Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Почти человек / Almost Human

Рекомендуемые сообщения

почти человек.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2013
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 43 мин
  • В ролях: Карл Урбан, Майкл Или, Минка Келли, Майкл Ирби, Макензи Крук, Лили Тейлор

Описание:

Действие происходит в будущем, когда порядок на улицах городов обеспечивают не только «живые» полицейские, но и высокотехнологичные андроиды.

Джон Кеннекс — полицейский, который пережил одну из самых катастрофических атак на департамент полиции. Очнувшись после 17 месяцев пребывания в коме, он не может вспомнить много, но точно помнит, что его напарника убили. Его девушка ушла от него сразу после нападения. Джон потерял ногу и теперь ее заменяет сложная синтетическая конструкция…


Видео:

post-13575-0-54937900-1386598770.jpg

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит интересно, но вспоминая прошлые работы Абрамса...

Но все равно пока жду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его ждал, посмотрел трейлер, это круто.

Сериал от Фокс и Абрамса, ну будем надеяться его закроют на первом сезоне, когда мы все его полюбим.

А еще у меня была шутка, что Фокс додумались пустить гонорар Хауса на спецэффекты и результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда начнут показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье первая серия в Америке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик просто супер! :victory: Эдакая смесь "Судья Дредд" и "Я робот"(с Виллом Смитом).Интересно будет посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье первая серия в Америке

А в понедельник на следующий день уже 2-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Время новостей.

дикторша красивая)

записывайте меня в ждуны, а то кроме Родины смотреть нечего

кстати, чем-то Робокопа навеяло

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот отличный. Очень. Понравился сеттинг "светлый" Deus Ex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там Урбан? Думаю посмотреть ради него, уж больно он в Стартреке и Дредде хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ничего выдающегося кроме визуальной составляющей нету. Красиво и с вниманием к мелким деталям. Но ничего выдающегося.

Очередное доказательство того, что игры сегодня лучше чем кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продакшен, как по мне, очень киношный. не знаю, к плюсам это или к минусам, но выглядит и звучит все офигенно.

Урбан и Или отличные, остальные пока что не выделились. Сюжет - ну, в пилоте особо много не покажешь, но по факту - процедурал в фантастическом сеттинге, ну и с потенциалом на расширение до драмы. В общем, смотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее начало. Получилась смесь "Особого мнения" с "Я, робот". Урбан классный, как всегда. Второго, Или, не знаю, но тоже понравился. Жду продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урбан скатился ушел в сериалы? надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока разочаровался.

Искра очевидного намека будущих соплей из взглядиков с той IT-girl в первые же 15 минут страшно смазала мне впечатление. Ну зачем, когда влюбить можно плавно и потом, хотя об этом чуть ниже. Дальше хуже.

Урбан очевидно ходит под впечатлением от самого себя в роли Дредда, только портит эту картину на этот раз тот факт что тут его персонаж как бы вроде не Дредд и вообще слюнтявый "человечишко" на одном плече рядышком с якобы суровым полицаем на другом. Некрасиво тут поставлен этот клин на персонаже.

Все повествование жутко сумбурное и резкое как понос. Один из тех случаев когда динамика передозом и поэтому склеена абы как, напихать всего да побольше, потому что тут вполне себе хватает содержания на фильм-серию полнометражку, которую запихнули в 40 минут.

Вот честное слово, пока вообще никак, крута пока только визуальная и звуковая "высокобюджетность", остальное все очень бедное. Ну и еще сам almost human робот выглядел этот хоть немного да посолиднее на фоне всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урбан скатился ушел в сериалы? надо посмотреть

Он как бы вернулся в сериалы xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй эпизод тоже очень даже хорош. И у сеттинга все больше элементов классического киберпанка, что радует.

Даже если не брать полного отсутствия сай-фай сериалов, то все равно все очень пока неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он как бы вернулся в сериалы xD

xD
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
xD

о боже ХД

глянул пилот, не пойму почему столько вайна, вполне добротно. про сюжет пока рано говорить, но атмосфера есть, актеры не вызывают отторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел первые 2 серии, щикарно. Просто щикарно.

Качественно и со вкусом, есть как сквозной сюжет, так и просто показывают реалии общества будущего, позитивный и негативный эффект от продвинутых технологий (секс-боты во второй серии).

В первом сезоне 8 серий или 8 - это пробник, если выстрелит, то сериал продлят до полного?

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия не такая бодрая, как пилот, но тоже хорошая. Особливо понравились подколы Дориана и жираф.

А вот с рейтингами все не весело.=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему вторая серия не хуже, если не лучше первой. Кеннекс человечнее стал, ну и отношения с Дорианом забавные.

очень надеюсь, что сериал не закроют. хотя это же Фокс =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что сериал не закроют. хотя это же Фокс =\

Рейтинги не слабо упали (

Причем у Сонной лощины (которая бееее) (тоже FOX) рейтинги лучше. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...