Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Rеmy

Перехваленное кино

Рекомендуемые сообщения

20120827094601_nguoi_gia.jpg

Перехваленные фильмы, режиссеры, актеры. Желательно без чересчур злобного хейтерства. Просто высказываем свое мнение.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старикам тут не место? Серьезно?

Ну Бетмен последний.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бетмен последний.

20120827094601_nguoi_gia.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385135019' post='2205927]

Аватар

Абсолютно согласен. Ничего, кроме графона, в фильме нету.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

The Avengers и фильмы про железного человека. Это треш, от которого при просмотре рука тянется к лицу.

Изменено пользователем malign
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа которое критеги хвалят, а мне не нравится, значит перехвалили?

Ну, мне не нравится "Москва слезам не верит". Его же хвалили? Крылатые фразы это, конечно, хорошо, но в целом какая-то скомканная история про... что? Про то, что даже сильной женщине очень нужен Мужчина? Или я как-то не так поняла? Ну, смотрела-то всего раз. А Я_НАСТОЯЩИЙ_МУЖИК!!!!!!1111_Гоша так вообще всякие неприятные чувствия вызвал. Да ещё и, до кучи, присосался к бутылке как в попке припекло.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Режиссёры - общепризнанные делатели шедевров, чьи фильмы вызывали стойкое отторжение (навскидку): Ларс фон Триер, Вуди Аллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, точно, Операция «Ы» же еще.

Из режиссеров Кэтрин Бигелоу и София Коппола, пожалуй

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385135019' post='2205927]

Аватар

Дизлайк.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Риддик последний. Который ридикьюлос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесславные ублюдки? Хотя нет, годный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Бетмен последний.

Его хвалили только особо ярые ноланисты, по-моему.

А за "Стариков" щелбан Remy.

По теме: "Крёстный отец" и "Побег из Шоушенка"

Фильмы на самом деле хорошие, но не настолько, чтобы впихивать их на первое место Imdb, кинопоиска и прочих просто, видимо, потому, что так все говорят и так надо.

Ещё недавно, спустя 50, что ли, лет, какая-то там масонская гильдия кинокритиков сняла с первого места рейтинга лучших фильмов в истории "Гражданина Кейна" и заменив на "Головокружение" Хичкока, тем самым восстановив мировую справедливость.

Изменено пользователем cure
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бетмен последний.

Лайк.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильно перехваленный фильм как по мне - это "Одинокий рейнджер".Да местами Джони Депп блистал, но фильм ужасно затянут и создается впечатление занудности что ли после просмотра. Хотя честно есть все те красочные моменты, что были в трейлере, но вот из за сильно растянутого фильма они теряют свою "сочность" что ли, не знаю как еще сказать)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сильно перехваленный фильм как по мне - это "Одинокий рейнджер".Да местами Джони Депп блистал, но фильм ужасно затянут и создается впечатление занудности что ли после просмотра. Хотя честно есть все те красочные моменты, что были в трейлере, но вот из за сильно растянутого фильма они теряют свою "сочность" что ли, не знаю как еще сказать)

А где он перехваленный? Критики его уничтожили, прокаты провалились, масса недовольных отзывов от зрителей.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сэм Уортингтон - чересчур перехваленный актер. Меня он не впечатлил не в Аватаре , не в последнем Терминаторе. Такое ощущение, будто режиссерам очень хорошо заплатили, чтобы его впихнули на главные роли в фильмах.А может наблюдается просто острый дефицит более-менее молодых актеров с харизмой.

А где он перехваленный? Критики его уничтожили, прокаты провалились, масса недовольных отзывов от зрителей.

Пардон - не следил за критикой.Рад, что не я один такого мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из актрис бы добавил в эту тему Jennifer Lawrence. Как "это" оказалось в топ 1 на имбд - ума не приложу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1385141694' post='2206238]

Аватар не плох, но перехвален.

1263461987_2.jpg

Это пример фильма, в котором каждая деталь выполнена на должном уровне. Единственное за что его можно упрекнуть - это оригинальность сценария (хотя сам сценарий выполнен качественно) и сомнительные для некоторых идеи фильма (предать фашистскую организацию это так плохо, ага). Ну а в остальном то какие могут быть претензии? Это один из шедевров массового кинематографа всех времен и народов.

Его хвалили только особо ярые ноланисты, по-моему.

Которые вывели его в топ-100 кинопоиска

Фильмы на самом деле хорошие, но не настолько, чтобы впихивать их на первое место Imdb, кинопоиска и прочих просто, видимо, потому, что так все говорят и так надо.

Но кто-то же должен занимать первые места. "Крестный отец" общепризнанная классика, хотя многие не могут его до конца осилить. А вот "Вечное сияние" я бы ни в один топ не включил бы, прости)

Ещё недавно, спустя 50, что ли, лет, какая-то там масонская гильдия кинокритиков сняла с первого места рейтинга лучших фильмов в истории "Гражданина Кейна" и заменив на "Головокружение" Хичкока, тем самым восстановив мировую справедливость.

Головокружение ругали современники. Притом за дело ругали. Не знаю почему о нем все так сразу вспомнили, даже у самого Хичкока есть посильнее работы.

Из актрис бы добавил в эту тему Jennifer Lawrence. Как "это" оказалось в топ 1 на имбд - ума не приложу.

После этого Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, точно, Операция «Ы» же еще.

Вот вообще всем дизлайкам дизлайк.

Из актрис - Дженнифер Лоуренс. Чего в ней все такого находят не могу понять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало. На этом для меня в принципе все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообще всем дизлайкам дизлайк.

Советская версия Тома и Джерри. Ну и явно не лучшая роль Демьяненко, хотя в студенте за тридцатник может и был весь юмор.

Из актрис - Дженнифер Лоуренс. Чего в ней все такого находят не могу понять.

buttj7jq2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пример фильма, в котором каждая деталь выполнена на должном уровне. Единственное за что его можно упрекнуть - это оригинальность сценария (хотя сам сценарий выполнен качественно) и сомнительные для некоторых идеи фильма (предать фашистскую организацию это так плохо, ага). Ну а в остальном то какие могут быть претензии? Это один из шедевров массового кинематографа всех времен и народов.

Не впечатлил совсем (((

Вот вроде нет к чему придраться (кроме банального сценария и такой же музыки), все в нем вроде бы хорошо, но... впечатлений было чуть больше нулевой отметки. Может быть кто-то более красноречивый сможет объяснить это распространенное явление.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из актрис - Дженнифер Лоуренс. Чего в ней все такого находят не могу понять.

насколько я знаю.она борется с эталоном "ни молекулы жира".намеренно не худеет

активно пропагандирует любовь к своему телу без анорексических стандартов.против любых требований к женской фигуре

за это ее так любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю.она борется с эталоном "ни молекулы жира".намеренно не худеет

активно пропагандирует любовь к своему телу без анорексических стандартов.против любых требований к женской фигуре

за это ее так любят

okay-meme.jpg

Видимо, от этого зависит мастерство игры и актёрский талант. Вот оно чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...