Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Ждать ли нам CGI-трейлер?

Рекомендуемые сообщения

varric_trailer_fires_above.jpg

Один из фанатов спросил у Майка Лейдлоу в твиттере, будет ли у Dragon Age: Inquisition «кинематографический» CGI-трейлер, Майк сказал, что «что-то будет, но я не знаю, будет ли оно удовлетворять вашему понятию "кинематографический"». Когда фанат уточнил, что имеет в виду нечто, подобное созданному студией Blur ролику Sacred Ashes для Dragon Age: Origins, Майк ответил:

«Скорее всего — нет. Frostbite 3 выглядит достаточно хорошо, так что нам не потребуется обращаться к кому-нибудь для создания трейлеров».

Исходя из этого, можно сказать, что трейлеры Dragon Age: Inquisition будут выглядеть, как «Огонь с небес», который был показан на E3.

@nihartalele There will be something. I dunno if it'll meet your criteria of "cinematic"

— Mike Laidlaw (@Mike_Laidlaw) November 23, 2013

@nihartalele Ahh, gotcha! Probably not; Frostbite 3 looks good enough we shouldn't need an externally developed trailer.

— Mike Laidlaw (@Mike_Laidlaw) November 23, 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не суть важно какой ролик, главное хоть что-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно. Какую-то информацию из трейлера можно будет почерпнуть, а вот CGI в основном на "вау" эффект направлены всегда были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А жаль. Красивость никогда не помешает. Да и пафос тоже лишним не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если они щас от него отказываются, то вряд ли покажут вообще. Такие ролики делаются от 2 месяцев по пары лет(ролик Катаклизма к WOW).

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня так трогает выражение лица Варрика на картинке, что пришлось с усилиями оторваться и, собственно, прочитать саму новость :)

Здорово было бы увидеть ещё трейлер-другой, неважно из чего его слепят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу воу воу. Не круто без синематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думал что это и есть синематик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатов можно было запросто обмануть, выдав "Огонь с небес" за синематик - они даже не заметили бы подвоха. И тут, кажется, самое время порадоваться за отличную графику, которая делает ненужным дорогущее кино и снижает расходы на рекламу... Но нет, мы лучше покапризничаем: "Сделайте нам синематик, вам жалко что ли? И Стража с Хоуком в сопартийцы. И фисташки".

Иногда мне кажется, что фанаты вообще не в курсе, что такое "дорого" и "дешевле", и почему это важно.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну логичная новость собственно. Зачем ненужную работу делать, когда и так всё тип топ бодренько на движке сделать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет ролик аля Star Citizen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно, последний трейлер не дотягивал ни до синематика 1-ой части, ни до 2-ой, хотя выглядел очень даже кинематографично. Будем надеяться, что следующий трейлер будет хорош, как бы он там ни делался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг это будет рождественский ролик! Где все обнимаются, танцуют и целуются на фоне зеленого торнадоворота из которого вырываются полчища демонов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть товар лицом показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фанатов можно было запросто обмануть, выдав "Огонь с небес" за синематик - они даже не заметили бы подвоха.

Не, ну фанаты не настолько слепы.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато деньги сэкономили :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально , мне все равно больше всего доставлял по ДАО ролик с Мерлином Менсоном ....(Рок,секс...знаете-ли ....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший товар в рекламе не нуждается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вполне ожидаемо. Незачем делать CGI-ролик если FB позволяет выдать картинку не хуже, к тому же так можно будет увидеть как выглядит DAI в очередной раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не, ну фанаты не настолько слепы.

Разработчики год рассказывали, какой замечательный Фростбайт 3, а перед роликом сделали пояснение крупными буквами: "Геймплейная графика!" Тем не менее, я читала комментарии к DA:I после Е3 и поняла: многие даже после всех усилий разработчиков не осознали, что ролик игровой. C Order 1886 была похожая ситуация.

Сам ролик "Огонь с небес" у публики интереса не вызвал, но тут уже дело не в графике, а в режиссуре, музыке и маркетинге. Сделать для Е3 унылую нарезку кадров с банальным текстом и заупокойными подвываниями - это нужно было постараться :) Хотя технически визуальный ряд выглядел не хуже, чем CGI для DA:O, - даже лучше, на мой взгляд. Графика не виновата, что у режиссера руки кривые.

Изменено пользователем Айне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя технически визуальный ряд выглядел не хуже, чем CGI для DA:O, - даже лучше, на мой взгляд.

Не, тут я с тобой не соглашусь. Техническая разница огромна.

Разработчики год рассказывали, какой замечательный Фростбайт 3, а перед роликом сделали пояснение крупными буквами: "Геймплейная графика!" Тем не менее, я читала комментарии к DA:I после Е3 и поняла: многие даже после всех усилий разработчиков не осознали, что ролик игровой. C Order 1886 была похожая ситуация.

Печаль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальнй там был видео ряд, а точ должны голые демоны желаний грудями трясти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих ДА ролики были унылые. Невелика потеря в общем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальнй там был видео ряд, а точ должны голые демоны желаний грудями трясти

Что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере, персонажи будут похожи на себя, и как в игре, так и в ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...