Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Action-Adventure года


header (4).jpg


Жанр: Third-Person Action | Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros.| Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]

Дата выхода: 30 сентября - XOne\PS4, 2 октября - РС, 18 ноября - X360\PS3. 2014


Главный герой умирает и воскресает со сверхспособностями. Monolith снова делает упор на игру с уникальным AI.


Трейлер:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачай. Попробуй геймплей. И реши. Потому что геймплей это 90% времени в этой игре.

Если так, то скучно. Я хочу окунуться в Средиземье, а не в вырезание орков =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не стоит покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут хороший такой бэк. Собираешь все безделушки по округам и по частям собираешь историю Средиземья, которая тут представляется в множества мелких и не очень историй.

Ух, заигрался то как. Урца прикончил, раза три ему палки в колеса вставлял, а потом взял и прикончил. Сначала пирушку ему обломал, с испорченной охоты сам убежал. С казни тоже убежал. А потом взял и прибил его, заковыряв его ножиком в спину. 22 раза. Хе-хе, офигенный тут опенворлд. Эта игра просто обречена на успех. Сюжетную абилку контроля я так и не получил пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля матриарха кто-то встречал вне квестов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетную абилку контроля я так и не получил пока.

Она на второй локации, при выполнении заданий от королевы побережья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля матриарха кто-то встречал вне квестов? 

Да. Даже двух в одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел сюжетку, концовочка то двусмысленная вышла. Но финальная миссия доставила много удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ценил в играх сюжет. И впервые за долгое время мне на него плевать. Совсем. Охотиться, вмешиваться в разборки, мстить и прочее... В общем, геймплей тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ценил в играх сюжет. И впервые за долгое время мне на него плевать. Совсем. Охотиться, вмешиваться в разборки, мстить и прочее... В общем, геймплей тащит.

Конечно весело,потом начнешь их клеймить...будет еще веселее, а затем финал и куча побочных заданий прокачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуля матриарха кто-то встречал вне квестов? 

 

Гули ночью вылезают, натыкаешься на группку, но не мочишь всех, ждёшь пока загорится сигнал тревоги у одного из них, он убегает за подмогой и приводит ещё кучку побольше, опять мочишь до тревоги и так пока не появится со следующей группой матриарх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что капитаном сделался рандомный орк, которого я клеймил когда то давно и вообще про него забыл. Немезис не перестает меня удивлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировала просто перед сном посмотреть игру, до утра с гиканьем носилась за орками. =/

Затягивает, был бы еще сюжет, идеальная была бы игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торвин доставил. И сюжетка с ним неплохая.

"И он большой! - Гномам всё кажется большим. - Ага. Просто огромный!...стоп...ты что, издеваешсья?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь нутром чуял, что какой-нибудь такой гаденыш возьмет и повяится

e3f5d4d4e36b23cdeef881358e4ebf0b.png

И как мне его теперь бить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как мне его теперь бить?

BUUUURN! С безопасной дистанции.

А потом, как даст драпу подальше от своих ПКМ + Z и сразу в захват его.  

А вообще хорош чертяка.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь нутром чуял, что какой-нибудь такой гаденыш возьмет и повяится

e3f5d4d4e36b23cdeef881358e4ebf0b.png

И как мне его теперь бить?

 

Так они когда пугаются их можно сразу обратить. К костру замани, как позеленеет, сразу хватай. Страхи, тоже читерство по сути. Собачку ещё можно натравить попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного подпалил и он уже в бег ударился. Гораздо бОльшей проблемой были постоянно набигающие толпы орков, постоянно мешавшие мне прикончить удирающего толстяка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Сюжетка добротная, но и только.

Не перебор ли у них там с отсебятиной?

Еще, мне не понятно что случилось с Королевой и ее дочерью.

Как обычно и бывает, в титрах есть специальная колонка "дети, родившиеся за время разработки". Тут эта колонка называется "Pawns of Mordor".

В общем. желаю коммерческого успеха, сабж его более чем достоин. С нетерпением жду второй части с еще более крутой механикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раш Судья(эпичное имечко), я тебя ненавижу. Мало того, что этот поганец побеждал меня 4 раза подряд(даже в том случае когда я нападал, а не он), так он еще и уходил после этого, так как его величество, видите ли, не добивает недостойных противников. А потом его случайно заковырял рандомный зойхваченый мною берсерк. У меня бомбануло так, что темная Мордорская ночь превратилась в самый неудачный день Хиросимы. Но есть в мире справедливость - эта скотина вернулась и отмудохала меня в пятый, юбилейный раз! Моя месть будет страшна! Я еще точно не знаю что я с ним сделаю, но я постараюсь убивать его как можно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя месть будет страшна! Я еще точно не знаю что я с ним сделаю, но я постараюсь убивать его как можно дольше.

Захват и перо кинжал под ребро - так можно боссов долго мучить.

Вообще игра конечно дает возможность поизвращаться над беднягами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ожидал, что буду играть в игру по неизвестному мне вообще сеттингу...В итоге получил"Кредо следопытов", и больше-ничего. Сюжет подаётся слишком уж размеренно, ГГ больше похож на пустую болванку, со слизанным внешним видом принца Персии...А уж про сами квесты и говорить не буду: микро-файтинг, обмазанный вышеупомянутым"AS". Не понимаю, на что там ушли 30 гигов:ничего шедеврального не увидел. Драчки да скачки

Иными словами: дитя Альтаира и Принца меня не впечатлило. Не кошмар, конечно, но ничего такого, что заставило бы меня пожалеть об удалении игры, спустя три дня игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть этой игры, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся прелесть этой игры, да.

И главное, действительно хочется замачить немезиду максимально честно. Это вопрос принципа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...