Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rеmy

Перехваленное кино

Рекомендуемые сообщения

20120827094601_nguoi_gia.jpg

Перехваленные фильмы, режиссеры, актеры. Желательно без чересчур злобного хейтерства. Просто высказываем свое мнение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у нас большая часть кино перехваленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто их хвалил-то? Покажите мне этих людей я их забаню

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Турецкого гамбита не согласен, на мой взгляд один из немногих неплохих отечественных фильмов...

А дозоры, что то я не заметил среди своих знакомых ни одного человека, не плюнувшего в их сторону.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Evil Twin сказал:

Прибытие

А с этим фильмом то что не так? К тому же 7.6 на КП / 8.1 на imdb не сказать чтобы сильно высокие баллы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Попытка (вполне внятная, интересная и реалистичная) показать первый контакт и его трудности, которая очень быстро превращается в очередную историю о волшебном волшебстве, путешествиях в будущее, розовых соплях человеческих отношений и силе земли любви. Неплохо, но разочаровывает. Та же история, что и с  "Инстерстелларом". Грусть-боль-печаль.

 

Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"There Will Be Blood" - там есть несколько хороших сцен (в большинстве из них персонаж Пола Дано получает по роже), и за одно только название можно подкинуть пару баллов, но в остальном это довольно затянутая нудьга. Не знаю, может, нужно быть американцем, чтобы увидеть в этом пионерский дух или что-нибудь в этом роде.

"Звездные войны" - from my point of view, это одна большая куча шлака. Ужасно все - ходячие хрюкающие ковры, принцессы с баранками на головах, Марк Хэмилл в образе Иванушки-дурачка, встроенная в Дарт Вейдера магнитола. Даже непонятно, почему из всего этого непотребства люди ополчились на одного только Джа-Джа Бинкса. Может, в семидесятые это выглядело не так поносно, хотя скорее всего так же но сейчас-то зачем все это смотреть. Разве что световые мечи и утюги-звездолеты клевые, это да.

"25-й час" - один день из жизни Ивана Денисыча Эдварда Нортона и два потерянных часа из жизни моей. 7.7/10 - явная переоценка. Стоит разве что посмотреть, как Нортон кривляется перед зеркалом в сортире, тем более этот эпизод на фоне общего занудства все равно как инородное тело.

"Леон" - просто сопливая чушь. 8.6/10 на imdb, вы там ума сошли штоле да. Если уж душа жаждет киллеров-социопатов, дружащих с маленькими мерзкими девочками, лучше посмотреть таксиста с Денирой.

"Город Грехов" - сотонинского Гарри Поттера Элайджу Вуда еще можно было переварить, но когда дело дошло до шлюхи, представленной как Смертоносная Маленькая Мио, стало ясно, что пора выключать телевизор. Комиксы это не мое все-таки.

Чего-то еще хотел обдать помоями, но забыл, пока писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Vuvuzela сказал:

"Звездные войны" - from my point of view, это одна большая куча шлака. Ужасно все - ходячие хрюкающие ковры, принцессы с баранками на головах, Марк Хэмилл в образе Иванушки-дурачка, встроенная в Дарт Вейдера магнитола. Даже непонятно, почему из всего этого непотребства люди ополчились на одного только Джа-Джа Бинкса. Может, в семидесятые это выглядело не так поносно, хотя скорее всего так же но сейчас-то зачем все это смотреть. Разве что световые мечи и утюги-звездолеты клевые, это да.

 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О нет, Человек-Бумбокс, что угодно, только не Ужасающий Невидимый Воротничок Смерти!

Ладно, полагаю, я еще легко отделался)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стражи галактики. Довольно унылая неровная история со слабым юмором, шаблонными персонажами, не способная решить - то ли она сказка, то ли комедия, то ли космоопера.

А Звездные Войны надо воспринимать именно как космосказку и все будет норм. Есть все элементы: Иванушка-Дурачок, Серый вуки, Кощей-астматик, общая глупость и инфантильность и обязательная (вопреки всей логике) победа Добра.

Изменено пользователем no0ne
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...