Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age: Inquisition — Компаньоны: убить или выгнать?

Рекомендуемые сообщения

dai-death-of-characters.jpg

Наши кровожадные собратья-фанаты из-за океана в очередной раз точили мечи и готовили заклинания в социальной сети BioWare, выражая готовность поубивать всех неугодных сопартийцев практически в первые минуты после запуска Dragon Age Inquisition. На помощь героям игры пришел наш главный сценарист и основной источник новостей на сегодняшний день — вездесущий Дэвид Гейдер.

«Тут немного другое, — сказал одному из потенциальных садистов. — Кажется, большинство спутников в Инквизиции можно не брать или выгнать — если не всех. С другими персонажами или спутниками все зависит от того, есть ли в сюжете обходной путь на случай их гибели. Иногда мы стараемся его создать, если считаем, что учет их смерти того стоит — но мы не всегда так считаем, особенно если объем работы, нужной для создания такой развилки в сюжете, сравнительно огромен».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась "казнь" Кары Ричардом с применением Меча Истины в Правилах Волшебника. После этого деяния Кара до конца никогда не была уверена, помиловал её сам Лорд или всё-таки Меч Истины определил её невиновность. Она хотела наказания (знала, что обязана была его понести) и получила его, при этом оставшись жива, но явно изменившись не только в плане субординации, но и в отношении целей Ричарда.

Если вот подобное нечто будет присутствовать, было бы интересно как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всецело поддерживаю наших заморских товарищей-геймеров.Если мне не нравиться компаньон - я хочу иметь возможность его выгнать, или прибить, если он проявит враждебность к моему персонажу, в результате расхождений во взглядах к примеру.Религиозных фанатиков-магоненавистников - сразу под нож!Занудных моралистов и меланхоличных лунатиков - под зад коленом - и счастливого пути!

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каленн в принципе противоречивая личность, он словно запуган, но в тоже время смел, ненавидит магов, но не фанатик сжигающих всех на костре, во всяком случае в игре он мне показался именно таким, словно он всё ещё ищет правды и не уверен до конца. И в роли сопаратийца самое то, так сказать наставлять на путь истинный как Гарруса. :king:

А вот Андерса хорошо вроде нет, после того что он сделал по сценарию, убив столько людей, и собственно ту добрую старушенцию, кара в виде ножа в почку мне в тот момент казалось недостаточной. Жаль что сценаристы его так обезобразили после Пробуждения.

Вот это точно Андерс настоящий террорист тех времён!Гад я всегда его убивал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати я давно за то чтоб игроку давали совершать вот такие глупые поступки с последующим "ваша игра проиграна" .В том же Dishonored убивай кого хошь,но после некоторых убийств можно увидеть "заговор распался изнутри,конец"

 

"Со смертью этого персонажа нить вашей судьбы обрывается. Загрузите сохранённую игру дабы восстановить течение судьбы, или живите дальше в проклятом мире, который сами и создали" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...