Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

VGX 2013

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
73de136ac2d6ab20bdfd0172b1786a6f.jpg

В этом году шоу переименовали в VGX. Возможно много интересных сюрпризов. Пока достоврено известно, что Remedy покажут первый геймплей Quantum Break. Возможен полноценный анонс DLC для Last of Us\новой игры\нового Анчартеда от Ноти Дог. Так же можно ожидать анонс сиквела Tomb Raider, Mass Effect New и многое другое.


Шоу пройдет 7 декабря.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А beond two souls плоха что ли?

Она хорошая, но не более того.

А ЛоА именно, что шедевр и, имао, одна из лучших игр этого поколения вообще. Да и в принципе вообще игр как таковых. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказла, что игра поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно =\ не надо мне тут про баланс

Я за справедливый выбор best of the best. =/

Не, эксклюзивы в играх года - от лукавого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет выбор между гта 5 и ластом я прошголосую за ласт. Так что она должна быть, а так вообще уныло будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.spike.com/vgx/best-pc-game

facepalm. Battlefield проиграл какой-то инди фигне.

Потому что это инди не менее качественное. Я бы даже сказал, что более. Правда, я рассчитывал на победу "Притчи о Стэнли", ибо тоже классная игра, 16 абсолютно различных концовок. Да и "Документы, пожалуйста", ничем не хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему до конца не смог дочитать. Сплошное брюзжание, причем такое стариковское. Ведьмака показали?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тему до конца не смог дочитать. Сплошное брюзжание, причем такое стариковское. Ведьмака показали?

40 секунд.

http://youtu.be/rT3Vr4bP9Jc

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О господи. Хорошо, что я не смотрел это дно.

Лол, гта игра года, убейте меня. Саунд года тоже гта? Наркоманы.

Я теперь понял- ненормальный бомж с автоматом в руках + открытый мир = игра года.

Для меня игра года- the last of us, а на втором месте beyond two souls. Они намного интересней, чем гта.

Лучший шутер - BioShock Infinite - это конечно отдельный феспалм. У bf4 конкурентов нету.

Персонаж года - Близнецы Лютес - тоже непонятно, каким это боком. Ведь столько конкурентов и все на голову выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший шутер - BioShock Infinite - это конечно отдельный феспалм. У bf4 конкурентов нету.

Не-не-не. Там половина наград полный бред, зато с шутером в точку. BF4 - мультиплеерная пострелушка, да там еще и багов на старте куча была. Сингл сливной настолько, что даже КОД лучше. Так что c Bioshock-ом всё правильно. А вот какого лешего в PC-игры запихнули тучу инди-говна, и как оно еще и умудрилось выиграть - вот это вопрос.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Там половина наград полный бред, зато с шутером в точку. BF4 - мультиплеерная пострелушка, да там еще и багов на старте куча была. Сингл сливной настолько, что даже КОД лучше. Так что c Bioshock-ом всё правильно. А вот какого лешего в PC-игры запихнули тучу инди-говна, и как оно еще и умудрилось выиграть - вот это вопрос.

Как шутер Bioshock очень слабая игра, только сюжет тащит. Победить BF4 должен был.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не. Там половина наград полный бред, зато с шутером в точку. BF4 - мультиплеерная пострелушка, да там еще и багов на старте куча была. Сингл сливной настолько, что даже КОД лучше. Так что c Bioshock-ом всё правильно. А вот какого лешего в PC-игры запихнули тучу инди-говна, и как оно еще и умудрилось выиграть - вот это вопрос.

Просто умри. В списке лучших игр на ПК были представлены лучшие Инди-игры за год. Даже за два года. Они гениальны, пусть и просты в своей сути(хотя и Притча о Стэнли крайне мммммм..... Нестандартна в высшей степени).А вообще, это оффтоп.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сим и закончим. До следующего года.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...