Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Star Wars: The Old Republic — Трейлер к новому дополнению

Рекомендуемые сообщения

swtor_domination.jpg


3 декабря будет открыт ранний доступ к новому дополнению к Star Wars: The Old RepublicGalactic Starfighter. Предлагаем вашему вниманию посвященный этому дополнению трейлер «Domination», в котором можно взглянуть на кастомизацию кораблей и на то, как будут выглядеть сражения между игроками. Русский перевод выполнен командой с сайта The Old Republic, и там же можно посмотреть скриншоты будущих кораблей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сюжетку игроки пробегут за пару дней и всё. А тут долго рубиться можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их счастье что бесплатно, а то экхм... Лесом господа, лесом пошло бы оно для меня. У меня пока что XCOM EW на носу, потом AC4, после дополнение к Биошок Инфинити, а в Феврале уже Вор4 выйдет. Скажите где Январь? Экхм... Я для вас наверное сделают открытие, что в Декабре и Январе, у нас НГ как бы. И НГ это не Новый Герой, а Новый Год, который на игры по моему скромному мнению, не тратят, а тратят на Риал Лайф. Вообщем заканчиваю свой словесный П. свою мысль - "что будь дополнение платным и в Феврале, то я бы его брать не стал" я высказал.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новость спасибо, и за трейлер и перевод. Но лично мне это дополнение фиолетово. Больше жду Гришный ивент, который полюбому подвинут из-за этого дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И НГ это не Новый Герой, а Новый Год, который на игры по моему скромному мнению, не тратят, а тратят на Риал Лайф.

Да брось, люди и в новогоднюю ночь играть умудряются. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть f2p в СВТОРе - это вынудить игрока оформить подписку.

Это суть в общем-то любого полубесплатного проекта. И все равно это честнее, чем те же длц первого дня. Тут можно платить, а можно не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю возмущений насчет подписки - 299р это вполне адекватная цена. Вот Когда было 549 - это я понимаю! Непонятно за что просили такие деньги. В принципе, это во многом и угробило подписку как таковую. А сейчас дешевле WoW на 70р еще и 500 картелек бонусом. 450CC стоит 174р, значит 500 стоит около 200 - в итоге имеем подписку за 100р в месяц, ранний доступ и никаких ограничений. В чем проблема? Хлебом не корми, дай повозмущаться. Это в крови у некоторых, никаких сомнений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только выйдет дополнение, оформлю подписку, не плохо выглядит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть f2p в СВТОРе - это вынудить игрока оформить подписку.

Знаете, это вы просто в f2p Зомби против растений не играли, где вам прямо под нос суют возможность купить тот или иной горошек за 99 рублей.... А подписка - дело добровольное. Кто хочет качественной игры, оплачивает подписку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Хлебом не корми, дай повозмущаться. Это в крови у некоторых, никаких сомнений)

Точно, прям с языка сняли. Есть люди, которые спокойной относятся к Ф2П - играют себе в удовольствие ради сюжета, пишут как купили тот или иной анлок подешевле и вообще не жалуются. Есть люди, которые спокойно платят и в ус не дуют. А есть те, кто хочет локализацию и не хочет учить английский не платит и возмущается вот таким ограничениям. Никого же не обделили - просто каждый получит свое в порядке очереди. Как по мне, так это вообще идеальный вариант - в конечном счете каждый получит возможность ПВП в космосе. Игру же Ф2Пшники тоже не сразу получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зря вы так про f2p, зря-зря-зря! С политикой ЕА удивительно, что вообще вам дают поиграть бесплатно) А вы ещё и возмущаетесь!

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь что по подписке игра! Была бы классической f2p денег бы уходило в месяц существенно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме трейлера к новому дополнению уже успели в очередной раз вспомнить отсутствие русской локализации и обхаять систему f2p. Удивительный народ.

Посмотрю, что будет 4 февраля 2014, можно что для f2p-игроков и сократят, но я вряд ли буду из-за этого сильно страдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, это вы просто в f2p Зомби против растений не играли, где вам прямо под нос суют возможность купить тот или иной горошек за 99 рублей.... А подписка - дело добровольное. Кто хочет качественной игры, оплачивает подписку.

А здесь будто иначе. Должно быть постоянно возникающие на каждом шагу "дай денег" это глюки, которые почему то видят все.

Не понимаю возмущений насчет подписки - 299р это вполне адекватная цена. Вот Когда было 549 - это я понимаю! Непонятно за что просили такие деньги. В принципе, это во многом и угробило подписку как таковую. А сейчас дешевле WoW на 70р еще и 500 картелек бонусом. 450CC стоит 174р, значит 500 стоит около 200 - в итоге имеем подписку за 100р в месяц, ранний доступ и никаких ограничений. В чем проблема? Хлебом не корми, дай повозмущаться. Это в крови у некоторых, никаких сомнений)

В итоге мы имеем подписку и кучу преимуществ тем кто отбашляет еще больше.

Зря вы так про f2p, зря-зря-зря! С политикой ЕА удивительно, что вообще вам дают поиграть бесплатно) А вы ещё и возмущаетесь!

Чойто? Все правильно они как бы дают играть бесплатно но на каждом шагу напоминают что пора башлять. Это же ЕА.

Радуйтесь что по подписке игра! Была бы классической f2p денег бы уходило в месяц существенно больше.

Датышо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датышо???

Да. Единственная из того, что я знаю, как бы f2p и реально не требовательная это Rift (у них правда другие грешки есть), и то такая модель скорее акт отчаяния и больше проект фактически на последней стадии жизненного цикла (вроде говорят еще про Lord of the rings online, но я близко не знаком, так что судить не буду). А так даже самый честный и экономный WoT кушает больше денег, чем подписка в swtor'e или wow'е. Кто то из руководства Близов кстати рассуждая про вид оплаты указывал, что монетизация с 1 игрока с f2p больше, нежели с подписки (лень искать ссылку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да. Единственная из того, что я знаю, как бы f2p и реально не требовательная это Rift (у них правда другие грешки есть), и то такая модель скорее акт отчаяния и больше проект фактически на последней стадии жизненного цикла (вроде говорят еще про Lord of the rings online, но я близко не знаком, так что судить не буду). А так даже самый честный и экономный WoT кушает больше денег, чем подписка в swtor'e или wow'е. Кто то из руководства Близов кстати рассуждая про вид оплаты указывал, что монетизация с 1 игрока с f2p больше, нежели с подписки (лень искать ссылку).

Именно. Продажа легальных читов и дисбалансных предметов всегда выгодней.

Все таки большой соблазн совместить и подписку и это. Я все гадала кто ж первый окончательно обнаглеет и сделает такую систему, оказалось что ЕА, это ж надо даже Нивал переплюнуть по своей наглости.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге мы имеем подписку и кучу преимуществ тем кто отбашляет еще больше.

Кучу преимуществ? Каких? Прошу просветить. Всяких свистелок и перделок вроде крутых кресел, голограмм, клубных шаров, моднявых спидеров или ЛОРной брони? Так они на геймплей не влияют абсолютно никак. Так, просто поугарать. К тому же всё это барахло продается в GTN. Те же сеты Visas Marr и Marka Ragnos я пошел и купил там. Но эти сеты пустые, и никакого отличия от обычных шмоток не имеют, никаких преимуществ не дают. Я так подозреваю, что в SWTOR Вы вообще не играли. Или играли, но в содержание Cartel Market не вникали особо.

А есть те, кто хочет локализацию и не хочет учить английский не платит и возмущается вот таким ограничениям.

Верно подмечено)) Они больше всех и возмущаются) Мало того, что они получили игру бесплатно, так теперь им обязаны её перевести. Это вообще как-то странно. Либо "возмущаться ради того, чтобы возмущаться", либо эти люди действительно не понимают, что тратить деньги на локализацию просто нецелесообразно. Что русских подписчиков мало, и окупаться всё это будет лет 10, когда игра и загнется вовсе, скорее всего. Да и вообще без английского сейчас никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что они получили игру бесплатно, так теперь им обязаны её перевести

Точно - Я соизволил играть в вашу игру бесплатно, так сделайте же перевод, чтобы мне было комфортно! Конечно это не ко всем игрокам Ф2П относится - на форуме есть игроки, которые не платят и при этом не возмущаются и вообще ведут себя адекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так подозреваю, что в SWTOR Вы вообще не играли. Или играли, но в содержание Cartel Market не вникали особо.

Основная масса недовольных даже не пытается найти время, чтобы вникнуть в суть Freemium модели игры, но писать на форумах нонсенс - это с радостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено)) Они больше всех и возмущаются) Мало того, что они получили игру бесплатно, так теперь им обязаны её перевести. Это вообще как-то странно. Либо "возмущаться ради того, чтобы возмущаться", либо эти люди действительно не понимают, что тратить деньги на локализацию просто нецелесообразно. Что русских подписчиков мало, и окупаться всё это будет лет 10, когда игра и загнется вовсе, скорее всего. Да и вообще без английского сейчас никуда.

А что ты скажешь тем кто купил игру по предзаказу, кто платил подписку до фритуплэя? Да они не обязанны, но было бы легче читать литературны текст, Ибо не все Отлично знают английский. Я его знаю хорошо, но я не могу оценить сразу всю красоту описываемого сюжета. Ибо приходиться переводить, а не наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты скажешь тем кто купил игру по предзаказу, кто платил подписку до фритуплэя? Да они не обязанны, но было бы легче читать литературны текст, Ибо не все Отлично знают английский. Я его знаю хорошо, но я не могу оценить сразу всю красоту описываемого сюжета. Ибо приходиться переводить, а не наслаждаться.

Посмотри с их стороны, трудоемкость перевода даже титров просто адовая. Перевод нужен художественный, а объемы просто колоссальные. А что они взамен этого получат на настоящий момент? Резкий рост базы подписчиков, который бы окупил такие затраты? Не думаю. Для многих это бы было удобнее конечно, но благотворительностью то они не занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ЕА, вы не заставите меня снова оплатить этот клон вов с изувеченым лором !!1

Эх, вот запили бы что-то на подобие Вар Фандера с истребителями из ЗВ, ябпоиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ЕА, вы не заставите меня снова оплатить этот клон вов с изувеченым лором !!1

Эх, вот запили бы что-то на подобие Вар Фандера с истребителями из ЗВ, ябпоиграл.

Фанаты такие фанаты. Кто заставляет-то? Придут умники, напишут про ущемление прав Ф2П и т.п. бред, не прочитав новость нормально и не поняв, что летать будут все - и те кто оплатил, и те кто Ф2П. Иди в WoW с его идеальным лором (особенно после всех дополнении), а SWTOR оставь нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ЕА, вы не заставите меня снова оплатить этот клон вов с изувеченым лором !!1

Эх, вот запили бы что-то на подобие Вар Фандера с истребителями из ЗВ, ябпоиграл.

Так вроде бесплатный аддон же. Почему изувеченный лор кстати? Мир SW изначально был рассчитан на запихивания туда всего подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо что оформил подписку давно мечтал об этом дополнении в SWTORе а что на счет русскоязычной локализации так она там не нужна Ведь кучи школоты прибежит сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанаты такие фанаты. Кто заставляет-то? Придут умники, напишут про ущемление прав Ф2П и т.п. бред, не прочитав новость нормально и не поняв, что летать будут все - и те кто оплатил, и те кто Ф2П. Иди в WoW с его идеальным лором (особенно после всех дополнении), а SWTOR оставь нам

После такого высера, кто из нас фанбой, это еще надо подумать. Поясню по пунктам:

1.Под заставят я имел ввиду, что без подписки играть просто не комфортно, там даже шлем нельзя скрыть, а дизайн бронек там крайне убогий, ежели что.

2.То что аддон бесплатный понял, спасибо, читать умею.

3.Под клоном вова не подразумевал, что всем надо идти и играть в него, просто я не вижу смысла играть в СВТОР, где гемплей ну один в один вов. Разве что мир бедней проработан.

Так вроде бесплатный аддон же. Почему изувеченный лор кстати? Мир SW изначально был рассчитан на запихивания туда всего подряд.

Кому как, по мне же, ЗВ имеет некую атмосферу , которая была безвозвратно потеряна в данной игре. И да, понавставлять повсюду световых шашек и сделать музыку "почти как" не есть воссоздание атмосферы. Галаксис и то лучше был в этом плане.

Хорошо что оформил подписку давно мечтал об этом дополнении в SWTORе а что на счет русскоязычной локализации так она там не нужна Ведь кучи школоты прибежит сразу

Вообще-то, школьники сейчас угорают по МОБА-играм, а ММОрпг же удел аудитории позврослее сейчас.

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...