Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА!

"Злая Тейлор в действии"

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Шаира, ай да варренова дочь! :-D

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да Шаира, ай да варренова дочь! :-D

Попрошу не перевирать имя! Шаина!;)
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, друзья, давайте почитаем Вузю (я польщён, что процитирован первым )) и ведь какая шикарная из этой игровой нецивилизованности потом появилась их под пера Хануки кат-сцена "Ульманас и голова цимисхи"!!!!!), послушаем ФромДарка и Лэйли (которые, имхо, совершенно правы) и пойдём ругаться-скандалить-драться в игру. ПЕРСОНАЖАМИ.

Потому что БЕДА - это вот тут. А в игре - именно что, игра. И там можно всё, что в характере персонажа. Можно и даже нужно.

Вот этот Вузин пост требую куда-нибудь в шапку правил или чего там...

Ну в общем, чтоб не затерялся.

А ШаиНа хороша, да)))

Чертовка.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что убили в Хком (спасибо Глэмурус), а оказывается еще и в Мафии.

Плохой я выбрал день, чтобы ...

В общем, спасибо всем за игру - было весело! Особенно в первые дни. Мирным - победы, мафам.. ну не знаю, спокойствия и уверенности в своих силах что ли. Маньяк - я отгрызу твои уши. Кажется всё? Ах, да!

Спасибо, новичкам - классно разнообразили игровой процесс! Тейлор - молодец, ты лучше, чем Кейси Хадсон, да )

Ну все, пойду спать, Лэм улетел, но обещал вернуться и просил передать =]

Изменено пользователем leetSmithy
  • Like 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Коммандеру Бэйли

Вчера, проводя разведку с Тик-Таком и Рэей в тоннелях, мы обнаружили помещение, заполненное трупами, и множество агрессивных Хранителей. Дверь пришлось опечатать. Поскольку неизвестно, сможем ли мы туда вернутся, рекомендую коммандеру направить в означенное выше помещение спецотряд СБЦ для наведения порядка.

(план прилагается)

Торин.

Тик-Так:

Что будем делать? Пойдем дальше по тоннелям, или у тебя есть более интересные идеи?

Изменено пользователем Verina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так:

Что будем делать? Пойдем дальше по тоннелям, или у тебя есть более интересные идеи?

Даже не знаю. Я в любом случае пока не могу) Страница форума открыта, но тут по сути не сижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Я в любом случае пока не могу) Страница форума открыта, но тут по сути не сижу)

Да у меня тоже запарка, но в другой сфере - стоило вчера вечером отвлечься от моей "Арены", как все там перессорились и темку прикрыли :wacko: В "таверне" вообще такая грызня, что и читать страшно. Сегодня придется все разруливать, иначе моя затея провалится с треском, даже не показав себя((

Я потому и оставила послание Бэйли - бросить комнату с толпой бешеных хранителей как-то не хорошо, а возвращаться туда некогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коммандеру Бэйли

Вчера, проводя разведку с Тик-Таком и Рэей в тоннелях, мы обнаружили помещение, заполненное трупами, и множество агрессивных Хранителей. Дверь пришлось опечатать. Поскольку неизвестно, сможем ли мы туда вернутся, рекомендую коммандеру направить в означенное выше помещение спецотряд СБЦ для наведения порядка.

(план прилагается)

Торин.

Бэйли бы с удовольствием, а вот мне сейчас придется по работе уехать, и уже до вечера(((

Прошу прощения... И если будет желание поиграть, я заранее все аппрув, кроме содомии.

Хотя... *машет рукой*

Содомию тоже аппрув.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэйли бы с удовольствием

Я думаю, будет достаточно просто упоминания об успешности/неуспешности (и такое может случиться?) операции "дикий Хранитель" в каждодневном подведении итогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дикий Хранитель"? :-D Шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дикий Хранитель"? :-D Шикарно!

Ну я не знаю, как еще этих тварей окрестить)) Честно - у меня от них мурашки по коже. Тик-Така и особенно Рэю вообще надо будет наградить за проявленную отвагу. А то иначе Бэйли бы сразу троих не досчитался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне само сочетание понравилось! Учитывая, что это медлительные существа. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне само сочетание понравилось! Учитывая, что это медлительные существа. )))

Это их просто разозленными никто еще не видел. И на головы они никому с большой высоты не десантировались, как вчера :rolleyes:

Чую, такими темпами Цитадель развалится раньше, чем к ней Горн пристыкуют.

Изменено пользователем Verina
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их просто разозленными никто еще не видел. И на головы они никому с большой высоты не десантировались, как вчера :rolleyes:

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так провел по волосам? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тик-Так провел по волосам? О_о

В своей комнате он имеет привычку снимать маску. Я писал об этом. И невзначай указывал, что этот жест (рукой по волосам) - является для него характерной привычкой =) Или думаешь, он лысый?:)

Учим матчасть!

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своей комнате он имеет привычку снимать маску. Я писал об этом. И невзначай указывал, что этот жест (рукой по волосам) - является для него характерной привычкой =) Или думаешь, он лысый? :)

Учим матчасть!

Кстати, а что у него за прическа? По логике в шлеме не удобно носить удлиненные стрижки. Ежик? Хвостик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что у него за прическа? По логике в шлеме не удобно носить удлиненные стрижки. Ежик? Хвостик?

Ну, мне представляется что-то между "площадкой" и "могавком". Как "Спортивная", что под машинку тупо, только сверху чуть длиннее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне представляется что-то между "площадкой" и "могавком". Как "Спортивная", что под машинку тупо, только сверху чуть длиннее))

Мммм... как у Соупа МакТавиша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм... как у Соупа МакТавиша?

Где-то рядом) Может не так ярко выражено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то рядом) Может не так ярко выражено.

Я вообще не большой любитель COD, но этот конкретный персонаж, имхо, чрезвычайно удачным вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму никак, почему очередность в таблице голосования не соответствует последовательности постов? Это сильно сбивает с толку. Пока ориентируюсь от таблицы

Таблица отсортирована по именам персонажей ) Если сортировать по голосам - то каждый день будет новая сортировка!

Но кроме имён там есть цифры: первая - это каким по счёту голос был отдан, а в скобках - каким по счёту был этот голос за этого конкретного кандидата.

А! Если ты имеешь в виду, что в таблице неправильная очерёдность, то посмотри на время редактирования постов.

Я недаром вчера просил не красить свои посты задним числом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно про очередность. То есть таблица верна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так, я, конечно, могу проверить. Но вроде должна быть верна.. Ну ок, сейчас проверю!

Да, таблица верна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...