Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

НеЧат #33

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mafia33.png

мастер игры -

Misss Taylor

Локальные правила темы:

В НеЧате разрешено:

  • обмен информацией по сеттингу (миру и месту действия) игры
  • согласование и организация ролплея

В НеЧате строго запрещено:

  • делать предположения о сюжете игры и раскладе активных ролей в контексте сеттинга
  • публиковать подробные, конкретные ролплейные согласования без тэга "спойлер"
  • высказывать идеи о возможных персонажах или возможных сюжетных ходах, если только это не спрошенный конкретным игроком совет

Для маркировки сообщений, в т.ч. над тэгом спойлера, при необходимости пользуйтесь значками:! - сообщение адресовано всем игрокам*- сообщение конкретно адресовано (указывать адресата/адресатов), прочим просьба не вмешиваться

NB!

После раздачи ролей к нечестной (грязной) игре для не-выбывших игроков приравнивается:

  • любые (в т.ч. шутливые) обращения к исполнителям ролей и глобальным группам в игре ("шериф, что ж ты такой слепой!"; "мирные, уррра!")
  • публичные вопросы о функционале ролей ("а почему жулик сегодня не украл голос?")
  • публичные вопросы о не-ролплейных, не-сюжетных нюансах игры ("а подсказка может указывать на двоих?")
  • всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером.

Все подобные вопросы задаются путём ЛС Мастеру игры или неиграющему (выбывшему из игры) куратору.

post-19257-0-83057300-1384155825.png

Изменено пользователем First Contact
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так, я, конечно, могу проверить. Но вроде должна быть верна.. Ну ок, сейчас проверю!

Да, таблица верна!

Отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина.. нельзя так.. :cray: Нельзя так классно. <-- это была бы подпись к лайку, если бы он был плюсом, которые были когда-то и к которым можно было делать подписи

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина.. нельзя так.. :cray: Нельзя так классно. <-- это была бы подпись к лайку, если бы он был плюсом, которые были когда-то и к которым можно было делать подписи

А ты представь, как я расчувствовался! :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верина.

Вот пусть обо мне думают кто как хотят. Повторюсь, вся переписка наша - для меня кино.

Так вот, с навернувшимися на глазах слезами, я аплодирую стоя. И это действительно правда. Вероятнее всего, разбужу всех домашних =)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, история Бонни и Клайда закончена :) Спасибо всем, кто стал ее зрителем и невольным участником.

Тик-Так

Ты лучший. Честно. У тебя нет такой хватки, как у других игроков - но у тебя горячее сердце. Так держать :bye:

Мисс Тэйлор:

Предлагаю признать Смитти имбой. При интуиции +100, харизме +120 и способности "оглушение противников" его можно одного против Мафии выпускать,

Горыныч:

*шепотом* я как всегда соврал, милая - наша история далекооооо не окончена! Галактика еще содрогнется и падет к нашим но... *громко* кхм, что это я? Не обращайте внимания! *элкорский покерфейс*

  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горыныч:

*шепотом* я как всегда соврал, милая - наша история далекооооо не окончена! Галактика еще содрогнется и падет к нашим но... *громко* кхм, что это я? Не обращайте внимания! *элкорский покерфейс*

Закрывает рот поцелуем рукой.

- Тсс... Потом расскажешь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так

Ты лучший. Честно. У тебя нет такой хватки, как у других игроков - но у тебя горячее сердце. Так держать :bye:

Спасибо =) Вроде и логика особо не подводит. Но конечно опыта не хватает) С радостью приму участие в след. мафиях. Может даже с другим сеттингом)

И вообще, пошел я отдыхать. Я еще от ухода Торина не отошел...

Х Всем спокойной ночи

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну блин, только приехал к макаронникам и тут такое дело, а я такую речь на конец подготовил, эх...))

Ну все равно, всем большое спасибо, было приятно попробовать себя в роли "другого" человека, да ещё в столь интересной игре)

Все таки получил какой то опыт, надеюсь играю не последний раз, если позволите)

В общем всем спасибо за теплый прием и отдельное "спасибо" зеленому человечку!)

ps

ну хоть бы ещё денек дал пожить))

Изменено пользователем Marco Venturi
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, только приехал к макаронникам и тут такое дело, а я такую речь на конец подготовил, эх...))

Ну все равно, всем большое спасибо, было приятно попробовать себя в роли "другого" человека, да ещё в столь интересной игре)

Все таки получил какой то опыт, надеюсь играю не последний раз, если позволите)

В общем всем спасибо за теплый прием и отдельное "спасибо" зеленому человечку!)

ps ну хоть бы ещё денек дал пожить))

Помнится Сноу оставлял записку... ;)

А вообще, все здорово,как бы то ни было. А мои подозрения оказались напрасны (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые лучи утреннего солнца осветили комнату коммандера Шепарда, пустые бутылки и пару бокалов, скользнули на голубую нежную кожу, словно светящуюся на смуглом мужском плече.

Кстати, забыл ведь написать, Миссис,

Тали-фаны негодуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, забыл ведь написать, Миссис,

Тали-фаны негодуют!

Шепарда просто соблазнили. Азари - они такие :)

Мисс Тэйлор

Что насчет эпилога? Можно ли "оперировать" в нем отсутствующими персонажами - Рэнди, Икером? Или они должны сами о себе написать (в случае с Рэнди это будет проблематично :( )

Изменено пользователем Verina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, только приехал к макаронникам и тут такое дело, а я такую речь на конец подготовил, эх...))

Мы тебя ждем в нашей дружной компании.

Макарон привези)

голубую нежную кожу, словно светящуюся на смуглом мужском плече.

Кстати, забыл ведь написать, Миссис,

Тали-фаны негодуют!

А что я? А что я? Это все Лиара!!!

Вот и элкоры подтверждают:

Шепарда просто соблазнили. Азари - они такие :)

Мисс Тэйлор

Что насчет эпилога? Можно ли "оперировать" в нем отсутствующими персонажами - Рэнди, Икером? Или они должны сами о себе написать (в случае с Рэнди это будет проблематично :( )

Можно конечно разбанить Рэнди по-быстрому, чтобы он успел написать пост, пока непримиримый враг не заметил... Но это не наш метод. Думаю, Рэнди не обидится. Но если что, с ним можно через Икера связаться. Oh wait.. Икера тоже нет. Хм... Вообще, мне бы лично было приятно, если бы про моего персонажа написали эпилог... так что все субъективно. В игре - нельзя за других персонажей писать, чтобы не спутать карты. А в эпилоге никаких ограничений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно разбанить Рэнди по-быстрому, чтобы он успел написать пост, пока непримиримый враг не заметил... Но это не наш метод. Думаю, Рэнди не обидится. Но если что, с ним можно через Икера связаться. Oh wait.. Икера тоже нет. Хм... Вообще, мне бы лично было приятно, если бы про моего персонажа написали эпилог... так что все субъективно. В игре - нельзя за других персонажей писать, чтобы не спутать карты. А в эпилоге никаких ограничений нет.

Тогда мы его просто упомянем как ныне здравствующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тик-Так, такое ощущение, что за ночь вымерла вся Цитадель, и остался ты один))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В игре - нельзя за других персонажей писать, чтобы не спутать карты. А в эпилоге никаких ограничений нет.

Тэйлор, как обычно, выразилась туманно ) И тут появляюсь я, ужжасно красивый и с большими противотуманными фарами на моём НЛО! Пыщ, пыщ!!! Ололо!

Ограничения есть - вполне чёткие и прописанные в Правилах.

Товарищи, я проверил - все целиком Правила для игроков занимают три странички текста 12 кеглем и с большими полями. Ну ОДИН раз напрячься и АСИЛИТЬ, м?.. ))

Касательно эпилогов:

4. "Он был великим патриотом, гуманным человеком, истинным другом, - если, конечно, это правда, что он умер".

Персональные эпилоги всех персонажей (и выживших, и погибших) публикуются после завершения игры и по приглашению Мастера. Мастер вправе попросить игроков не публиковать их до того, как он опубликует общий эпилог игры, в котором может содержаться информация, способная повлиять на эпилоги персонажей.

прим. Для эпилогов действует то же правило, что и для самой игры: писать за других нельзя. При упоминании мастерских персонажей или персонажей других игроков, необходимо согласовать текст с их авторами. Так же с Мастером стоит согласовывать заявленные в эпилоге события, которые можно отнести к важным не только для персонажа, но и для мира, и сюжета игры в целом.

Изменено пользователем First Contact
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, Горыныч не против того, чтобы его персонаж был в одном эпилоге с моим. Что касается остальных... я пока не знаю. Если не удастся с ними договориться - упомяну просто мельком. А сам эпилог я попрошу выложить Мисс Тэйлор в конце, после других эпилогов. Так будет справедливее всего, мне кажется.

Ну а что касается событий в нашем эпилоге, то они не могут повлиять на продолжение.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э нет ) Свои эпилоги каждый сам выкладывает .) Ну или если совместно с кем-то пишется - одним из авторов с упоминанием других ) Нечего, нечего Мастера приплетать .)

Ну и "после других эпилогов" - хе-хе, иногда через полгода эпилоги появляются ) В прямом смысле слов, не метафорически ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер вроде дал нам добро на это дело... Если я правильно ее поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже видимо паранойя :) Везде обман и хитрющие ходы чудятся...или не чудятся? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-Так, зато я сегодня впервые за последние несколько дней спокойно выспалась))) Хорошо быть проигравшим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже видимо паранойя :) Везде обман и хитрющие ходы чудятся...или не чудятся? -_-

Еще один пополнил наши ряды сумасшедших :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня смотрел рисунки Таня tavlla и два из них очень мне показались мафиозными )

О вылетах из игры:

5497855-R3L8T8D-500-carrot.jpg

О паранойе и 50% игровых озарений:

5498505-R3L8T8D-560-clouds.jpg

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она!! Вот ОНА!!! Вот она, воркутинская немезида!!!

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О паранойе и 50% игровых озарений:

5498505-R3L8T8D-560-clouds.jpg

Это надо в шапку.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж и эту:

1336026485_prikoly_73.jpg

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...