Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Forgotten Realms: The Prison

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
The Prison 1.png
Башня_8.jpg

- Ты уверен?

- Есть только один выход отсюда.

- Да, один. И они должны помочь. Они – единственный шанс. Интересно, не так ли?

- Мы оба знаем, что это будет не в первый раз. Это всегда – самый лучший вариант.

- И как этот вариант до сих пор тебе служил? Смотри, где ты оказался. Смотри, чем все закончилось.

- Еще ничего не закончилось.


Сюжет.png

Появление

Маг

Уровень первый: Наследие

Уровень второй: Артефакт

Сон

Уровень третий: Последствия

Уровень четвертый: Жертва

Предложение

Уровень пятый: Предательство

Уровень шестой: Ад

Финал: Клетка

Последний бой

Выбор, решающий все

Эпилог

список игроков и биографий 30.png

Комната: ЗК

post-24142-0-62237000-1385814771.png

post-24142-0-57882200-1385817724.png

post-24142-0-10688900-1388356591.png

post-24142-0-02108000-1394711914_thumb.j

Изменено пользователем Elhant
  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Мля!!! - заорал он вскакивая. - Какой гым нюк это сделал? Пыц дет ему! Я его на хаш покрамсаю! И хам-хам!

Ответом ему была тишина и он, глухо рыча сел обратно, поглаживая свой бритый затылок, и рыча проклятия.

Три новых слова были тут же внесены в словарик орочьего: "гым нюк", "хаш", "хам-хам".

- В самом деле. И что самое главное... - серые глаза неприятно сузились. - ...какая сволочь, стоит за похищением? Покажись, крысеныш!

Бард повысил голос, обращаясь к кому-то невидимому

- А почему ты думаешь что это похищение? - подал голос откуда-то снизу Гош. - Может, тут какая-то пространственная аномалия? А может, мы сами аномалии? А может... в общем, для начала неплохо бы определиться где мы, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кто-нибудь ответит, как я сюда попала и что происходит?

- Кто знает, что это за место, а?

- В самом деле. И что самое главное... - серые глаза неприятно сузились. - ...какая сволочь, стоит за похищением? Покажись, крысеныш!

Бард повысил голос, обращаясь к кому-то невидимому.

Пока ее новые знакомцы сотрясали воздух, требуя ответа неизвестно у кого, Аля методично занималась делом - обыскивала трупы нападавших. В первую очередь ее интересовало оружие - конечно, она и сама могла бы сделать вполне неплохой лук (да что там неплохой, очень даже хороший - ее последний лук, отобранный фермером в уплату долга, был очень даже хорош), но на это требуется время. Много времени. А вот будет ли оно? Ясно же, что тот, кто заварил всю эту кашу, кто бы он ни был, не оставит их в покое, а значит надо быть готовым ко всему.

Именно поэтому вооружившись (средненького качества лук, стрелы и неплохой кинжал, скорее даже короткий меч, на замену кухонному орудию) полуэльфийка продолжила поиски. К счастью, в заплечных мешках мертвецов нашлось все необходимое - у одного штаны, у другого рубаха. Правда, все не по ее росту, но тут на помощь пришел новоприобретенный кинжал, безжалостно отхвативший изрядный кусок от длинных штанин и рукава рубахи. Тут же, нимало не смущаясь, девушка скинула свою заляпанную кровью одежку из оленьей шкуры и натянула на себя обновки, заодно позаимствовав у одного из лучников кожаный нагрудник, а у мага сапоги.

Хрустя найденным яблоком, Аля стала прислушиваться к разговорам.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда всё закончилось священник быстро спрятал талисман под одежду будто опасаясь что его могут украсть. А затем склонился над мёртвым телом нащупывая пульс. "Мёртв" подтвердились его опасения.

-Мне жаль.... Да примут боги твою смирённую душу и укажут ей путь. -С этими словами он закрыл глаза убитому и так обошёл всех убитых, к сожалению, они не оставили после себя живых. Единственным кто мог нуждаться в его помощи были эти люди. Произошедшее до сих отзывалось болью в голове и смятением в уме. Как он оказался здесь? Кто все эти люди? Быстрый осмотр тел показал, что то были простые наёмники, а маг вряд ли бы смог призвать против воли их... Всех? Похоже, остальные были сбиты с толку не меньше чем он сам, и компания это была куда более странной. Было здесь пара полуэльфов, хафлинг, волшебница со странными склонностями и её рыжеволосая коллега по ремеслу. Весьма не слабые надо заметить. Бард, и изверг? Нет, тифлинг. Он не сразу приметил полукровку но сейчас на глаза попался хвост. Проще было сказать кого здесь не было, дварфов не было или они ещё не показывались и судя по обрывкам разговоров, доносящихся к нему, попали они сюда тем же странным образом. Кровь к тому моменту уже остановилось, но не лишним было найти платок или чем умыться.

-Моя сумка и аптечка... Нет... -Похлопав себя по бедру и провертевшись вокруг своей оси он понял что остался совершенно без ничего, без своих лекарств, инструментов и любимого коврика. Эти вещи были ему так дороги, может потому что у него просто не было других, что их утрата была куда более болезненна, особенно утрата последнего. Все эти вещи так и остались наверное в той старой лачуге, если конечно все они просто не оказались жертвами заклинания изменения памяти.

- В самом деле. И что самое главное... - серые глаза неприятно сузились. - ...какая сволочь, стоит за похищением? Покажись, крысеныш!

-Боюсь, если он и был здесь, то теперь его уже здесь нет. Кто-нибудь знал того... Человека? -Хоть и та фигура в тенях и походила на человека, она могла быть на самом деле кем угодно. И если ему под силу было созвать вместе столь много людей, он явно не был "крысенышем" а как минимум очень одарённым волшебником, или же чем-то совершенно иным.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Боюсь, если он и был здесь, то теперь его уже здесь нет. Кто-нибудь знал того... Человека?

"О, это же тот самый лечитель! А он ничего, симпатичный... Но тоже задает дурацкие вопросы - ясно же, что никто не признается. Надо его как-то отблагодарить..."

Аля с сомнением оглядела покусанное яблоко. На подарок оно явно не годилось, а другого у нее не было.

- А "здесь" это где? - неожиданно для себя самой подала голос полуэльфийка, привлекая к себе внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже когда бой закончился – Бродяга всё равно не выпрямил спину и поубавил ненависти в пустых глазах по отношению оставшимся в живых чужакам. Он пятился назад, испуганно озираясь то на одного, то на другого. Изредка лишь задерживая взгляд на той чёрноволосой женщине, которая – сделала милость, но посмотри, сколько кровищи! – поцеловала наёмника перед смертью и ещё чем-то довольна, как котяра напоенный молоком.

Молоко…

Светлая, отдающая теплом, несмотря на свою серость магия. А вместе с ней глубокая тёмная, как почерневший колодец, из которого доносилось эхо. Рыжие волосы тифлинг сразу заметил. Заворожено разглядывая каждую попавшуюся кудряшку, но даже тут страх поднялся ввысь – стал грознее гор – и, не найдя защиты в тянувшихся к небу деревьях, Бродяга снова и снова пятился назад, не обращая внимания как ветки под его ногами предательски хрустят.

Еда…

Полуорков он уважал. Верил. Единственная раса, к коим сами тифлинги относятся тепло из-за резкой внешней отличимости от родителей и долю сожаления он испытал от того, что мотня… отвратительная, сухая, грязная мотня на копье! Бродяга остановился и поспешно начал вытирать наполовину отрезанные и наполовину сожжённые волосинки.

- Гадость! Расчеши волосы, бездарь, - прошипел тифлинг.

Но что орк и что какая-то белобрысая деваха… они, судя, сидели в каком-то своём мирке и ничерта ничего не видели. Будто они были... прямо оказались в ночном небосводе, где и проходила их беседа из века в век, пока остальные, снизу, ещё волочили своё кровавое существование.

Яблоки?..

Человек в сером. Знакомая. Знакомая аура, которая помогла... зря. Светлая и тёплая. Тоже полукровка? Не дженази, должно быть… но держаться дальше, дальше и дальше.

Только бы не верить никому.

Певчий человек. Плоскоухий трус в хорошей одежде! – незамедлительно дал тому презренный статус тифлинг.

Кто ещё?

Тёмно-серые – почти чёрные – глаза успевают уловить мелкую фигурку полурослика, а в животе неожиданно вдруг всё сжалось, как тысяча пружинок и готовы были прыгнуть, чтобы разорвать на куски внутренности с оболочкой живота и одежду. Позабыв, куда он всё же направлялся, чего испугался… тифлинг быстро бросился к коротышке, оскалив зубы с острыми клыками, как кошка при виде серой мыши, последнюю которую незамедлительно нужно было съесть в угоду инстинкту.

Вот шнурки плаща на бегу развязались, показывая не многочисленные песчаные – с первого раза только серые – волосы на голове. Довольно прямые черты лица, благодоря которым его более-менее можно было бы назвать... более красавцем, если бы не тёмные пятна, словно походившие на жутковатые мешки под глазами, с единственными тонкими линиями до щёк и постоянно корчащаяся довольная гримаса.

Бродяга выхватил у полурослика одно желтоватое с виду яблоко и снова отбежал в сторону. Поодаль от незнакомцев, довольно маша хвостом. Присев на корточки, он откусил мягкий и весьма сладкий кусок от плода.

Казалось, что тифлинг произошедшее воспринимает всё, как должное – какие там гадости не происходили в Тэе – хотя пусть пройдёт минута, когда с плодом он расправиться.

Изменено пользователем Yambie
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А "здесь" это где? - неожиданно для себя самой подала голос полуэльфийка, привлекая к себе внимание.

"Видимо нет" -Никто из понятия не имел что вообще происходит, и поэтому от шока решили заняться своими обычными делами. Но возможно их по прежнему связывало что-то что ускользало из взора, но нечто общее что может связать и тифлинга и хафлинга и даже полуорка."

-Здесь, это там где мы. -Произнёс он таким тоном словно это отвечала на все вопросы. -Я не знаю больше. Но если эти люди не ждали нас, но были в полном боевом облачении, значит, они шли откуда-то и куда-то, скорее всего, недалеко. Думаю, там можно будет получить какие-нибудь ответы на наши вопросы. Пока у меня больше нет никаких идей.

-У них в карманах не было каких либо документов? Указаний? Монет? По чеканке можно узнать хоть в какой мы части света. -Спросил он у девушки, эльфийской крови, которая уже успела осмотреть тела убитых.

Природа была отдалённо знакомой и обычной, это наводило на мысли что он по прежнему в Фэйруне и скорее где-нибудь на юге, но он не был уверен наверняка.

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А почему ты думаешь что это похищение? - подал голос откуда-то снизу Гош. - Может, тут какая-то пространственная аномалия? А может, мы сами аномалии? А может... в общем, для начала неплохо бы определиться где мы, я думаю.

Канниган дернул щекой. Манера коротышки излагать мысли, признаться, действовала на нервы. Поразительное сочетание здравого смысла с нотками бреда.

- Стоя здесь, точно мишени, и рассуждая - мы этого никогда не узнаем, - парировал он и глянул на девицу-мародершу. - Эй, ты похоже хорошо ориентируешься в лесной глуши. Приходилось здесь бывать хоть раз?

-Боюсь, если он и был здесь, то теперь его уже здесь нет. Кто-нибудь знал того... Человека?

- Нет. - отрезал мужчина. - Не имею дел с магиками. Плохая примета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Здесь, это там где мы. -Произнёс он таким тоном словно это отвечала на все вопросы. -Я не знаю больше. Но если эти люди не ждали нас, но были в полном боевом облачении, значит, они шли откуда-то и куда-то, скорее всего, недалеко. Думаю, там можно будет получить какие-нибудь ответы на наши вопросы. Пока у меня больше нет никаких идей.

- Умная мысль, гым нюк. - хмыкнул Мог. - Не надо было вырезать всех поголовно. Тогда и не гадали бы.

- Гадость! Расчеши волосы, бездарь, - прошипел тифлинг.

Мог только рыкнул в ответ. Еще не хватало, чтобы всякая шня га* указывала ему что делать.

_____

* - нечто обидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Да, почему вы все думаете, что нас кто-то тут поимел? - непонимающе проговорил Гош. - какое мы вообще отношение имеем друг другу, кроме того, что все здорово дерёмся? А этот "чёрный", - тут халфлинг задумался. - Хотя, эта тварь сказала нам сражаться, будто мы на арене. Не, ты Певун, пожалуй, прав.

- Стоя здесь, точно мишени, и рассуждая - мы этого никогда не узнаем, - парировал он

- Угу, я уже пол часа всех спрашиваю, не известно ли кому это место, - тявкнул в ответ Гош.

Бродяга выхватил у полурослика одно желтоватое с виду яблоко и снова отбежал в сторону. Поодаль от незнакомцев, довольно маша хвостом. Присев на корточки, он откусил мягкий и весьма сладкий кусок от плода.

Но не успел он договорить, как перед его лицом мелькнула тень с хвостом, а из-под ног пропало жёлтое яблоко.

- Да, я бы и так дал, - отшатнувшись от метнувшегося в сторону тифлинга, проговорил Гош, - не обязательно воровать.

Он осторожно приблизился к "Хвостатому" и присел рядом на корточки, рассматривая лысый длинный хвост:

- А он это, тебе не мешает? - несмело спросил он. - Ходить. И бегать. Ты им не зацепляешься? Меня, кстати, Гош зовут. А тебя?

Палец изучающе ткнул в самый кончик хвоста.

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Умная мысль, гым нюк. - хмыкнул Мог. - Не надо было вырезать всех поголовно. Тогда и не гадали бы.

Было сложно признавать, но он был согласен с орком и кивнул ему. Не нужно было вовсе проливать кровь, теперь же... Они посреди поляны усеянных телами убитых, почему-то он был уверен что это не с проста, и это ещё им воздастся. Но также неприятно и больно было цинично признавать и другое. -Они всё равно не ответили на другой, более важный вопрос. Не где мы, а зачем мы здесь.

-Илларион из Виса. -Представился он всем поднявшись и утерев ладонью кровь с лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-У них в карманах не было каких либо документов? Указаний? Монет? По чеканке можно узнать хоть в какой мы части света. -Спросил он у девушки, эльфийской крови, которая уже успела осмотреть тела убитых.

- Монеты меня не интересуют, я не вор! - раздраженно дернула плечиком Аля. Первую часть вопроса она попросту не поняла - как могут указания, то есть слова, находиться в карманах? - И я взяла только то, что им уже не нужно, а мне необходимо: оружие и немного одежды.

- Эй, ты похоже хорошо ориентируешься в лесной глуши. Приходилось здесь бывать хоть раз?

- Самый умный? Тогда покажи мне хотя бы одну примету, отличающую эту поляну от десятка точно таких же к югу или северу от этого места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Монеты меня не интересуют, я не вор! - раздраженно дернула плечиком Аля. Первую часть вопроса она попросту не поняла - как могут указания, то есть слова, находиться в карманах? - И я взяла только то, что им уже не нужно, а мне необходимо: оружие и немного одежды.

Священник по доброму улыбнулся, почему-то сказанное его несколько рассмешило.

-Честно. -Сказанное было без тени сарказма. -Обычно их считают "необходимым"

"Она скорее всего не отсюда, из каких нибудь диких эльфийских земель" -сделал он вывод для себя.

- Самый умный? Тогда покажи мне хотя бы одну примету, отличающую эту поляну от десятка точно таких же к югу или северу от этого места.

-Здесь есть мы и были они. -Он с надеждой поискал глазами заклинательниц, надеясь что они смогут пролить свет на эту странность с магической точки зрения. Тем более он ещё рассматривал вариант того что они подверглись заклинанию амнезии или чего-то подобного, но не спешил делится этой версией.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Самый умный? Тогда покажи мне хотя бы одну примету, отличающую эту поляну от десятка точно таких же к югу или северу от этого места.

Девчушка-то с характером.

- Не волнуйся, твоя некомпетентность вполне простительна. - отворачиваясь, бард закатил глаза многозначительно.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А он это, тебе не мешает? - несмело спросил он. - Ходить. И бегать. Ты им не зацепляешься? Меня, кстати, Гош зовут. А тебя?

Недоумённый взгляд был… обращён на ушастого мальчёнка, но тифлинг всё продолжал уплётывать яблоко, но теперь уже не сводя настороженных искорок от вмешавшегося. Хвост дёрнулся, постучав «гребешком» по мягкой почве, – тихий шорох листвы и треск веток, – а затем не с такой проворностью, но обхватил коротышку вокруг туловища.

- Воровство – это такое же пропитание, как ремесло торговца. Ты-то так не думаешь, - он внимательней присмотрелся к лицу полурослика и выдавил искренний смешок, - нет, нет, нет! Ты именно так думаешь! – хвост сильнее сжал туловище, а затем, отпустив, ткнул пацана в грудь.

- Хвост помогает. Иногда. За ним весело бегать, - промурлыкал тифлинг, когда клыки заново вонзились в плод и с досадой он заметил, что уже достаточно съел до косточек. Леви поднял копьё, лежавшее рядом и ухватился за него ладонями, пока оставаясь в положении сидя. – Зови этого Бродягой, - не став называть своего настоящего имени, представился он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не волнуйся, твоя некомпетентность вполне простительна. - отворачиваясь, бард закатил глаза многозначительно.

-Мы сейчас здесь все на нервах, и сейчас не время для шуток. -Призвал он хоть как-то к спокойствию, ибо после боя кровь бывает горячей, а сегодня её пролилось слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Илларион из Виса. -Представился он всем поднявшись и утерев ладонью кровь с лица.

- А меня Гош зовут, - тоже решил представиться халфлинг. - И ты не переживай так, Илларион, - видя душевные терзания над убиенными, попытался успокоить клирика плут. - Хочешь, похороним их. Только чур ты могилку копаешь. А я прощальный букет соберу.

- Монеты меня не интересуют, я не вор! - раздраженно дернула плечиком Аля. Первую часть вопроса она попросту не поняла - как могут указания, то есть слова, находиться в карманах? - И я взяла только то, что им уже не нужно, а мне необходимо: оружие и немного одежды.

- А монет у них нет, можешь не искать, - откликнулся Гош. "Проверили уже".

- Воровство – это такое же пропитание, как ремесло торговца. Ты-то так не думаешь, - он внимательней присмотрелся к лицу полурослика и выдавил искренний смешок, - нет, нет, нет! Ты именно так думаешь! – хвост сильнее сжал туловище, а затем, отпустив, ткнул пацана в грудь.

- Ну, ты мне-то не рассказывай про это ремесло, - сморщился Гош, когда хвост подхватил его и приподнял над землёй. - Хотя, я очень честный. Клан Гэмджи вообще пользуется хорошей репутацией среди хинов севера.

- Хвост помогает. Иногда. За ним весело бегать, - промурлыкал тифлинг, когда клыки заново вонзились в плод и с досадой он заметил, что уже достаточно съел до косточек. Леви поднял копьё, лежавшее рядом и ухватился за него ладонями, пока оставаясь в положении сидя. – Зови этого Бродягой, - не став называть своего настоящего имени, представился он.

- Ладно, Бродяга, - сказал Гош, почувствовав под ногами твёрдую землю. - А с такими зубами, - полурослик неприминул заглянуть в рот тифлинга, - надо мясо есть? Или ты растительноядный?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- А меня Гош зовут, - тоже решил представиться халфлинг. - И ты не переживай так, Илларион, - видя душевные терзания над убиенными, попытался успокоить клирика плут. - Хочешь, похороним их. Только чур ты могилку копаешь. А я прощальный букет соберу.

- Давайте лучше их сожрем! - осклабился орк. - А из твоих цветов сделаем приправу!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Давайте лучше их сожрем! - осклабился орк. - А из твоих цветов сделаем приправу!

- Так их же много, - неуверенно дёрнул плечами Гош. - Тут вялить надо... - виноватый взгляд обратился к страдальческому лицу Иллариона, - надо же учитывать пожелания всех в завещании.

Изменено пользователем FOX69
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не волнуйся, твоя некомпетентность вполне простительна. - отворачиваясь, бард закатил глаза многозначительно.

Аля снова фыркнула, отворачиваясь от Певуна. Белобрысый Или.. Лари.. Ирилон (тьфу ты, язак сломаешь!) понравился ей куда больше.

- Хочешь яблоко? - спросила девушка, подергав его за рукав. - Я всего два раза откусила. И еще меня зовут Аля. Спасибо, что меня вылечил... всех вылечил, - поправилась полуэльфийка. - Ты маг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Так их же много, - неуверенно дёрнул плечами Гош. - Тут вялить надо... - взгляд обратился к страдальческому лицу Иллариона, - надо же учитывать пожелания всех в завещании.

Мог уважительно посмотрел на мелкого.

- Что сможем - сожрем, а остальное про запас сделаем!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Давайте лучше их сожрем! - осклабился орк. - А из твоих цветов сделаем приправу!

- Так их же много, - неуверенно дёрнул плечами Гош. - Тут вялить надо... - виноватый взгляд обратился к страдальческому лицу Иллариона, - надо же учитывать пожелания всех в завещании.

- Это вы так шутите? - недоуменно захлопала глазами Аля. - Не смешно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, ты мне-то не рассказывай про это ремесло, - сморщился Гош, когда хвост подхватил его и приподнял над землёй. - Хотя, я очень честный. Клан Гэмджи вообще пользуется хорошей репутацией среди хинов совера.

Леви указательным пальцем почесал прямой нос и хмыкнул.

- Не знаю кто такой Гэм-джи. Там где этот жил – рабы на одно лицо, - он помолчал, подняв голову и помотав ею, пытаясь разглядеть пики деревьев, - волосатые и голые.

- Ладно, Бродяга, - сказал Гош, почувствовав под ногами твёрдую землю. - А с такими зубами, - полурослик неприминул заглянуть в рот тифлинга, - надо мясо есть? Или ты растительноядный?

На это тифлинг перестал мотать головой, как неугомонный ребёнок. С искренним удивлением на лице посмотрев на полурослика и оскалив в улыбки зубы с клыками.

- Проверить хочешь? – хвост потянул мальчёнка за рубаху ближе к адскому отродью и последний клацнул зубами перед носом лохматого халфинга. – На себе-то? А ты вкусный? Вкуснее той лошади, что этот ел? – копьё опустилось, слегка ткнув острием в живот хина, а затем тифлинг оттолкнул его от себя, тих посмеиваясь.

- Давайте лучше их сожрем! - осклабился орк. - А из твоих цветов сделаем приправу!

Услышав слова орка, Леви замолчал, округлив тёмно-серые глаза, и поморщился, надув губы, как дитё.

Не вкусно. Что это за орк такой, раз уж не полукровка? А разве должен? Он бы не рискнул, даже тогда в Тэе, когда его морили голодом за непослушание... или же рискнул? Хвост ещё раз дёрнулся, постучав дважды по почве, и по виду отнюдь не добротно.

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Это вы так шутите? - недоуменно захлопала глазами Аля. - Не смешно!

Мог удивленно посмотрел на эльфийку. Что понимает эта любительница цветочков в настоящих мужиках.

- Я что разве сказал - ха-ха-ха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-Мы сейчас здесь все на нервах, и сейчас не время для шуток. -Призвал он хоть как-то к спокойствию, ибо после боя кровь бывает горячей, а сегодня её пролилось слишком много.

- Напротив. Самое время разрядить обстановку. - не согласился Канниган. Внутри постепенно нарастало желание, оказаться как можно дальше от этого дурного места. Сдерживающим фактором служило лишь то, что не существовало никаких существенных ориентиров. Единственные ему известные появлялись исключительно после заката. Да только всякие путешествия в такую пору представлялись ему полным безрассудством.

Именно по этой причины, сейчас он удобно устраивался под кронами хвои, демонстрируя всем видом безразличие к происходящему вокруг. В руки удобна легла красавица "Каталина". С досадой отметил, что малышка чем-то расстроена. Шмыгнув носом, принялся подкручивать ей колки.

Изменено пользователем Zuzanna
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Проверить хочешь? – хвост потянул мальчёнка за рубаху ближе к адскому отродью и последний клацнул зубами перед носом лохматого халфинга. – На себе-то? А ты вкусный? Вкуснее той лошади, что этот ел? – копьё опустилось, слегка ткнув острием в живот хина, а затем тифлинг оттолкнул его от себя, тих посмеиваясь.

- Эй ты, хвостатый! - Аля не могла остаться в стороне. - Как не стыдно обижать маленьких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...