Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Мафия 033: Цитадель

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Если вы не получили ЛС с ролью - вы мирный

%D0%9C%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F33.jpg

Земля (предыстория)

Прославленная команда «Нормандии», легендарного фрегата Альянса под командованием СПЕКТРа Джона Шепарда сидела в просторной комнате в штаб-квартире Объединенных Галактических Сил на Земле, располагавшейся в Ванкувере, и изнывала от нетерпения и скуки. Изредка кто-нибудь подходил к окну, и, осторожно приоткрывая жалюзи, смотрел на балкон, куда адмирал Андерсон, прибывший на Землю рано утром, увел их командира. Время шло к обеду.

- О чем они там разговаривают, - доктор Лиара Т'Cони была терпелива, как всякая азари, чей век отмеряется столетиями, но что значит тысяча лет, когда действовать нужно сейчас? - И почему такая секретность?

- Может быть, у них там романтическое свидание? - язвительно предположила Тали Зора, подливая в свой стаканчик выдержанный турианский бренди из стоящей рядом с Гаррусом бутылки. Тот, погруженный в раздумья о том, стоит ли ему выставлять свою кандидатуру на грядущих выборах в примархи Турианской Иерархии, не замечал, как тает его золотой запас.

- Шепаррд сменил ориентацию? Кайден, подумай, может, пора сделать первый шаг? Раз уж ты у нас на старости лет решил выйти из шкафа? - не унималась уже слегка захмелевшая кварианка.

- Прекратите! - Лиара пересекла комнату и присела на подлокотник кресла, в котором развалился протеанин Явик, всем своим видом выражающий презрение к окружающим. - Вы отлично знаете, что Джон Шепард выше этих страстей. Он думает о том, как спасти Землю.

- Да о Миранде он думает, - зло сказала Джек. - Об этой сучке Церберовской и о ее сиськах. Так что не светит тебе ничего, Аленко, и не мечтай.

- Заткнись, - взорвался Кайден. - У меня от тебя голова болит...

- Примитивы, - презрительно бросил Явик. - Считаете себя развитыми расами, а думаете только о спаривании. Вот в наше время...

- Удивительно красивый отсюда открывается вид, - примирительно молвил Тэйн Криос, который полулежал у окна на диване, прикрытый теплым шерстяным пледом. - Я понимаю Джона. Я был бы готов умереть вот так, глядя на это небо и неподвижно застывшие в нем силуэты Жнецов...

- Я вас всех ненавижу, - сказала СУЗИ. - И это - не шутка.

* * *

- Шепард, если быть откровенным, то я в замешательстве, - Адмирал Андерсон глядел в небо, словно надеясь, что там, вдали, нарисуется точка, которая будет увеличиваться и увеличиваться, превращаясь сперва в тонкую иглу, потом - в веретено, пока не станет различим контур Цитадели, захлопнувшей свои лепестки, прибывшей точно в срок, чтобы нанести удар по висящим в воздухе силуэтам, вселяющим страх перед неизвестностью в каждого, кто отваживался на них посмотреть. - Они не нападают. Они чего-то ждут. Но чего?

- Может быть, они как раз и ждут, пока прибудет Цитадель? - предположил Шепард. - Но по информации, которую мы получили от Адмирала Хакета, ему понадобится не меньше недели, чтобы добраться сюда, и это при условии, что ничто не помешает. Мы ничего не можем сделать. Моя команда деморализована, вы сами видите. Они пьют, играют в карты и затевают бессмысленные ссоры. Мы не можем так долго ждать. Мы привыкли действовать. Почему Бэйли так долго не может набрать команду?

Цитадель (предыстория)

Коммандер Армандо-Оуэн Бэйли не заходил в бар «Чистилище» с тех пор, как ушел из СБЦ. Можно было сказать, что в нем ничего не поменялось, но это было не совсем так. Когда он бывал здесь, в баре вовсю гремела музыка, и толпы нарядно одетых посетителей любых рас пили, ели танцевали или просто слонялись по залам этого заведения, заслуженного пользовавшегося репутацией дорогого и уважаемого на Цитадели, несмотря на свое несколько смелое название. Сегодня здесь было пусто и тихо. Бэйли сидел за столиком в полном одиночестве, в надежде на то, что все, кому он разослал приглашения о встрече придут, и что их будет достаточно для того, чтобы выполнить возложенную на них задачу. Бывший полицейский прекрасно понимал, почему для этого дела нельзя было набрать сотрудников СБЦ, - обученных профессионалов на Цитадели всегда не хватало, - однако же набирать команду из кого попало для него было внове. Поэтому он волновался, и не позволял себе ничего, кроме очищенной земной воды, которая, впрочем, здесь стоила едва ли не дороже изысканных тессианских вин.


Секретный отряд Бэйли


В игре участвуют

  • Приверженец Контроля (Босс Мафии) - 1-1=0
    Босс мафии - обладает решающим словом в выборе ежедневных целей мафии.
    При проверках Шерифа выглядит мирным.
    В случае вывода из игры его группа пропускает один общий ход.
  • Сторонники Контроля (Мафия) - 3-1=2-1=1-1=0
  • Сомневающийся в сторону Контроля (Оборотень) - 1-1=0 - попадает в команду мафии после выбытия одного из них, до этого считает себя мирным
  • Радикальные Сторонники Уничтожения, Понимающие Серьезность Положения (Шерифы) - 2
    Простые шерифы – ежедневно от Мастера узнают статус выбранной им цели. Получают ответ: «Мирный» или «Не мирный».
    Результат шерифской проверки публикуется в итогах дня без указания имени цели.
    В силу спецспособностей Босса его статус может определяться неверно.
    Два Шерифа совместно осуществляют выбор одной цели.
  • Осознавший Важность Положения (Мститель) - 1-1=0
    В случае вывода мафией/маньяком одного из двух Шерифов из игры, на следующий день получает возможность вывода из игры одного игрока по своему выбору.
  • Доктор, он и есть Доктор - 1-1=0
    Доктор - в течение одного дня выбранная им цель «лечения» не может быть выведена из игры ходами мафии/маньяка.
    Частота ходов: каждый день.
    Может ли выбирать себя: да.
    Может ли выбирать дважды подряд одного и того же игрока: нет.
    Нивелирует ли все «покушения» на цель за один день или только первое: все.
  • Сторонник Синтеза (Маньяк) - 1-1=0
    Маньяк - выбранная им цель в этот же день выбывает из игры.
    Независимый: не может разделять победу ни с одной из групп.
    Частота ходов: каждый день.
  • Доверенное Лицо Бэйли (Мэр) 1-1=0 1.5 голоса
  • Честные Сторонники Уничтожения (Мирные) без активных ролей - 8-1-1=6-1=5-1=4

Очередность ходов:

Мирные ->Доктор ->Шерифы ->Мститель->Мафия ->Маньяк

Время в игре:

Голосование до 22:00 *пятиминуточников в шлюз*

Проверки и прочие убийства - до 21:30

Итоги 23:00 кроме субботы, в субботу могут задержаться)

Переголосовывать можно. Воздерживаться можно, но не более двух раз ЗА ИГРУ!

Голос неголосовавшего третий раз и далее, считается отданным против себя.


Информация для игроков

Нас ждут на Земле, и нам было бы неплохо туда добраться.

Сейчас: ДЕНЬ 7, Игра окончена победой мирных! Поздравляем!!!

Дисклеймер

Игра - по мотивам. Поэтому не ждите точного соответствия канонам, но если что-то будет совсем уж выбиваться, дайте знать, будем исправляться по ходу =)

Мнение фанатов очень важно для нас (с) BioWare

Последняя сводка голосования

vote07.jpg

daybutton00.pngdaybutton01.pngdaybutton02.pngdaybutton03.pngdaybutton04.pngdaybutton05.pngdaybutton06.png

Изменено пользователем Missis Taylor
  • Like 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Но позиции были таковы, что пойти наперекор намерению элкора было физически трудно, а спорить - некогда. Стоило только ей выйти, она тут же закрыла дверь, но замок не поддавался шифровке. На экране инструментрона постоянно загоралась непонятная надпись

5briw.png

и две опции: обновить подключение и выйти. "Главное - не паниковать", - подумала Рэя, но одновременно с этим в голову пришла мысль, что Аксиома безусловно задержит Хранителей, но как надолго?

Фаар отходил последним, не считая дрона. Видя замешательство Рэю, он глянул её инструментрон и чертыхнулся:

- Бош'тет! Делай, что нужно, я отвлекаю! - он не сильно хлопнул по плечу Рэю и снова вошел в зал. - Торин, прикрывай Рэю. И это, меня не забудьте, ага?

Он вбежал в зал и сделал по несколько выстрелов в каждого из Хранителей, чтобы те обратили на него внимание. Затем вскочил на одну из "мусорных" куч и начал раскидывать "биомассу".

"Ну, не знаю я как еще разозлить Хранителя" - с омерзением подумал Фаар. Он оглянулся на участок стены, где должен был быть выступ из стены и удостоверился, что он еще там. "А значит еще есть путь к отходу."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно "Церберовец №2", даже и думать не надо!

"Так и я об этом говорю!" - радостно напечатал Лэм. - "Кто ваш третий? Ной или Айзек?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так и я об этом говорю!" - радостно напечатал Лэм. - "Кто ваш третий? Ной или Айзек?"

"А ты, как видно, очень неразборчив в связях. Один из твоих собутыльников - Рэнди - уже оказался синим, о чем не так давно упомянула ЭйДжей. Если Ной или Крис (а то и оба) окажутся церберовцами, лично меня это наведет на вполне конкретные мысли. Так что - чей бы варрен рычал, Лэм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Один из твоих собутыльников - Рэнди

- Когда я с ним пил? Запись, цитату разговора или обращения? Ну, слабо? Давай же, Крепыш? Запись или цитату. У вас в Цербере любимое занятие - фальсификация фактов?

Ну давай, покажи запись когда я общался с Ренди?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так и я об этом говорю!" - радостно напечатал Лэм. - "Кто ваш третий? Ной или Айзек

Лэм!

х. часа на два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Ваш последний шанс сделать правильный выбор и слить эту продажную азари!"

Лэм сиял от восторга - у Церберов сдавали нервы. Они откровенно, что называется "палились".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока Хранители ковыляли на прострелянных конечностях и пытались подняться на кучу, откуда их самозабвенно спихивал Фаар, ожидая когда Рэя окончит работу с дверью, Тик-Так продолжал высказывать свои мысли.

- По моему личному мнению, Айзек принадлежит к "Церберу". Хоть я могу и ошибаться, для меня почему-то это является очевидным. Вероятно даже боссом. Ной или Сноу - приверженец Синтеза. Причем я предпочитаю думать, что Ной.

- Рэя, ну что там? - крикнул Фаар'Сул.

-Также, повторюсь, думаю, что сторонникам Шерифа стоило бы обнародовать накопанные ими данные. Даже при не слишком удачном раскладе двое из оставших окажутся вне подозрений. Хотя под страхом исключения. В конце концов, показать и рассказать может и один агент, а второй пусть останется инкогнито, и в случае гибели первого - продолжит помогать нам!

Изменено пользователем FromDarkTime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бош'тет! Делай, что нужно, я отвлекаю! - он не сильно хлопнул по плечу Рэю и снова вошел в зал. - Торин, прикрывай Рэю. И это, меня не забудьте, ага?

Он вбежал в зал и сделал по несколько выстрелов в каждого из Хранителей, чтобы те обратили на него внимание. Затем вскочил на одну из "мусорных" куч и начал раскидывать "биомассу".

"Ну, не знаю я как еще разозлить Хранителя" - с омерзением подумал Фаар. Он оглянулся на участок стены, где должен был быть выступ из стены и удостоверился, что он еще там. "А значит еще есть путь к отходу."

"Возле каждой двери должна быть панель, через которую в случае поломки и производится починка", - спешно рассуждала Рэя. Но возле этой двери были абсолютно гладкие стены! Аксиома продолжала парализовывать врагов, помогая Фаар'Сулу расправляться с ними. Торин, казалось, был увлечен другим, но откидывать подбиравшихся к кварианке существ своим "щитом" не забывал. В отчаянии она огляделась по сторонам, но единственное, что попалось ей на глаза... Погодите, разве не с этой консолью постоянно работают сами Хранители? Рэя кинулась в сторону выступа, похожего на торчащую из стены трубу. Если не приглядываться бы не ее наблюдения в первый год обитания на Цитадели, можно ли было бы заметить сюжетную дыру хД это?

Вас Иденна понятия не имела, как взаимодействовать с панелью, но она наугад повторила самый редкий, но довольно-таки простой, если понимать принцип, шифр, авторство которого утверждалось за азари. Кажется, он был признан их старейшим... Впрочем, разнице вас Иденне не было никакой, главное, что он сработал, и круговые символы без каких-либо букв явно предлагали ей какое-то меню действий, однако, инструментрон отказывался как синхронизироваться, так и что-либо распознавать. Разбираться времени не было, и кварианка снова "ткнула пальцем в небо", после чего терминал вместе с остальным освещением погасли.

Несколько мгновений все висело в полнейшей тишине, и даже напарники молчали, не подавая голоса. Затем свет снова зажегся, правда, постепенно, и это было похоже на этакую "общую перезагрузку". Терминал мигнул, но как-либо еще взаимодействовать с ним Рэя не решилась.

В этот момент Фаар'Сул мог наблюдать, что все Хранители замерли, словно потеряв сознание. Их "глаза" были закрыты, их "усы", "ноги" и "руки" не шевелились. Аксиома, просканировав их, погудела протяжным "в-ви-иу".

- Уходим! - крикнула кварианка. - Не знаю, что это и сколько это продлится, но мы должны рассказать о том, что увидели.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Уходим! - крикнула кварианка. - Не знаю, что это и сколько это продлится, но мы должны рассказать о том, что увидели.

"Это действительно отличная мысль" - подумал Фаар, забросил винтовку за спину и заскользил по "мусору". В сторону замерших Хранителей идти не было никакого желания, потому он двинулся заранее намеченным путем отхода: немного вдоль стены, на тот самый "выступ" и рывок до двери. Едва выскочив из зала и укрывшись за импровизированным щитом Торина, Фаар развернулся, одновременно выхватив "Палач" и обнаружил, что Хранители все еще "спят". Хотя некоторые уже начинали вяло шевелиться.

- Блокируй дверь и сваливаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Блокируй дверь и сваливаем!

Пластина элкора перегородила дверь.

- Замок сломан, - объяснила кварианка. - Но если поторопимся, когда они придут в себя и если вспомнят о нас, мы будем уже далеко, - во всяком случае Хранители - это прежде всего обслуживание станции. А никак не отряд ассассинов, да и быстрое передвижение им не свойственно.

Итак, можно было выдохнуть и начать рассуждать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Шаина, - громко огласил Ной, прежде чем залезть в аэрокар, - Уот так уот, - он удобно расположился на покосившемся сиденье и закрыл глаза.

X night-night

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Замок сломан, - объяснила кварианка. - Но если поторопимся, когда они придут в себя и если вспомнят о нас, мы будем уже далеко, - во всяком случае Хранители - это прежде всего обслуживание станции. А никак не отряд ассассинов, да и быстрое передвижение им не свойственно.

Элкор был восхищен ловкостью кварианки.

- Одобрительно: молодец, Рэя, сегодня вы спасли всех нас. Тепло: вы тоже здорово помогли, Тик-Так. Задумчиво: предлагаю либо вызвать подмогу, либо вернуться в наш "штаб" и доложить обо всем случившемся Бэйли. Хмуро: с этими Хранителями что-то не так, и запускать это дело не стоит.

- Когда я с ним пил? Запись, цитату разговора или обращения? Ну, слабо? Давай же, Крепыш? Запись или цитату. У вас в Цербере любимое занятие - фальсификация фактов?

Ну давай, покажи запись когда я общался с Ренди?

"Это сказала ЭйДжей, я просто повторил ее слова. Но то, что вы проводили вместе время - ты, Крис, Рэй и позже Ной - это я помню.

Элкор отодвинул коммуникатор от уха:

И не надо так кричать - мы же все оглохнем тут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это сказала ЭйДжей, я просто повторил ее слова. Но то, что вы проводили вместе время - ты, Рэй - это я помню.

"ЦИТАТУ, ЗАПИСЬ, ПОВТОР! Или признавайся, что ты - врунище Цеберское. Кто такой Рэй - это раз! Когда я проводил время с Рэнди? Ну, приведи доказательство! Ты же сказал об этом, так обоснуй".

Лэм подмигнул Ною и раскурил последнюю сигару, которую обнаружил во внутреннем кармане кителя, - на ветру курить было сложно.

- Ты посмотри, доргой, - начал он. - Этот элкор самый настоящий валенок. Выдумал что-то, а подтвердить не может. Опа-Шаина стайл, оп-оп-оп. И этот попался на фальсификации. Шаина, Торин... а кто третий?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"ЦИТАТУ, ЗАПИСЬ, ПОВТОР!

http://www.bioware.r...ost__p__2209730

Пожалуйста. И что ты так, выражаясь твоим же сленгом, "извиваешься"? Из моего богатого опыта торговли я знаю, что громче всех "Держи вора!" кричит тот, у кого у самого руки грязные.

Изменено пользователем Verina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты, как видно, очень неразборчив в связях. Один из твоих собутыльников - Рэнди - уже оказался синим

Но то, что вы проводили вместе время - ты, Крис, Рэй и позже Ной - это я помню. (с) Торин

- Повтор момента, когда я собутылил или разговаривал с Рэнди. Повтор момента, когда я говорил с "Рэй"? Кто такой Рэй и когда я с ним проводил время?

Слушай, элкор, хватит врать. И ты, и Шаина - горите.

А кричу я громко потому, что сил нет больше смотреть на ваши с боссом Шаиной выкрутасы.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Если господа РСУ ПСП, хотя бы один, не предоставит нам данные - сегодня день уйдет в пустую. - вновь обратился по голосовой связи ко всему отряду Фаар. - Сегодня мы должны избавиться от синтезатора. Иначе мы теряем вообще все шансы выполнить поставленную нам задачу. Простая арифметика.

Изменено пользователем FromDarkTime
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, Лэм, что ты кричишь потому, что ты - тот самый синтезист, на которого сегодня попробовали было объявить охоту. Пошаливают нервишки?

Второй вариант - Бласто. Изначально я подозревал ЭйДжей, но очевидно же, что синтезист - ушлый хитрец, если он даже алиби себе состряпал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"А я думаю, Торин, что ты в третий раз уходишь от ответа, от того, чтобы подтвердить собственные слова. А знаешь почему? Потому что нечем их подтвердить: я не был с Рэнди, не общался ни с каким Рэем - ты все это выдумал, чтобы защитить Шаину".

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А я думаю, Торин, что ты в третий раз уходишь от ответа, от того, чтобы подтвердить собственные слова. А знаешь почему? Потому что нечем их подтвердить: я не был с Рэнди, не общался ни с каким Рэем - ты все это выдумал, чтобы защитить Шаину".

Какого ответа ты ждешь? Я сказал, что ЭйДжей упомянула о том, что ты водился в одной компании с Ноем, Крис и Рэнди. Ты потребовал подтверждение, что она это сказала. Я тебе дал ссылку на пост. В чем проблема-то?

До сегодняшнего дня у меня на счет тебя не было вообще никаких подозрений. То, что ты ошибся, обвинив Шаину в намеренном слитии голосования - ну что ж, каждый ошибается, это простительно. Но сегодня ты стал одним из первых в моем списке подозреваемых. Ну не может так истерить тот, кому скрывать нечего. Понятия не имею, синий ты или зеленый - время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землянка и ханар неслись сквозь толпу в самом оживленном районе Силверсан-стрип.

Мелькали огни витрин и мысли в голове у ЭйДжей.

Оторвавшись от погони, миновав квартал неоновых витрин и восторженных азари, ЭйДжей и Бласто осели в одном из кафе.

- По крайней мере, этот теперь знает, откуда взялась машинка для мыльных пузырей, - ханар, придвинулся к напарнице поближе и сунул нос в инструментрон. - Пора набрать пару сообщений.

Этот не верит в хитроумные теории с алиби для сторонника Синтеза. Какой смысл множить сущности. Есть два гуманоида не отдавшие свои голоса Бейли - ЭйДжей и Шаина.

Есть Ной и Айзек, остающиеся в тени, на фоне громких поисков босса.

Торину этот склонен верить. Арье - по прежнему нет.

Лему этот верит чуть больше, чем вчера.

У кварианцев - идеальный покерфейс. Этот думает, это видовая характеристика кварианцев,

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какого ответа ты ждешь? Я сказал, что ЭйДжей упомянула о том, что ты водился в одной компании с Ноем, Крис и Рэнди.

Вот не надо выкручиваться, Торин. Попался, имей достоинства ответить.

Твои слова:

А ты, как видно, очень неразборчив в связях. Один из твоих собутыльников - Рэнди - уже оказался синим

Но то, что вы проводили вместе время - ты, Крис, Рэй и позже Ной - это я помню.

А ты валяешь дурака, ищешь отговорки. Не можешь сказать: когда я был с Ренди или с Рэй (нет, ну правда, а кто этот Рэй, "дружище"-элкор?)

Лэму стало смешно. Один из бандитов Цербера нагло пытался обвинить его в сотрудничестве с "сине-зелеными", опираясь только на фальсифицированные факты, которые он и оправдать даже не может. А самое ужасное, что остальные члены команды Бейли этого как будто в упор не замечают.

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй вариант - Бласто.

Вариант неправильный, - высветилось на инструментроне Торина. - Будь ваш собеседник синтезатором, он уже вполне успешно избавился бы от двух сторонников уничтожения или контроля, в первый и второй день. И это приблизило бы к победе и торжеству зеленых идей куда основательнее, чем совершенно бесполезное алиби. Фанатики и одиночки об алиби не думают никогда. Они просто должны нести спасение через уничтожение всех несогласных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть два гуманоида не отдавшие свои голоса Бейли - ЭйДжей и Шаина.

"Хорошо, уважаемый, скажи мне, как можно отправить отчет при сломаном экстранете? Или я должна была спрогнозировать поломку?"

Лэм ты достал уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Это твой единственный аргумент, Шаина - длань Призрака на Цитадели, индоктринированная азари?"

Как же вовремя ты появилась, - Лэм растаял в приятной улыбке. - Я действительно достал, достал твою тощую тушку, Приверженка Контроля!

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, уважаемый, скажи мне, как можно отправить отчет при сломаном экстранете? Или я должна была спрогнозировать поломку?

- А этот думает, что ты и не отправляла. Ни публичный - для Бейли, ни тот, другой, для друга-синтетика, или кому там синтезатор служит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...