Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — К праздникам что-то будет

Рекомендуемые сообщения

laidlaw_tweet_on_holiday_big_push.jpg

В ближайшее время команде разработчиков Dragon Age: Inquisition придется, судя по всему, усиленно поработать. Майк Лейдлоу пишет в своем твиттере, что к праздникам им нужно подготовить уже полную, вполне играбельную историю, чтобы было чем заняться в свободное время. Под праздниками, имеются в виду, скорее всего, столь любимые в Северной Америке рождественские каникулы.

Зная любовь BioWare к туманным намекам, скорее всего, нас ждет целый ворох утечек и спойлеров, так что следите за нашими новостями. Или не следите, если не хотите знать сюжета заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно не интересно что они там будут в рождество делать, но интересно когда заработает сайт где можно накуралесить с теми выборами 2 частей ДА. Это уже само по себе действо вполне себе увлекательное. Я так комиксы в МЕ несколько раз просматривал которые вышли к 2 и 3 части и менял разные варианты ответов - очень прикольно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Совершенно согласна, что пора бы вот теперь то мне, наконец закругляться с новостями. Нет, вот теперь точно. Не помню, что было во времена выхода ДА2,

но МЕ3... Да... я слишком многое узнала, слишком многое прочла, слишком многое увидела о концовках... причем не все трудились скрывать это RGB под спойлеры...

За что им превеликое спасибо за испорченное мне настроение еще до начала игры.

А ведь у меня был шанс поиграть часов 20 в счастливом неведении... -_-

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть спойлерят все, что угодно, все равно я больше новостей про ДАИ читать не буду до самого релиза. С МЕ3 так сделал и ни секунды не пожалел :rolleyes: . Первое прохождение должно быть втемную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пусть доделывают. Раз через сюжетку можно будет пробежать, значит останется полировка. Более полугода на полировку это хорошо. А вот с новостями таки да, пора и мне завязывать. Проходить не зная ничего всегда интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно к нам вновь утечет весь сюжет который внезапно все назовут плохим по умолчанию. БВ все такая внезапное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно к нам вновь утечет весь сюжет который внезапно все назовут плохим по умолчанию. БВ все такая внезапное.

Это потому что фанаты... неоднозначные. Не говоришь им ничего -плохо. Открываешь карты - тоже плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, честно говоря, не возлагаю огромных надежд, и ожидание мое вполне себе сдержано.

Сюжетные спойлеры и хочется, и нет. С одной стороны хочется таки узнать, что нас ждет, поконкретнее, с другой стороны - лучше действительно потом насладиться игрой и сюжетом в полной мере.

В общем, как всегда ждем новостей, а там решим - радоваться или плеваться в монитор =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру-ля-ля! Ничего не видеть, ничего не слышать, поиграть в готовую игру, и спиться/расплыться от горя/счастья :crazy:

Трудитесь как пчелки, БиоВар!! Санта следит за вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тру-ля-ля! Ничего не видеть, ничего не слышать, поиграть в готовую игру, и спиться/расплыться от горя/счастья :crazy:

Трудитесь как пчелки, БиоВар!! Санта следит за вами!

Алистер? Ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирают Альфу. Гут. 9 месяцев на тесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если релиз сделают раньше то тоже ничего плохого нет по сути то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Ещё неизвестно, с какими проблемами столкнуться.

Бета будет в лучшем случае месяца за три до релиза. И это Бета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не вызывает у меня доверия DAI... Но буду надеяться на лучшее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь. Ещё неизвестно, с какими проблемами столкнуться.

Бета будет в лучшем случае месяца за три до релиза. И это Бета.

Сперва запустят Keep. И от этого уже можно ориентироваться на релиз.

Ой не вызывает у меня доверия DAI... Но буду надеяться на лучшее!

Зато SWTOR вызывает. *sarcasm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Keep ориентироваться? Врядли. Они легко могут оставить его, а релиз перенести снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Keep ориентироваться? Врядли. Они легко могут оставить его, а релиз перенести снова.

Навряд ли. Но форсмажор не исключен, главное чтобы не вышло как с C&C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с С&C точно не выйдет. Деньги другие. Отменять игру уже точно никто не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как с С&C точно не выйдет. Деньги другие. Отменять игру уже точно никто не будет.

Ну хоть что то радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато SWTOR вызывает. *sarcasm*

Ну swtor то уже вышел, в него и грают и как бы понятно что он из себя представляет. А чем закончится эксперимент с сидениями на двух стульях с DAI сложно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они уже тестируют, то беспокоиться не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сейчас всё будут сшивать, то вот сейчас все косяки и посыплются. Начнут тасовать локации, переделывать сюжет, подгонять последствия... Боже, пошли им за этим занятием логику и прямые руки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю что они в сколько в сюжете они прописали но думаю пролог для каждой расы должен быть готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сейчас всё будут сшивать, то вот сейчас все косяки и посыплются. Начнут тасовать локации, переделывать сюжет, подгонять последствия... Боже, пошли им за этим занятием логику и прямые руки!

Да. Надеюсь в итоге не сильно порежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато SWTOR вызывает. *sarcasm*

Ну swtor то уже вышел, в него и грают и как бы понятно что он из себя представляет. А чем закончится эксперимент с сидениями на двух стульях с DAI сложно сказать.

Больше нечего добавить, товарищ Shugnar все правильно написал.

Есть игры, которые ждешь (и не слабо ждешь) с некоторой опаской - DA:I для меня такая. И МЕ следующий с опаской жду. А за некоторые не переживаешь, потому что думаешь, что все будет отлично. И не всегда так происходит. Но так, наверное, у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они сейчас всё будут сшивать, то вот сейчас все косяки и посыплются. Начнут тасовать локации, переделывать сюжет, подгонять последствия... Боже, пошли им за этим занятием логику и прямые руки!

Не, всё это будет на этапе отладки и шлифовки, сейчас они просто соберут в одно целое. И на отладку легко может уйти время не меньше чем на начальную разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...