Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison (Запись/Обсуждение)

Бои  

11 проголосовавших

  1. 1. Когда вам будет удобнее участвовать в боях?

    • 10-12 по Мск
      1
    • 12-14
      1
    • 14-16
      1
    • 16-18
      4
    • 18-20
      2
    • 20-22
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_6.jpg

Что может скрывать в себе разум?

Накопленный опыт, картины созидания и разрушения, осуществленные и несбывшиеся мечты, определяющие суждения, моменты триумфа и обретенного величия, все - видения, хранящиеся в воспоминаниях. В дебрях сознания. Где-то там есть ядро, есть ключ, который откроет дверь клетки.

Но чем глубже погружаешься, тем сильнее затемняется взор. И тем опаснее заблудиться в этой тьме навечно.


Информация по игре.png

  • Действие игры, как уже могло стать понятно, будет происходить во вселенной Забытых королевств. Для отыгрыша и боев будет использована переработанная под наш формат система D&D редакции 3.5. За основу взята система из игры Neverwinter Nights 2.
  • Игра - в чем-то масштабное, в чем-то таинственное, в чем-то уютно-ламповое приключение с элементами мистики.
  • Игра будет достаточно гибкой и в определенной степени нелинейной. Перед игроками периодически будет стоять выбор (разной сложности и разных масштабов), как поступить, и этот выбор будет влиять на дальнейшие события и последствия. Сразу предупрежу, чтобы не ждали запредельных нелинейности и ролевого отыгрыша, сам я все это не потяну) К тому же, некоторые связанные с этим «ограничения» будут обусловлены сюжетом, это станет понятно в самом начале. Но я постараюсь сделать игру достаточно интересной и интерактивной. Следует также сказать, что все эти последствия в итоге будут влиять на самые важные – финальные, на то, каким будет конец и выживет ли персонаж игрока. Впрочем, для тех, кто не хочет внезапной смерти, я готов ввести «easy mode». Просто скажите мне, подписываетесь ли вы под этим или нет – и если нет, то ваш персонаж не умрет, если вы сами того не пожелаете. Решать можно не сразу, смерть все равно может наступить только в конце.
  • Игра будет поощрять командную игру – персонажей, но в частности – игроков. Договариваться о выборе будете вы, принимать решения тоже будете вы, и для большей организации вы сами же выберите себе лидера.
  • Мастер оставляет за собой право на определенное искажение фактов вселенной и несколько вольное трактование произошедших в ней событий.

Условия и детали.png

  • Год на момент начала игры - 1378 DR.
  • Игра будет длиться 2 месяца, +/- неделя. (Старт – где-то через полторы недели, зависит от того, когда закончится «Сердце Гор») События иногда могут развиваться достаточно стремительно и следовать друг за другом, поэтому желательна достаточно регулярная активность игрока на протяжении всей игры. Сразу скажу, что на новогодних праздниках я сделаю «перерыв» дня на три. Если захотите, вы сможете играть непосредственно в той сцене, в которой остановились, но события развиваться не будут.
  • Вы сможете выбрать себе любую расу и любой класс из тех, что будут доступны. Просьба лишь перед самим выбором и перед тем, как выкладывать биографию – проконсультироваться со мной, так как вселенная очень большая и можно упустить некоторые важные детали (отношение к определенной расе окружающих, особенности конкретных классов и так далее). Прошу также повременить с самим выбором (для тех, кто еще не определился) один-два дня до тех пор, пока не будет выложена информация о лоре Забытых Королевств и описание классов.
  • Система мировозрений D&D останется, но будет упрощена. Вам все равно придется выбрать ее для своего персонажа (так как это важно для некоторых классов), но свобода действий и отыгрыша у вас будет максимально большая, такая, к какой мы привыкли в наших играх. И, разумеется, будет возможна смена мировозрения во время игры.
  • Будет всего два обязательных условия: ваш персонаж на момент начала событий игры должен находиться на континенте Фэйрун и он должен быть умелым в том, что он делает. Уточню, что речи о «лучших из лучших» не идет, это не мега-эпичный квест по спасению всего мира, но вы - действительно хороши, и, скорее всего, известны там, где живете. Примечание: если вы захотите написать биографию в качестве "события", описывая конкретные действия персонажа, то можете закончить тем, что его поглотила непонятная тьма.
  • Дополнительное условие заключается в том, что в игре обязательно должны быть: воин (желательно – прокаченный как танк), священник/избранник, плут и волшебник/колдун (желательно, с приличным списком наносящих урон заклинаний). Это нужно для удобства, так как полное отсутствие кого-либо из этих классов может сделать игру намного более сложной и менее интересной.
  • В игре немалую роль будут играть умения (убеждение, взлом замков, выслеживание). Это тоже будет влиять на вариативность прохождения и получение дополнительных бонусов.
  • В игре будут задания (дополнительные и сюжетные), опыт и повышение уровня. В ней также будет «кукла» персонажа – и, соответственно, возможность находить и получать разные артефакты и предметы, которые будут давать существенные бонусы.

Лор зк.png

Список игроков и биографий.png

post-24142-0-19569600-1384381743.png

post-24142-0-97661200-1384381851.png

post-24142-0-48407000-1384382077.png

post-24142-0-39812500-1384506361.png

post-24142-0-09261100-1385551125.png

post-24142-0-33433000-1392162289_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 золотых - это дохрена) Это вы тут по собственной инициативе принялись ими разбрасываться) В днд четыре вида монет: бронза, серебро, золото и платина. 1 С - это 10 Б, 1 З - это десять С, 1 П - это 10З.

Для понимания - курица стоит две бронзы, фунт железа - два серебра, свинья - 3 золота.

Ни фига подобного! Для родного сына пожалел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту инфу стоило дать месяца 1,5 назад )

Деньги были условными, чисто для РП, я не думал, что вы начнете так детально все описывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эльх, это вне игры разборки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбка, возьмёшь амулет? Ты тут? Я с ролевой позиции попытался всё объяснить но тут постараюсь.

В принципе, амулет Каури даже полезней на самом деле будет, если у меня сейчас точные данные то максимальная характеристика у неё сейчас харизма, (17) +1 закроет модификатор что даст

+1 к спасброскам за счёт божественной грации,

Увеличит лечение от наложение рук на 15 (Уровень)

Усилит способность изгонять нежить.

Я что-то грешным делом подумал что у неё ловкость в максимуме, а слишком в плюс в ловкости уходить для глупо, ибо доспех не даст. Лучше в силу, но не, у неё в этом отношении сбалансировано.

Риссе увеличит сложность бросков, и плюс к навыков вроде за основную характеристику у нас дополнительные слоты или заклинания в день не открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы помните, что скоро все поднимитесь в уровне и выберите наконец характеристику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неврар, ты думаешь,я поняла хоть слово? ) и характеристик своих не знаю, ибо последний раз заглядывала в чарлист еще в прошлом году ) а Каури говорит, что ей он не нужен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню =) У Каури в этом отношении всё несколько печально, но может ещё что и попадётся. У Иллариона на уровне закроется как раз харизма и амулет будет бесполезным грузом с большой долью вероятности. Да и из рп соображений он не возьмёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, так хочется схватить Каури, впихнуть ей амулет в рот и сказать "Жри!" "Бери, твою мать!" :D

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обижается и уходит обдумывать, а не последовать ли ей примеру Бродяги*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если подходить с оптимизаторской точки зрения, то можно дать его Гошу, у него 22 своей ловкости (кстати говоря как?) +1 с амулета +1 с уровня, как раз модификатор ловкости будет, а Амулет силы отдать Могу. А амулет воли уже кому-нибудь. Но подобные цепочки с ролевой точки зрения... Ну можно и попробовать. Глупо выглядеть только будет.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*обижается и уходит обдумывать, а не последовать ли ей примеру Бродяги*

а... подумай дважды >__>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё больше я начинаю думать о истинности ведения Риссы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С точки зрения РП Иля рассудил, что амулет больше нужен Риссе, а теперь получается, что нужнее он Каури. Отдайте барду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну это я ложанулся при оценке, забыл статы Каури. (Он оценивал их равнозначно в принципе)

А у барда уже есть амулет.

Кстати, мастер, а во сколько завтра бой?..

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, примерно как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня стоит чего-нибудь ожидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакой свободы воли :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодя будет, но вы и завтра сможете на это отреагировать. А сегодня я это скорее всег опоздно выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюрьма, каторга, грязь под ногтями, не уважение к личной воде и свободе... не, таки не о нас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй условные подарки дарят (Ну Илларион подобное подарками не считает, просто практическая точка зрения) а ей не нравится. >_<

Третий меч подарю! Без ножен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей подозрительно, почему именно ей столько условных знаков внимания >_> не смущайте ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора вылазить в реальный мир) ну, относительно реальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей подозрительно, почему именно ей столько условных знаков внимания >_> не смущайте ребенка

Храни Илматер, сейчас Рисса начнёт ревновать!..

Если она ребёнок, то она не должна не подумать ничего греховного, а принять это просто как заботу. =) А ещё дети любят разные подарки.

Пора вылазить в реальный мир) ну, относительно реальный

Что о нас думают. :shok:

Каури, там в розовом мирке ещё есть место?..

Чёрт, это тоже странно звучит...

Ааа... Пойду сделаю свой мирок... Зелёный! Нет голубой! Цвета небесной синевы. Или белый,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>_< она не думает греховно, она думает, что Иля к ней предвзято добр О_о че сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А...

О_О

Каури ввела нас в ступор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...