Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

День N7 — Раздача призов в мультиплеере и новый конкурс

Рекомендуемые сообщения

N7konkurs3.jpg

Первая часть праздничных испытания в мультиплеере, посвященные Дню N7, закончились, и Irikah Krios, одна из устроительниц всех этих замечательных развлечений, раздает призы лучшим из лучших в доставке тортиков, охоте за знаменитостями, в индивидуальном стиле и просто самым самым. А праздничный рестлинг продлится до 17 ноября включительно.

Немного грустно, что праздник подошел к концу, но вы помните, что мы обещали вам еще один конкурс, и его темой будет «Как я провел День N7». В течение всей недели выкладывайте в этой теме свои фотографии c атрибутикой Mass Effect в подходящем антураже или просто с весомыми объяснениями, почему на фотографии вы празднуете именно годовщину выхода любимой игры, а не, скажем, день ВДВ. Авторы фотографий, набравших наибольшее количество «лайков», получат памятные призы от Electronic Arts.

Ну а тех, кто предпочитает сохранять инкогнито, мы приглашаем принять участие в продолжении праздничной игры «Мафия», но уже в большом формате, который займет примерно неделю. И если вы не играли в начало — не беда! Это не помешает вам присоединиться к игре сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же реслинг? он будет идти еще до 17 числа (по крайней мере его праздничная часть) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аксерс, прости, меня, дорогой, я исправилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

90e5.jpgПопивая чай , праздную вместе с вами прошедший день подразделения N7 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот замечательный день участвовал в конкурсах, вспомнил былое в мультиплеере, стряхнул пыль со стволов и показал хаскам где раки зимуют :D . В общем спасибо организаторам конкурсов за этот весело проведённый день)

IMG0218JPG_9869453_9768571.jpgIMG0222JPG_2247849_9768533.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец,раздача призов и все такое... Чтоб играть по сети нужна лицензуха,чтоб была лицензия нужно купить за бешеные деньги... А бесплатно уже блин не могут сделать??? А? Слабо??? Я конечно все понимаю,нужно зарабатывать деньги и все такое,но чуваки из BioWare,у вас и так дофига денег,куда уж еще???? Сделайте радость людям,сделайте бесплатно через стим,или через что у вас там все....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец,раздача призов и все такое... Чтоб играть по сети нужна лицензуха,чтоб была лицензия нужно купить за бешеные деньги... А бесплатно уже блин не могут сделать??? А? Слабо??? Я конечно все понимаю,нужно зарабатывать деньги и все такое,но чуваки из BioWare,у вас и так дофига денег,куда уж еще???? Сделайте радость людям,сделайте бесплатно через стим,или через что у вас там все....!!!

Одним Ф2П не нравится в TOR, а другим - платность ME3. Поэтому у них и дофига денег, что не занимаются благотворительностью.

P.S. В 20 лет уже пора иметь заработок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс закрыт, оба участника получают призы от Electronic Arts =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним Ф2П не нравится в TOR, а другим - платность ME3. Поэтому у них и дофига денег, что не занимаются благотворительностью.

P.S. В 20 лет уже пора иметь заработок.

в 20 лет я еще студент!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в 20 лет я еще студент!!

пипец,раздача призов и все такое... Чтоб играть по сети нужна лицензуха,чтоб была лицензия нужно купить за бешеные деньги... А бесплатно уже блин не могут сделать??? А? Слабо??? Я конечно все понимаю,нужно зарабатывать деньги и все такое,но чуваки из BioWare,у вас и так дофига денег,куда уж еще???? Сделайте радость людям,сделайте бесплатно через стим,или через что у вас там все....!!!

https://www.origin.c...dition-ANW.html

300 рублей сейчас для студента - это бешенные деньги!? 0_о

И да - таки пора работать...

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 20 лет я еще студент!!

Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.origin.c...dition-ANW.html

300 рублей сейчас для студента - это бешенные деньги!? 0_о

И да - таки пора работать...

Я живу в Украине,и у нас не 300 руб стоит лицензия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Украине,и у нас не 300 руб стоит лицензия!!!

Мне кажется, что ты не до конца разобрался в вопросе…

1. Origin это официальный интернет магазин ("Без посредников") ЕА.

2. Именно через Origin и происходит регистрация \ активация лицензионной МЕ3 (а не через Steam – как ты недавно неправильно предположил).

3. Именно через сервера Origin (который по совместительству является интернет магазином) тысячи игроков со всего света играют вместе в мультиплеер.

4. В Украине лицензия стоит 300 / 4 = 75 гривен!

5. В любом случае, даже если учесть то, что для разных регионов у EA может быть разная ценовая политика, цена на МЕ3 не должна превышать больше 10 баксов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине вроде как европейские цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине вроде как европейские цены.

Не могу поменять страну в магазине.

"В любом случае, даже если учесть то, что для разных регионов у EA может быть разная ценовая политика, цена на МЕ3 не должна превышать больше 10 баксов!"

или 7-8 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Украине,и у нас не 300 руб стоит лицензия!!!

Лол што?

Закидываешь на вебмани 80 грн., переводишь их на рублевый кошелек в интернете (80, потому что онлайн конвертеры берут какую-то символическую комиссию) и покупаешь цифровую лицензию.

I не вигадуй собi проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385035986' post='2203506]

Лол што?

Закидываешь на вебмани 80 грн., переводишь их на рублевый кошелек в интернете (80, потому что онлайн конвертеры берут какую-то символическую комиссию) и покупаешь цифровую лицензию.

I не вигадуй собi проблем.

У меня альфа-банк автоматом конвентирует при покупке в интернете с зарплатной карточки. Аналогично, когда я ездил на отпуск в Крым снимал деньги в Украинском банкомате с автоконвертацией в Гривны.

Изменено пользователем Axers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...