Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison (Запись/Обсуждение)

Бои  

11 проголосовавших

  1. 1. Когда вам будет удобнее участвовать в боях?

    • 10-12 по Мск
      1
    • 12-14
      1
    • 14-16
      1
    • 16-18
      4
    • 18-20
      2
    • 20-22
      7


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_6.jpg

Что может скрывать в себе разум?

Накопленный опыт, картины созидания и разрушения, осуществленные и несбывшиеся мечты, определяющие суждения, моменты триумфа и обретенного величия, все - видения, хранящиеся в воспоминаниях. В дебрях сознания. Где-то там есть ядро, есть ключ, который откроет дверь клетки.

Но чем глубже погружаешься, тем сильнее затемняется взор. И тем опаснее заблудиться в этой тьме навечно.


Информация по игре.png

  • Действие игры, как уже могло стать понятно, будет происходить во вселенной Забытых королевств. Для отыгрыша и боев будет использована переработанная под наш формат система D&D редакции 3.5. За основу взята система из игры Neverwinter Nights 2.
  • Игра - в чем-то масштабное, в чем-то таинственное, в чем-то уютно-ламповое приключение с элементами мистики.
  • Игра будет достаточно гибкой и в определенной степени нелинейной. Перед игроками периодически будет стоять выбор (разной сложности и разных масштабов), как поступить, и этот выбор будет влиять на дальнейшие события и последствия. Сразу предупрежу, чтобы не ждали запредельных нелинейности и ролевого отыгрыша, сам я все это не потяну) К тому же, некоторые связанные с этим «ограничения» будут обусловлены сюжетом, это станет понятно в самом начале. Но я постараюсь сделать игру достаточно интересной и интерактивной. Следует также сказать, что все эти последствия в итоге будут влиять на самые важные – финальные, на то, каким будет конец и выживет ли персонаж игрока. Впрочем, для тех, кто не хочет внезапной смерти, я готов ввести «easy mode». Просто скажите мне, подписываетесь ли вы под этим или нет – и если нет, то ваш персонаж не умрет, если вы сами того не пожелаете. Решать можно не сразу, смерть все равно может наступить только в конце.
  • Игра будет поощрять командную игру – персонажей, но в частности – игроков. Договариваться о выборе будете вы, принимать решения тоже будете вы, и для большей организации вы сами же выберите себе лидера.
  • Мастер оставляет за собой право на определенное искажение фактов вселенной и несколько вольное трактование произошедших в ней событий.

Условия и детали.png

  • Год на момент начала игры - 1378 DR.
  • Игра будет длиться 2 месяца, +/- неделя. (Старт – где-то через полторы недели, зависит от того, когда закончится «Сердце Гор») События иногда могут развиваться достаточно стремительно и следовать друг за другом, поэтому желательна достаточно регулярная активность игрока на протяжении всей игры. Сразу скажу, что на новогодних праздниках я сделаю «перерыв» дня на три. Если захотите, вы сможете играть непосредственно в той сцене, в которой остановились, но события развиваться не будут.
  • Вы сможете выбрать себе любую расу и любой класс из тех, что будут доступны. Просьба лишь перед самим выбором и перед тем, как выкладывать биографию – проконсультироваться со мной, так как вселенная очень большая и можно упустить некоторые важные детали (отношение к определенной расе окружающих, особенности конкретных классов и так далее). Прошу также повременить с самим выбором (для тех, кто еще не определился) один-два дня до тех пор, пока не будет выложена информация о лоре Забытых Королевств и описание классов.
  • Система мировозрений D&D останется, но будет упрощена. Вам все равно придется выбрать ее для своего персонажа (так как это важно для некоторых классов), но свобода действий и отыгрыша у вас будет максимально большая, такая, к какой мы привыкли в наших играх. И, разумеется, будет возможна смена мировозрения во время игры.
  • Будет всего два обязательных условия: ваш персонаж на момент начала событий игры должен находиться на континенте Фэйрун и он должен быть умелым в том, что он делает. Уточню, что речи о «лучших из лучших» не идет, это не мега-эпичный квест по спасению всего мира, но вы - действительно хороши, и, скорее всего, известны там, где живете. Примечание: если вы захотите написать биографию в качестве "события", описывая конкретные действия персонажа, то можете закончить тем, что его поглотила непонятная тьма.
  • Дополнительное условие заключается в том, что в игре обязательно должны быть: воин (желательно – прокаченный как танк), священник/избранник, плут и волшебник/колдун (желательно, с приличным списком наносящих урон заклинаний). Это нужно для удобства, так как полное отсутствие кого-либо из этих классов может сделать игру намного более сложной и менее интересной.
  • В игре немалую роль будут играть умения (убеждение, взлом замков, выслеживание). Это тоже будет влиять на вариативность прохождения и получение дополнительных бонусов.
  • В игре будут задания (дополнительные и сюжетные), опыт и повышение уровня. В ней также будет «кукла» персонажа – и, соответственно, возможность находить и получать разные артефакты и предметы, которые будут давать существенные бонусы.

Лор зк.png

Список игроков и биографий.png

post-24142-0-19569600-1384381743.png

post-24142-0-97661200-1384381851.png

post-24142-0-48407000-1384382077.png

post-24142-0-39812500-1384506361.png

post-24142-0-09261100-1385551125.png

post-24142-0-33433000-1392162289_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже вся магия действительно в автоподгонке картинки, и моих 24 дюймах FullHD

Перегнал боксы текста из картинок в текст, и внёс мелкие исправления. Должно быть лучше.

Для интереса, возможно кто-то сочтёт эту информацию полезной на будущее. Ширина форума судя по всему, от тёмных краёв (Где они касаются фона) в пикселях равна ширине монитора, но при этом уменьшается в зависимости от приближения. И картинка сжимается под эту величину судя по всему.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мог Гааш, полу-орк.

оружие: двусторонний орочий топор

Броня: доспех из шкуры

рост 195 см

возраст 30 лет.

мировозрение истино-нейтральный

Мог Гааш.jpg

Мог родился в небольшом клане, скрывающемся в лесах центральной части континента. Сколько он себя помнил, их племя постоянно кочевало, передвигаясь преимущественно по ночам. Редко когда они сталкивались с кем-то еще, кроме себе подобных, да и то, почти всегда эти встречи заканчивались кровавыми стычками.

Его мать была орком, отца он не знал. На все расспросы мать только рычала в ответ, вдалбливая ему в голову, что в этой жизни никому нельзя доверять. Следуя этому принципу, она с малых лет выставляла Мога на улицу, позволяя только придти поесть и переночевать.

Все дни полукровка проводил со своими сверстниками, играя в жестокие игры, самым безобидным в которых были разбитые носы.

Вскоре, ими занялся старый Мргн'ам, спец по оружию. Гонял он их нещадно, не давая никаких поблажек. Кто-то погибал. Кто-то становился калекой. А те, кто доходил до конца, становились искусными воинами.

Мог не попал в элиту, но и в отстающих не ходил. Чтобы справиться с ним, даже самым лучшим бойцам приходилось изрядно попотеть.

Но жестоким, как истинный орк, Мог не был. От отца-человека он унаследовал немного доброты и милосердия, поэтому никогда не проявлял жестокости к поверженным врагам. Поначалу, это расценивалось как слабость, но полукровка быстро научил желающих его избить, что с ним связываться бесполезно.

Почувствовав себя достаточно самостоятельным, Мог, не долго думая, покинул свой клан. Делать ему там было нечего, как, собственно, и в остальном мире. Но сидеть просто так, периодически переползая с места на место, он не мог. Его одолевала присущая людям жажда приключений.

Где только не побывал Мог волею судьбы. Кому только он не пытался продать свое воинское искусство. Где-то успешно, где-то нет. Но долго на одном месте полуорк не задерживался. Он шел дальше, чтобы вновь и вновь предлагать себя и свой топор в услужение.

В своих путешествиях Мог избегал больших городов, останавливаясь в лесах. Не все могли хотя бы терпеть его внешность. За это время он стал одиночкой, надеющимся только на себя.

post-24858-0-05247300-1384881304_thumb.j

Изменено пользователем Gорыныч
  • Like 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полу-орк :teddy:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горын, напиши, какую ты броню выбрал и какое оружие) Их можешь взять два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери большую секиру ^_^ все полуорки ходят с такими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него будет прикольные двойные топоры) Это как посох, на концах которых лезвия топора. Я эту штуку не вписывал, но если кто хочет, можете сказать мне, я добавлю (кроме топоров можно что-то другое сделать). Это засчитывается, как два средних размера оружия в двух руках, то есть, нужны навыки такого боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топоры? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинке же у него меч вроде как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топоры? :(

Двустороний орочий боевой топор

На картинке же у него меч вроде как?

Другой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двустороний орочий боевой топор

Надо было молот брать, это пафосно и более брутально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было молот брать, это пафосно и более брутально)

Не. Они мне никогда не нравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было молот брать, это пафосно и более брутально)

Молот возможно будет у меня, в качестве боевого оружия помимо кулаков. Или кистень, или посох. Хотя меч хочется, несколько противоречит сути персонажа и на него надо тратить фит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К слову, я только сейчас понял, что двуручных молотов нет в списке оружия в днд. Если хотите, можете брать. У него статы будут: 2d6, 20, x3

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Они мне никогда не нравились.

Ну и зря)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато есть довольно читиреные дворфийские топоры, которые будучи одноручными, по параметрам получше двуручного будут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они не будут читерными)

И да, так, к слову, в игре будет один классненький артефакт-молот... Я поэтому и сказал про них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они не будут читерными)

И да, так, к слову, в игре будет один классненький артефакт-молот... Я поэтому и сказал про них)

И храниться он будет на Макрейдже, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макрейдж?) Нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня они не будут читерными)

И да, так, к слову, в игре будет один классненький артефакт-молот... Я поэтому и сказал про них)

Это принижение способностей бешеных и опасных дворфов защитников =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл кое-что важное и биографии:

Выбираю Харкдор режим и признаю право мастера распорядится судьбой персонажа, в том числе его здоровьем и жизнью. Все ставки на стол.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбираю Харкдор режим и признаю право мастера распорядится судьбой персонажа, в том числе его здоровьем и жизнью. Все ставки на стол.

моего тоже в расход, разрешаю. на Кошмаре пойду на Диабло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыл кое-что важное и биографии:

Выбираю Харкдор режим и признаю право мастера распорядится судьбой персонажа, в том числе его здоровьем и жизнью. Все ставки на стол.

моего тоже в расход, разрешаю. на Кошмаре пойду на Диабло!

Никаких смертей и оторванных конечностей у моего перса! Иначе мне лучше не начинать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких смертей и оторванных конечностей у моего перса! Иначе мне лучше не начинать игру.

[2] традиционно как бэ.) Я сама убью, если того моя левая пятка захочет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая просьба к игрокам! Указывайте, пожалуйста, в своих квентах параметры ваших персов, ну хотя бы рост! А то все такие разные, рассы сильно отличаются друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...