Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я могу сейчас её завести в бар, но отвечать буду раз в час )

Сядет и молча будет выбирать жертву сидеть и игнорировать подходящих к ней личностей? :)))

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сядет и молча будет выбирать жертву сидеть и игнорировать подходящих к ней личностей? :)))

Ну вот именно ))))) Поэтому пока и не прихожу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, надо знать. Проверить комплектацию боевых стимуляторов, работоспособность винтовки и все остальные "обычные" для подготовки к встрече с ребенком вещи...

Вообще, у Шаины материнский инстинкт проснулся. Поэтому, она и предлагает всем подряд девочке тить... заботу.
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть будет кто-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть будет кто-нибудь?

Да уж, вопрос так вопрос. Присоединяюсь к нему=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, вопрос так вопрос. Присоединяюсь к нему=)

Так, присоединяйся к Шаине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, присоединяйся к Шаине)))

Там рядом Бейли, ну нафиг))) Тем более вы в переглядки играете)) А мне свалить бы с Цитадели))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там рядом Бейли, ну нафиг))) Тем более вы в переглядки играете)) А мне свалить бы с Цитадели))

Как хотишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скоро приду знакомиться с гумадоидами,)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смитти, отжег так отжег )))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смитти у нас могет, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм... Девочка, а ты где? )))))))))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч, что значит "А ты кто" !???? =)) А там для кого пишу то??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, я честно скажу - я тормоз )))) Как мне лучше - дописать и сховать Арью в шайды? )

Ничего, в таком свободном ролплее всегда кто-то куда-то исчезает и появляться из ниоткуда с вопросами "а вы кто?" :-D

Ой, а ещё важный момент - страницу обязательно надо обновлять после того как пост послал. Иначе сообщения незаметными проходят ( Какой-то форумный глюк, но проявляются не все сообщения, которые были написаны, пока свой пост сочинял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч, что значит "А ты кто" !???? =)) А там для кого пишу то??)))

Извини, просмотрел. Просто, постоянно дергают от компьютера.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я и так на страничке "Мои публикации" сижу и Ф5 клацаю))

Извини, просмотрел. Просто, постоянно дергают от компьютера.

Да ничего страшного =)

Знаю, по-детски, но блин я в восторге уже))) Надо было попкорн или пиццы взять: то, что происходит = Кино, ни больше, ни меньше))))

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в игре есть новички (я среди них), а запомнить персонажей по именам не так уж легко, может стоит для тех, у кого персонаж не на аватарке, публиковать его маленькое изображение каждый раз в начале нового поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в игре есть новички (я среди них), а запомнить персонажей по именам не так уж легко, может стоит для тех, у кого персонаж не на аватарке, публиковать его маленькое изображение каждый раз в начале нового поста?

Я взял пример с одного из ветеранов и в подписи просто прописал персонажа мафии BRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку в игре есть новички (я среди них), а запомнить персонажей по именам не так уж легко, может стоит для тех, у кого персонаж не на аватарке, публиковать его маленькое изображение каждый раз в начале нового поста?

Тяжеловато, особенно если с телефона. Можно поставить в подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в восторге ) Все такие классные )

Хорошо, что у меня персонаж-ребёнок.. а то бы не знал к кому бежать флиртовать :-D

Поскольку в игре есть новички (я среди них), а запомнить персонажей по именам не так уж легко, может стоит для тех, у кого персонаж не на аватарке, публиковать его маленькое изображение каждый раз в начале нового поста?

На практике - трудоёмко слишком ( Можно в аватару или подпись включать информацию о своём персонаже.

А денёк на третий игры уже все всех будут знать лучше собственных родственников .))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы тут все с вами всё равно понимаем, кто действительно классный. :3

Знаю, по-детски, но блин я в восторге уже))) Надо было попкорн или пиццы взять: то, что происходит = Кино, ни больше, ни меньше))))

Пожалуйста, постарайся удержать это чувство восторга - оно чертовски заразительно.

Изменено пользователем Rinn
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ФромДарк, у Горыныча зов кроватки и у меня кончились лайки ) Видимо пора закругляться на сегодня? ) продолжим завтра.. пораньше? Я могу быть часов с трёх по Мск )

Изменено пользователем First Contact

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, по хорошему счет пора спать.

Я, например смогу примерно с 16-16.30 по Москве. Но если нас будет двое - это немного не то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял пример с одного из ветеранов и в подписи просто прописал персонажа мафии BRC

Я не могу, потому что состою в одной из ДЭ-шных партий, и как видите у меня соответствующий баннер висит, его убрать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, по хорошему счет пора спать.

Я, например смогу примерно с 16-16.30 по Москве. Но если нас будет двое - это немного не то будет)

Я здесь всегда. Только днем работа мешает, поэтому активность низкая. *упал точно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...