравится. Теряются теперь все 15 стаков и если накопить их, герой становится имбовым, но 1 ошибка с отправлением на кладбон и все, начинай сначала. Подобные герои становятся очень требовательны к рукам и команде.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В хайранках, насколько я знаю, просто берут Тиранду как контрпик к ЧоГаллу. От стана жирдяй не уворачивается почти никак, а её пассивка делает его мясным как любого другого одиночного героя. Зато на выходе два килла и больше золота и опыта для команды. Часто берут Керриган к ней в довесок, чтобы совсем за 3-4 секунды вырубать его на гангах. Хотя если вражеская команда заимеет Моралес - это уже будет полный пэ. Хз что с этим парнем делать в этом случае.

 

По поводу Кувалды - у неё есть большой минус. Вся остальная команда должна строиться под неё, поэтому и не пикается почти никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Командная игра, так или иначе, всегда лучше, чем 5 одиночек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне бесполезный сетап. Уж лучше бегающая за ним Моралес. Хотя можно сослаться на кривизну рук команды противника, а против раков любой состав прокатит.

 

Я бы не сказал что он такая уж имба, да, самый сильный герой на данный момент, но не так опасен Чо, как Галл. Задача Чо не убить себя и вторую бошку, а вот хороший Галл может сильно зарешать исход боя. В квиках мне в основном нубы попадались, порой даже такие, которых я и Новой убивал, хотя после 16 и с 15 стаками его реально и Новой убить. НО вот очередной нерф стаков мне абсолютно не нравится. Теряются теперь все 15 стаков и если накопить их, герой становится имбовым, но 1 ошибка с отправлением на кладбон и все, начинай сначала. Подобные герои становятся очень требовательны к рукам и команде.

Поэтому на Нову берут стаки в том случае, если против тебя команда тотальных раков.  ЧоГалл, повторяюсь, в нулину контрится Каразимом с Семи сторонами света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда-а-а. Почему после Горыныча у меня такое чувство, что следующим в игру добавят Амуна? Управлять им нужно будет впятером, выносить он будет с одного удара, и попутно спавнить толпы теней, а также у него будет over9000 здоровья. Все во славу баланса и уникального геймплея, детишки!

Впятером не надо, но еще 3-4 героя с 2х совместным управлением . это было бы классно

 

Я сыграл Чо впервые, сложно но прикольно, чувствуется мощь, но нужно привыкнуть А и разработать билд норм Б.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал, что за стаки. Ну не играю я убийцами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного офтоп конечно, но этот канал стал моим любимым  на ютубе, столько шедевров, а еще у него очень няшные зерглинги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аба был шикарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новая карта чертовски хороша. Здорово, что Близзы еще и с механикой карт экспериментируют.

И наконец-то закончилась Эра Горынычей в быстрых матчах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И наконец-то закончилась Эра Горынычей в быстрых матчах.

 

Никто не хочет их покачать до 5 на ИИ, исключительно ради 1к голды? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет их покачать до 5 на ИИ, исключительно ради 1к голды? ))

 

Я бы в быстрой покачал. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько она "быстрая". ИИ новичкам 7-9 минут хватает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Концовка про панду ооочень жиза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю на сколько она "быстрая". ИИ новичкам 7-9 минут хватает ))

Но ведь новичков избивать не интересно.

Я если и беру, то "адепта". Они хоть держатся дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь новичков избивать не интересно.

Я если и беру, то "адепта". Они хоть держатся дольше.

 

Так цель не интерес, а скорость. ИИ они вообще не интересные. Если конечно в команду не надаёт талантищ. Как в 2 слитых игры когда я Каразима во фри пике покачал ))

Наконец прошёл квалификацию, дало 26 ранг.

Никогда не видел с 1 индивидуальным, минимум 17-14. С 1 командным видел.

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частенько поигрываю. В основном гоняю за Газлоу, Зератула и Диабло. Газ вообще имба. Если команда не раки, то за него на любой карте можно очень сильно намесить, стой ты на лайне, либо бегая по лесным мобам. Если кто желает, добавляйтесь. XeTT07#2337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто желает, добавляйтесь. XeTT07#2337

Вперед значит! Как раз бустерами затарился!  :bb: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грядет бафф Артаниса. Кто-то из разрабов в твиттере подтвердил. Честно говоря, я боюсь за пассивку Артаниса. Скорее всего нерфанут. А здоровье увеличат, да. Потому что ескейпа нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот и живем.. качаем твинко-аки даже в Хотс. Эхххх мне было бы легче купить вультуру за реал...

 

Если не видите меня онлайн, значит я на одном из этих акков: GrumpyCat, ZombieNazi, VultureBot, TheLastOfUs xDDDD

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем твинко аккии в хотсе...? :O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...