Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — К праздникам что-то будет

Рекомендуемые сообщения

laidlaw_tweet_on_holiday_big_push.jpg

В ближайшее время команде разработчиков Dragon Age: Inquisition придется, судя по всему, усиленно поработать. Майк Лейдлоу пишет в своем твиттере, что к праздникам им нужно подготовить уже полную, вполне играбельную историю, чтобы было чем заняться в свободное время. Под праздниками, имеются в виду, скорее всего, столь любимые в Северной Америке рождественские каникулы.

Зная любовь BioWare к туманным намекам, скорее всего, нас ждет целый ворох утечек и спойлеров, так что следите за нашими новостями. Или не следите, если не хотите знать сюжета заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге выходит, что отдыха как такового и не будет. На все сто процентов они об игре не забудут даже на эту пару недель. Нагрузка (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура.

Нет, действительно ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или не следите, если не хотите знать сюжета заранее.

Окай =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это же замечательно. Возможно, в следующем году случится чудо и в пекарню завезут игру, в которую можно будет сразу играть. Прям вот сразу после покупки, не дожидаясь патчей.

Доделают игру к Новому году, а потом еще год будут ее полировать, причесывать, оптимизировать, делать к ней DLC :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это же замечательно. Возможно, в следующем году случится чудо и в пекарню завезут игру, в которую можно будет сразу играть. Прям вот сразу после покупки, не дожидаясь патчей.

Доделают игру к Новому году, а потом еще год будут ее полировать, причесывать, оптимизировать, делать к ней DLC :rolleyes:

Вот bioware как раз сложно обвинить в халатном отношении к релизам. У них всегда все играбельно. Не идеально, все равно выходит 2-3 патча в течении пары лет, но все вполне играбельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай, Майк, удиви меня. jcdragon-tea.gif Я вся в нетерпении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот bioware как раз сложно обвинить в халатном отношении к релизам. У них всегда все играбельно. Не идеально, все равно выходит 2-3 патча в течении пары лет, но все вполне играбельно.

А я разве обвиняла? В плане багов и оптимизации они крепкие середнячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доделают игру к Новому году, а потом еще год будут ее полировать, причесывать, оптимизировать, делать к ней DLC :rolleyes:

И пилить на DLC. Да-да, я умею портить людям настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы редактор персонажей и the Keep пробный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время новостей надо исчезнуть из интернета, потом пройти ничего не зная. С DA2 помогло, про большинство персонажей даже не знал, зато сюрприз был.

Хотя бы редактор персонажей и the Keep пробный

Keep только для избранных же сначала. Да и какой в нем смысл, если игра не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep только для избранных же сначала. Да и какой в нем смысл, если игра не вышла?

Смысл как раз есть. На основе решений, которые мы примем при создании сейва, можно будет судить какие поступки совершенные в предыдущих частях окажутся важными, кого мы встретим из старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На время новостей надо исчезнуть из интернета, потом пройти ничего не зная. С DA2 помогло, про большинство персонажей даже не знал, зато сюрприз был.

Keep только для избранных же сначала. Да и какой в нем смысл, если игра не вышла?

Выявить баги, сделать сейвы

ХОТЯ это может быть большим спойлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл как раз есть. На основе решений, которые мы примем при создании сейва, можно будет судить какие поступки совершенные в предыдущих частях окажутся важными, кого мы встретим из старичков.

Решения тебе ни о чем не скажут. В DA2 при импорте показываются принятые решения, много полезной информации узнала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше б уже выпустили "целый ворох утечек и спойлеров" вместо того, чтобы намекать о них.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И пилить на DLC. Да-да, я умею портить людям настроение

Я люблю DLC и мне не жалко за них заплатить.

Пусть пилят игру на DLC и хорошо зарабатывают. А то мои любимые РПГ ААА-класса стоят как линейная Лара Крофт с ее 10 часами на прохождение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры! Я люблю спойлеры. Только, хорошо бы без особого тумана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь они проспойлерят весь сюжет как обычно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть хотя бы сопартийцев проспойлерят. А то вокруг этих персонажей уже идет кровавая драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бету. Слейте бету.

зачем?

Чтобы дать жизнь разделу спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...