Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне неприятно то что там творится. Как-то не ожидала я, что вместо цивилизованной игры меня будет ждать второй вариант "брутал чата". если б знала - не сунулась бы сюда никогда.

- Я предложил бы пари, Ульманас. Выберете предмет, который вы публично засунете себе в задницу, когда станет понятно, что я не ассамит. © FC

- Я могу еще раз взять рупор и еще раз повторить, что вы идиоты! © Букса

- Не знаю, кто из нас глупее, я или эта внебрачная дочь скудоумия Шая со своими намеками! © Вузя

- Если бы мы встретились с тобой один на один, отступник... Ты бы страдал. Долго. Я бы не стал убивать тебя сразу, сначала поиздевавшись над твоим слабым телом. Ты этого заслуживаешь, самовлюбленный кретин.© Ханука

- Дрика, ты слышала??? Я думала у нас с тобой один мозг на двоих и он ночует то там, то там поочередно. Нет, оказывается вот он - настоящий дебил. Ничего тупее не слышала. © Мангуст

Ну и так далее. Take it easy)

Upd: я вошел во вкус.

- «Она Легионер! Она отгадала загадку! В шлюз её ребятки!» Тьфу! Безмозглые мешки высококачественных отходов! © Иоанна

- Свидетель, не молчи, придурок, будет как с доктором!!! © Тэйлор

- Хоть бы спасибо сказал, урод! © Горыныч

- Мадам все через зад, слившаяся окончательно с местностью. © Дарт

- Совсем дожевался своей жвачки, старый идиот. © Шепард

- Fuck you. © Тайгер

- Идиоты, да и только. © Лэйли

Изменено пользователем Vuvuzela
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, ребят, мне кажется, вам просто нужно охладиться и рассмотреть пользу, которую предлагают конфликты в игре - пиастры, пиастры! инфа, инфа!

13603505291430.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верин, именно поэтому мы рплеим. Ты не знаешь Смитти, но Торин вполне может "знать" Лэма. Мы ж рплеим еще и до раздачи ролей, задавая макет поведения нашему персонажу. И если б, к примеру, все тот же Лэм, небрежный и немного вульгарный, после раздачи ролей стал вдруг тихим и серьезным, это вызвало бы кучу вопросов к нему,не так ли? Однако изначальная история персонажа ставит некоторые рамки в стиле общения, также как и полученная/неполученная роль ))

Смитти... ну как бы объяснить... он в некотором смысле мой коллега. Потому у меня к нему очень предвзятое отношение. Считай это слабостью, если хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы все очень разные ) И мафия - игра цивилизованная, но моменты бывают разные. В конце концов, не стоит огорчаться сильнее непосредственно заинтересованной стороны .) Если самому Горынычу будет действительно, как игроку, неприятно - он напишет здесь или в ЛС "Смитка, сбавь обороты".

Так я об этом же! К тому же Горыныч он ведь такой... ну он почти хороший ) и в ПЛиО мне понравился

Единственная просьба была к игрокам, (не к Горынычу конкретно), повнимательнее читать чужие посты-аргументы.

Я не понимаю, откуда у Верины такое мнение. Зачем это самоуничижение "лгунья" и все такое? :(

Откуда все это? Позиция игрока: Лэм засек странное поведение Шаины, которое он интерпретировал как принадлежность к "плохишам", поддержку Торином Шаины он интерпретировал так же. В этот момент игрок сидел в кресле, лениво чесал пузо и пил горячий чаек, слушая отличную музыку :3 Никакой обиды, никакой злобы. Ну да, у меня фиговая репутация, но сейчас совсем другая песня. Только ролеплей и никакого мошенства.

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, откуда у Верины такое мнение. Зачем это самоуничижение "лгунья" и все такое? :(

Если б не было в чате сегодня на эту тему размолвок, я бы даже внимания не обратила. Но то ли так совпало, то ли еще что, но сначала ты воевал тут (хотя это не часть игры, а личная переписка, по сути), а потом начал воевать там (теперь уже от имени Лэма). Что я должна была подумать?

В общем, я расстроена. Не Торин. С персонажем-то делайте, что хотите - я с самого начала была настроена на то, что рано или поздно его могут убить. Но меня лично ты обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, давайте почитаем Вузю (я польщён, что процитирован первым )) и ведь какая шикарная из этой игровой нецивилизованности потом появилась их под пера Хануки кат-сцена "Ульманас и голова цимисхи"!!!!!), послушаем ФромДарка и Лэйли (которые, имхо, совершенно правы) и пойдём ругаться-скандалить-драться в игру. ПЕРСОНАЖАМИ.

Потому что БЕДА - это вот тут. А в игре - именно что, игра. И там можно всё, что в характере персонажа. Можно и даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в таком случае, это хорошо, Верина, т.к. ты меня обидела еще раньше своим совершенно оскорбительным постом.

Я не злюсь, но и продолжать этот бессмысленный диалог более не намерен. Спасибо.

Победа любыми средствами - не наш метод. Вот так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю. Торин обидел Лэма, но почему-то Лэм на подошел к нему, не ударил в физиономию и не возмутился, что "бро его кинул". Он весело пьянствовал со своими приятелями. Зато в чате Смитти активно наезжал на Верину. И это называется "все в рамках игры и игровых образов"?

И твоя последняя фраза: "победа любыми средствами" - ты реально думаешь, что я просто хочу тебя разжалобить и заставить Лэма взять его слова обратно? :zagruz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смитти, Верина, конфликт этот - чисто ваш ) Давайте в ЛС ) Хотелось бы только, чтобы вы примирились таким образом, чтобы сохранились в полноте ваши персонажи - оба совершенно замечательные, и отношения между ними - очень интересные, трагикомичные. Пока что - недораскрытые.

Я бы вообще предложил не быть настолько серьёзными ) Это крошечный прыщ на теле огромной игры. Давайте уже реанимацию и бригаду хирургов, ага )

Тему надо закрывать до дедлайна на "отдышаться"? Или обойдёмся без детсада?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я в порядке. Но договориться со Смитти не выйдет - он не хочет со мной общаться. Ладно, пойду работать над своей "Ареной", попозже подтянусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу конфликта, ей Богу. Верине что-то не нравится, ну, она вольна не играть. Я уже трижды сказал, что играю в Мафию. Так что, Ферст, твое предложение мне очень странным кажется: не понимаю - зачем оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер!

У части активных игроков появилась просьба не убивать выбранных на голосовании персонажей, а "отправлять их в ссылку" (это касается и уже "казненного" доктора Танда). По нашему скромному мнению, немедленная казнь подозреваемых противоречит сценарной логике и порочит доброе имя офицеров СБЦ и Альянса!

))) Принято, ОК!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворча в щупальце лучше, чем турианец на Палавене.

Бууукса)))

Обожаю вот такие вещи)))

Лайк-лайк-лайк)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот как назло, ни одного ворчи и турианца в игре ХД

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы рахни завели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, пилот Ренди Рейнольдс покинул игру, но Леги не сможет сегодня выйти на поклон. Я верю, что вопрос его окончательного возвращения в нашу мафиозную семью - вопрос только времени, и, надеюсь, что времени недолгого. Я прошу вас поблагодарить его за игру и за прекрасные тексты, например в этом посте. Он вернётся и ему будет приятно )

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этапе создания биографии я подумывала про релой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леги снова в бане? оооооо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леги, мы с тобой. =)

Я уверена, что добро победит идиотизм зло.

mass_effect_3___hold_the_line_by_not1stepbackwards-d4v9jyi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<делит>

удачи!

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, тут такое дело - у меня незапланированный переезд. Прямо вообще незапланированный.

Очень надеюсь, что на новом месте вай-фай всё-таки будет, но боюсь, что там даже возможности не представится писать.

Когда записывалась на игру, вообще не предполагала, что всё так выйдет.

Если сегодня пропаду или вообще, то заранее прошу прощения и благодарю всех за игру.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж это чувство, когда ты читаешь итоги и улыбка на твоем лице под конец меняется на ...

Reely.jpg

Ну как же так, ведь...

grunt_by_hayter-d36whll.jpg

, правда? Нет? Ну и ладно.

Всем огромное спасибо за игру и хоть нормально разойтись мне в ней не получилось, мне все очень понравилось. Тейлор как организатор и все остальные как игроки просто молодцы! )

А еще я буду продолжать пристально следить за развитием событий и расставлять заслуженные "лайки". :victory:

post-24851-0-27564200-1385293979_thumb.j

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-бюрократ напоминает, цветным шрифтом выделяем голос на голосовалке и только один, остальных подозреваемых мона жирным шрифтом или подчеркиванием) а то мастер потом замучается определять, кто и за кого голосовал)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек-бюрократ напоминает, цветным шрифтом выделяем голос на голосовалке и только один, остальных подозреваемых мона жирным шрифтом или подчеркиванием) а то мастер потом замучается определять, кто и за кого голосовал)

Критику принял, исправлено! =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где народ то!?

Разведенный срач беспорядок может длиться вечно, а остальные молчат. Прям выводит =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...