Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Action-Adventure года


header (4).jpg


Жанр: Third-Person Action | Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros.| Платформы: [X360] [PS3] [X-One] [PS4] [PC]

Дата выхода: 30 сентября - XOne\PS4, 2 октября - РС, 18 ноября - X360\PS3. 2014


Главный герой умирает и воскресает со сверхспособностями. Monolith снова делает упор на игру с уникальным AI.


Трейлер:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил приобрести GOTY на распродаже, давно хотел поиграть. Что могу сказать, боевка великолепная, офигенно нравится, радуют замесы 1 против 50, но они не кончаются и приходится драпать) убивали пару раз, но это скорее по своей невнимательности. А вообще больше всего бесят "лучники" из-за них обычно все проблемы. В общем мне игра понравилась очень

та в середине игры инструментарий уже такой, что можно устроить полный мейхем особенно в крепостях... мясо, мухи, бочки, цепные теневые удары и клеймение. а поначалу может быть туговато, хотя если есть руна на ультимейт длинного меча, то можно смело вызывать на дуель самого главного вождя и за 7-8 добиваний его ушатать. Халявная ССССССилаа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В резюме Лаурен Мэри Ким (актриса захвата движений) найдено упоминание о Shadow of Mordor 2.
 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если разнообразят локации и сделают сюжет более структурированным - охренительно.

Хотя чего это я, уже охренительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы еще охринительнее, если бы они пилили оригинальную вселенную, а не пытали LotR.

 

Или ваха. Представляете мерзкого ксеноса, который отъелся убивая вас, и вот вы наконец его приканчиваете. Во славу Императора!!!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и по ЗВ такое сделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть успешная только из-за того, что 2014 в плане игр был так себе. Сама игра скучный клон ассассина, так и не осилил, часа 4 поиграл, деньги выброшенные на ветер. Nemesis интересен только поначалу, потом meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При этом тему ассасинства раскрыли куда лучше, чем в самом ассасине, который ушел от околоподобной системы выслеживания цели в кинематографичные рельсы.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры два огромных минуса:

-Очень короткий сюжет.
-Абсолютно унылый опен ворлд, в котором совершенно нечего делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры два огромных минуса:

-Очень короткий сюжет.

-Абсолютно унылый опен ворлд, в котором совершенно нечего делать.

Делать там вполне есть чего. Другое дело в том, что это крайне однообразный, порой вгоняющий в уныние, процесс. Поэтому он и кажется унылым. По крайней мере. это я так вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орки иногда такие перлы выдают xD

"I will kill until you're so dead you can't be alive."

 

И как же иногда бесит, когда тебя убивают. И как же потом хочется отомстить) Понимаю теперь, почему все так хорошо отзывались об этой системе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня очень даже завлекают побочки и чаленджы. По крайней мере, наиграно 6 часов - в основном, побочек - и мне не надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После финала можно продолжать играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно, правда немного скучно без сюжетного задания перед тобой на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четвертого раза все-таки осилил и оказался не прав об игре. Пришлось начать заново, ибо судя по сейвам с 2014 я облажался с немезисом и получил неуязвимых вождей, но это того стоило, после всех rage quit-ов из игры и сколько раз я ее сносил...Топ-игра, даже лучше последнего Бэтса и Синдиката.

17qu7f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта игра конечно очень хороша. Но её убила концовка и 2 некчемных босса в конце. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самая красивая фэнтезийная бронька из мною виденных. Лично поучаствовал в опросе про косплей-гайд. И вот

 

Изменено пользователем Mustard Seed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу сразу. что я несказанно рад, что у меня осталось куча непройденных игр еще той недалекой, но уже, эпохи.

И вот я наконец-то ознакоимился с этой замечательной игрой. А игра действительно хороша. Даже на фоне относительно недавно пройденных мною опен-ворлд проектов типа РДР2, Ведьмак 3 и не до конца Кингдом Кам.

Кто-то говорит, что в ней нечего делать. Да, там нет рыбалкы. Нет охоты. Хотя нет, охота есть - охота на орков. Я наиграл пока где-то часов 12 ни разу не заскучал. в отличии от той же РДР2. А вся эта возня с орками - это маленький шедевр. Когда убивший тебя орк стал вождем, я немного прихерел. А их вступителбные речи... Любой орк-капитан обладает харизмой больше, чем главный(ая) герой(иня) Вальгаллы (судя по видео). 

Да, игра копирует в чем-то Ассасинов. Но от последних меня начало воротить еще в 3-ей части. Я не знаю как люди после этого проходили еще Юнити. Синдикат и т.д. и т.п. Единственное - это 4-ая часть меня еще смогла привлечь, а так...

Т.ч. кто не прошел, советую. Хотя я думаю тут таких нет, судя по дате последнего поста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2020 в 21:42, domovoy21 сказал:

Скажу сразу. что я несказанно рад, что у меня осталось куча непройденных игр еще той недалекой, но уже, эпохи.

И вот я наконец-то ознакоимился с этой замечательной игрой. А игра действительно хороша. Даже на фоне относительно недавно пройденных мною опен-ворлд проектов типа РДР2, Ведьмак 3 и не до конца Кингдом Кам.

Кто-то говорит, что в ней нечего делать. Да, там нет рыбалкы. Нет охоты. Хотя нет, охота есть - охота на орков. Я наиграл пока где-то часов 12 ни разу не заскучал. в отличии от той же РДР2. А вся эта возня с орками - это маленький шедевр. Когда убивший тебя орк стал вождем, я немного прихерел. А их вступителбные речи... Любой орк-капитан обладает харизмой больше, чем главный(ая) герой(иня) Вальгаллы (судя по видео). 

Да, игра копирует в чем-то Ассасинов. Но от последних меня начало воротить еще в 3-ей части. Я не знаю как люди после этого проходили еще Юнити. Синдикат и т.д. и т.п. Единственное - это 4-ая часть меня еще смогла привлечь, а так...

Т.ч. кто не прошел, советую. Хотя я думаю тут таких нет, судя по дате последнего поста :)

Первая отменная прошел 2 раза, хоть и давно. А вот вторую пока не добрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...