Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect Next — Слухи об анонсе игры на VGA 2013

Рекомендуемые сообщения

me-next_1.jpg

Истинные фанаты Mass Effect не забыли, что анонс третьей части состоялся на церемонии вручения премий Video Game Awards в 2010 году.

И теперь, в ожидании VGA 2013, в сети появился слух о том, что и на этот раз во время этого мероприятия нам покажут что-то, относящееся к следующей игре во вселенной. Вы помните, что не далее как вчера разработчики хвастались своими наработками в Твиттере, но понятно, что после этих крупиц информации нам сразу же захотелось большего.

Анонимный источник (от которого уже поступали какие-то, впоследствии подтвердившиеся, слухи о других играх) сообщает, что нам скажут, как будет называться игра, и покажут видеоролик, но не дадут никакой информации о том, кто будет главным героем (хотя одно мы знаем точно — это не будет коммандер Шепард).

Говорят, что игра должна выйти в конце 2014 года, постойте, а как же Dragon Age?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они еще раньше начали делать наработки, а когда МЕ3 разродилась Цитаделью все больше и больше ресурсов начали вбрасывать в сеттинг МЕ некст. Я не думаю, что разрабы работают по принципу хоккеистов: весь год играют, потом плей-офф а потом на курорты на 2 месяца)

Игру скорее всего начали делать еще раньше Цитадели. Возможно, что BW Montreal доделали мультиплеер для ME3 и сразу приступили к новой игре, разрабатывая ее параллельно с Омегой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого числа VGA 2013 будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 декабря.

Вроде как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же смешные люди, которые считают, что игры могут вместе выйти. Мне даже объяснять не охота почему они не могут вместе выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же смешные люди, которые считают, что игры могут вместе выйти. Мне даже объяснять не охота почему они не могут вместе выйти

Вместе они не выйдут. Но промежутком в пол года вполне могут выйти как это было с DA2, ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если название будет типа ME:Наемник, то кто будет главный герой и так понятно становится.

Им не выгодно выпускать две игры с разницей меньше полугода. Конкурировать самим с собой это уже маразм.

Согласен конкурировать они будут в 2015 с Киберпанк 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взрослые и обеспеченные, ЛОЛ! У меня кореш в ВоВе (ему 12 лет) менял голос программой и каждый раз выдавал легенду какой он прилежный семьянин, и вообще мужчина-бруталл!)) И перед тем, как вы начнете ржать, что у меня кореша двенадцатилетние... он так офигенно водил рейды, что вашим СиЙаЙо корпораций и не снилось )))

Вы уж меня извините, но поверить, что двенадцатилетний ВоВошкольник может грамотно сделать вид взрослого человека немного сложнее, чем в реальность зеленой концовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня извините, но поверить, что двенадцатилетний ВоВошкольник может грамотно сделать вид взрослого человека немного сложнее, чем в реальность зеленой концовки.

Ну что вы! Она не более, и не менее реальна чем Красная или Синяя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня извините, но поверить, что двенадцатилетний ВоВошкольник может грамотно сделать вид взрослого человека немного сложнее, чем в реальность зеленой концовки.

Так он это делал перед другими двенадцатилетками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласен конкурировать они будут в 2015 с Киберпанк 2077.

Конкурировать с Cyberpunk 2077 они точно не будут. Вселенные слишком разные. Вот если новый IP от Bioware будет киберпанком, то тогда конкуренция возможна.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурировать с Cyberpunk 2077 они точно не будут. Вселенные слишком разные. Вот если новый IP от Bioware будет киберпанком, то тогда конкуренция возможна.

А если они выходят в одно и тоже время и оба рпг? Кто-то же оттянет на себя одеяло или нет? Аль я чего-то не понимаю? :not_i:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, вдруг правда и что-нить покажут интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто запаситесь оптимизмом. Обламываться так всем вместе XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто запаситесь оптимизмом. Обламываться так всем вместе XD

И не говори :yes3::clapping::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто запаситесь оптимизмом. Обламываться так всем вместе XD

Ага, а когда МЕН окажется ММО фритуплей аркадными гонками на МАКО, то можно канонизировать оригинальную трилогию и потом десять-пятнадцать лет ныть как фанаты Фаллаут, что следующие части уже не торт, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше времени радоваться не стану. Все ожидания в пс4, а там уже посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО не будет точно. Два сразу они просто не потянут.

А вот допиленный мультиплеер с большим количеством карт и тем более сюжетными миссиями был бы очень кстати, пусть даже в виде отдельной игры (гланое не F2P).

Надеюсь на кооперативную компанию. Эта ниша пуста как никакая другая. Что-нибудь вроде Star Trek или Fable 3, только с миром побольше и хорошим сюжетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать вга,благо ждать совсем не долго. главное не ммо. ибо не к лицу масс эффекту ммо, мультиплеер- да, ммо- нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Им не выгодно выпускать две игры с разницей меньше полугода. Конкурировать самим с собой это уже маразм.

Две абсолютно разные игры, чему там конкурировать? Я например не люблю вселенную ДА, поиграю в да3 ну если очень будет делать нечего. А МЭ4 возьму сразу предзаказом, даже несмотря на историю с концом МЭ3, чисто ради интереса как же они сами выберутся из этой каши, которую заверили в триколоре.

А вообще такого рода слухи разводят сайты для привлечения посетителей, т.к. Мэ4 один из популярных запросов в поисковиках. Хорошо хоть тут написали, что это просто слух.

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, вдруг правда и что-нить покажут интересное.

Как оптимистично....

В свете этого поста:

просто запаситесь оптимизмом. Обламываться так всем вместе XD

Позвольте, у вас немного это оптимизма, захапать?

Две абсолютно разные игры, чему там конкурировать? Я например не люблю вселенную ДА, поиграю в да3 ну если очень будет делать нечего. А МЭ4 возьму сразу предзаказом, даже несмотря на историю с концом МЭ3, чисто ради интереса как же они сами выберутся из этой каши, которую заверили в триколоре.

А вообще такого рода слухи разводят сайты для привлечения посетителей, т.к. Мэ4 один из популярных запросов в поисковиках. Хорошо хоть тут написали, что это просто слух.

Истинный фанат 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на кооперативную компанию. Эта ниша пуста как никакая другая. Что-нибудь вроде Star Trek или Fable 3, только с миром побольше и хорошим сюжетом.

Коорперативная компания была в Dead Space 3 и к чему это привело в итоге? :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коорперативная компания была в Dead Space 3 и к чему это привело в итоге? :dry:

К отличной кооперативной кампании в DS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коорперативная компания была в Dead Space 3 и к чему это привело в итоге? :dry:

И чем плох кооп там? Смотрела прохождение на ютубе и очень даже неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И чем плох кооп там? Смотрела прохождение на ютубе и очень даже неплохо.

Да, я тоже проходил кооператив по роликам с тюбика :rolleyes: Оч классно. :to_become_senile: Особенно с геймпадом в руках, прям погружаешься в атмосферу. 8)

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...