Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Висельник

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
dragon-Age-inquisition-tavern-600x337.jpg

После того, как хозяин "Покусанного Инквизитора" решил переделать свою таверну в приличный дискуссионный клуб, всех желающих выпить и пофлудить обсудить политику партий просим сюда. Антиванское вино с пряностями и лириумом, компания прекрасных демонесс желания и мабари-официанты прилагаются.

Партии:

YjAHUgam.png
915456cbc2637acadc0dc58cf6975bf7.png

Vivat les Chevaliers.

Непреклонные, несгибаемые, несдающиеся.

Принимаются только люди благородного происхождения

Члены:

Резчица

Эри

Shunt

FalseLemur

Verina

Баннеры:

71d54ef6b3606ae596db6d2438867223.jpg

b76fdd461f291d765abe603f224f679e.jpg

Гимн:

Привет мамá, как там у вас?

В Неварре мы стоим сейчас

Пока капрал я, но как знать -

Могу и генералом стать.

Завязли мы в полях войны,

Но крепко бьем врагов страны

Я тоже был их палачом,

Рубил в куски своим мечом.

Мне сам Гаспар вручил медаль,

(Горит на солнце словно сталь),

Велел всегда ее носить

Когда иду врага я бить.

Теперь я словно бы герой –

Все спину гнут передо мной.

И говорят мне «монсеньор»

Как начинают разговор.

И если встречу смерть в бою -

Награду первую мою

Тебе пришлют, тогда вдвойне

Ты вспомнишь, плача, обо мне.

Скажи отцу и всем родным,

Меня пусть помнят молодым.

С тем обнимаю всех тепло -

Твой старший сын, капрал Пело.

Музыка и видео:

msg-51798-0-18393400-1385133354.png

Свобода. Возрождение. Истина.

Свобода - миру, возрождение - магам, истина - всем.

Члены:

Skvorec

Lady Mac-Tir

faraon1983

WishMaster

Плюшевая Борода

Elizium

Рейвен

Антоха Кучерявый

Гимн:

Вставай, проклятьем заклеймённый,

Голодный, угнетённый люд!

Наш разум — кратер раскалённый,

Потоки лавы мир зальют.

Сбивая прошлого оковы,

Восстанут маги, а затем

Мир будет изменён в основе:

Теперь ничто — мы станем всем!

Время битвы настало

Все сплотимся на бой.

В битве у Андорала

Сольётся род людской!

Никто не даст нам избавленья:

Ни бог, ни царь и ни герой.

Добьёмся мы освобожденья

Своею собственной рукой.

Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,

Чтоб дух тюрьмы навек пропал,

Ковать железо будем с жаром,

Пока горяч ещё металл.

Держава — гнёт, а Церковь - маска,

Запреты душат невтерпёж.

Никто богатым не указка,

И прав у бедных не найдёшь.

Довольно с нас мучений, право,

Услышьте Магии завет:

Отныне есть у нас лишь право,

Законов же у равных нет!

Дошли в корысти до предела

Церковники в сей скорбный час.

Их омерзительное дело —

Лишь угнетать и грабить нас.

Мы создаём все капиталы,

Что в сейфах подлецов лежат.

Вперед! Теперь пора настала

Своё потребовать назад!

Довольно нас поить дурманом!

Кто против нас - заклятый враг!

Пощады нет от нас тиранам!

Забастовать, мой брат, пора.

Нас ждет почет, сиянье славы,

А вам придется околеть —

По вашим скоро генералам

Огню и молнии лететь!

Колдуньи, ведьмы, маги - будем

Той силой, что врагов сметет.

Земля дана для счастья людям,

Прогоним Церковь, сбросим гнет!

Напившись крови до отвала,

Стервятник пьян, и ворон сыт.

Добьёмся, чтобы их не стало,

И вновь мир солнце озарит!

Баннер:

msg-51798-0-48548000-1385053275.png

6nzs.png
msg-27520-0-81191000-1385569501.png

О Нас: Приветствуем вам, странник, в Ривейне, стране где каждому найдётся место, будь вы кунари или андрастианин, маг или пират, человек или эльф. У нас царят свои порядки, и пока вы будете уважать их, мы будем рады вам.

Наша партия представляет в первую очередь официальные и народные власти, сосредоточенные в Дарсмуде. Также в нашей партии представлены: жители Конт-аара, кунари; долийцы и городские эльфы; и нейтральный Лломерин с его пиратской армадой. Хотя идеологии этих сторон часто противоречат друг-другу, на территории государства они избегают прямой конфронтации.

В случае внутреннего конфликта финальное решение принимается совместно, голосованием

Состав:

Чари Рамиэль – советница монарха и представитель эльфов и Стражей

Скользкий – бен-хасрат из Конт-аара

Элесар – глава Армады

Горн

ijoy.png
sgzo.png

Solas.

Партия эльфов, полуэльфов и им сочувствующих. Мы разные;

это не отнять. Однако только единство поможет нам выстоять и простроить лучшую жизнь.

Члены:

Налия -- Хранитель

Ewlar

Tanatos

Beerson

Удюдюка

Гимн:

msg-27619-0-22842800-1385245937_thumb.jpg

Баннер:

3750c4029bb3bf4f0b9340dc00445b5c.jpg

88c6eb5c8c553f312a64a76884132277.png
0ce4bb59535d77d8b703e6e68160d722.png

Убивай ради Векта,грабь ради Векта,служи ради Векта и его плана пока плоть не стала прахом и душу не сожрали демоны

Владыка Вект проводит набор среди магов,эльфов, гномов и косситов Тал-Васготов, CC, неандрастиан в свой Бесмертный Легион для резни Кунари, Орлессианцев(Церковнков/Щщивалье/Храмовнкиов) и Порождений тьмы и воплощения Плана Векта.

Вооружение, обмундирование, транспорт, пойло, бухло, рабы, рабыни, демонетки и мед. страховка с аугментациями и заливанием в големов в комплекте!!!

Служить, грабить захватывать рабов и убивать/пытать во имя вашего владыки веселее, приятнее и круче до нельзя!!!

По закону Векта, одна десятая награбленой добычи принадлежит самому легионеру, четыре десятых принадлежат капитану легионеров и половина находится в законной собственности владыки Векта

Члены партии:

Asdrubael Vect

Беленький Котеночек

Баннер:

jqj1.jpg

eszn.png
post-21775-0-00087200-1385555649.png

Бабло побеждает зло, а слово «свобода» оставляет чуть солоноватый привкус на губах – то ли морской воды, то ли собственной крови. Но это неважно. Здесь многое неважно. Неважно кто ты, важно какой ты. Здесь против сил света, тьмы, закона… чего угодно - объединились силы здравого смысла. Здесь молятся удаче и боязливо чествуют Морского Сатраца – духа подземных глубин. Здесь знают, что море всегда рассудит. Здесь многое продается и покупается, но при этом есть вещи, которые стоят больше чем в состоянии заплатить кто-то из живущих между небом и землей.

Здесь мир пропитан запахом морской воды, вина и специй – это Эскадра Антивы.

Ловите ветер всеми парусами.

К чему гадать? Любой корабль враг.

Удача – миф, но эту веру сами

Мы создали, поднявши черный флаг.

Члены:

Ширра

kim225

Trissafae

Гимн:

Новогодняя Ёлка

Ёлка. Конечный вариант..jpg

post-37196-0-25662200-1388267225_thumb.j

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О-о-о!!!! Опять маги/храмовники.... :unsure: Антох, от себя могу добавить лишь одно - в Тедасе дела эльфов интересуют только эльфов и никого боле.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бороться по-разному можно. Андерс делает это путем убийства невинных.

Там не было невинных. Невинные были в в башне магов, на которых потом Меридет применила ПУ. Церковь уже виновата по факту того, что не пыталась не чего предпринять по отношению к Меридит, а пустила все на утек.

И именно поэтому Андерс убивает храмовников и сестер из церкви, точно. Еще раз. Из-за нелюбви к системе, он убил, в том числе, и невинных церковников. А если ты думаешь, что все церковники по умолчанию в чем-то виноваты, то и спорить мне с тобой не о чем.

Я тебя еще разх спрашиваю почему не кто из этих невинных не пытался хоть как то помочь магом или хотя бы простым жителям Кирквола? Почему все эти церковные монашки и Ко не пытались что либо предпринять когда Меридет захватила власть в городе и препятствовала любым попыткам избрания нового наместника? Почему они все продолжали позволять Меридет делать то, что она делает даже когда ее безумие и тщеславие было очевидно и даже храмовники были против ее? Почему они продолжали бездействовать когда город ополчился на нее? Почему когда Орсино пытался достучатся до жителей и поднять бунт против Меридит церковь нечего не предприняла? Церкви было плевать. всем. Каждому брату и сестре было плевать. А значит и невиновных среди них не было. Если ты видишь совершение преступление, но не как не пытаешься его предотвратить, то ты автоматически становишься соучастником. Все. заканчиваю оффтоп и телепортируюсь в свою обитель.

О-о-о!!!! Опять маги/храмовники.... :unsure: Антох, от себя могу добавить лишь одно - в Тедасе дела эльфов интересуют только эльфов и никого боле.

А Падре как священо служителя и сторонника истиной веры интересует только справедливость. Тут даже не дело в свободе магов. Дело в справедливости, которой лишены те, кого церковь и простые люди боятся. Даже по отношению к эльфом происходит несправедливость каждый день, уже на протяжении многих столетий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Справедливость есть лишь у Андерса в голове....

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Справедливость есть лишь у Андерса в голове....

И он решил сделать так, что бы маги отвоевали себе право на справедливость. После всего этого учитывая что в DAI еще и замес с эльфами намечается, то по финалу DAI мы будем решать судьбу не только магов, но еще и эльфов. Мы будем решать то, как будет выглядеть мир в будущем, после DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему монашка, которая, к примеру, помогает беднякам или лечит больных, должна бунтовать против храмовников? С чего рядовые церковники должны этим заниматься? По той же логике, раз Орсино покрывает мага крови, круг магов виноват в том, что у него такой безответственный руководитель. Раз в круге появляются маги крови, вроде Грейс и Хиона - виноваты маги круга. Они же никак не пресекают их появления. Ты считаешь, что убийство невинных, ради свободы магов - нормально.

А теперь представь ситуацию - при зачистке гнезда магов крови, погибло несколько невинных магов. Что бы ты говорил в этом случае? Говорил бы "они были обязаны знать и остановить?" Решил бы, что цель оправдывает жертвы? Да хрена с два, когда речь идет о жизнях магов, каждый магофил готов считать каждую загубленную душу. Тем не менее, на алтарь свободы магов они готовы положить сколько угодно жизней простых людей. Вот такая нехитрая логика, из-за которой я всю это революционную чушь не могу терпеть, хотя в целом не против расширения свобод магов.

Изменено пользователем Элесар
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин, и кто затронул эту проклятую тему: "Маги вс Все и Вся"? c5b9dc5cdb0c2f8b2b77ed8db4d63bcf.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, блин, и кто затронул эту проклятую тему: "Маги вс Все и Вся"? c5b9dc5cdb0c2f8b2b77ed8db4d63bcf.gif

Это был я. Черт. Носки мне в рот, но зачем :dntknw: Зачем я это сделал. Хотя тут и Элесар подсобил. Так что на нем тоже есть вина.
Элесар! Бро! Заканчиваем пока нас предами не наградили. Если хочешь, то можем в соответствующей теме продолжить. Но исходя из написанного тобой можно сделать вывод о том

что система прогнила и церковь неспособна защитить не себя, не простых жителей, не магов. Раз уж ей пливать на то, что делают храмовники. И если кто то там из манашек лечил людей, то почему этим занимался Андерс? Да потому что кроме него больше не кого это не интересовало. Не было не каких манашек которые лечили людей.

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, блин, и кто затронул эту проклятую тему: "Маги вс Все и Вся"? c5b9dc5cdb0c2f8b2b77ed8db4d63bcf.gif

Дааа! Ктооо этооо сдееелаал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шант, го к к Векту в чертоги. Мы там SoD обсуждаем.

Шнурки поглажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я. Черт. Носки мне в рот, но зачем :dntknw: Зачем я это сделал. Хотя тут и Элесар подсобил. Так что на нем тоже есть вина.

Падре, ваш язык вас погубит! Вас замуруют в подвале с Вектом, за проповеди, лояльные магам, попомните мое слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могли они пойти против Мередит. Если бы попытались, то тут же получили по голове от главного Искателя. Церковь - такая же заложница Храмовников, как и маги.

Нечего бы они от него не получили. Если бы начали разбираться по закону, то Меридит бы отстранили от должности. Да и ВЖ могла бы тогда вмешаться. Но это не кому не надо было. Вот и пришлось людям страдать. А страдали ведь от всего этого не только маги. Но и простые жители.

Падре, ваш язык вас погубит! Вас замуруют в подвале с Вектом, за проповеди, лояльные магам, попомните мое слово!

Нет! Богиня меня защитит. У нее связи 8)

Шнурки поглажу.

Да ладно тебе. Там только тебя не хватает. БК тоже там. Сидим и новинки с кикстартера обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнурки поглажу.

Ну да, не гоже к Владыке идти с помятыми шнурками. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нечего бы они от него не получили. Если бы начали разбираться по закону, то Меридит бы отстранили от должности. Да и ВЖ могла бы тогда вмешаться. Но это не кому не надо было. Вот и пришлось людям страдать. А страдали ведь от всего этого не только маги. Но и простые жители.

В Расколе, фактически, решили казнить ВЖ. А вы говорите... Нету у Церкви власти над Храмовниками и не было.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень-то и хотелось продолжать, я все, вроде, сказал :)

Нечего бы они от него не получили. Если бы начали разбираться по закону, то Меридит бы отстранили от должности. Да и ВЖ могла бы тогда вмешаться. Но это не кому не надо было. Вот и пришлось людям страдать. А страдали ведь от всего этого не только маги. Но и простые жители.

Ну вот что тебе самому мешает идти в другую тему, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе. Там только тебя не хватает. БК тоже там. Сидим и новинки с кикстартера обсуждаем.

Весь цвет больных тяжелыми психическими заболеваниями там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот что тебе самому мешает идти в другую тему, а?)

Это все чертова моя натура священника.

В Расколе, фактически, решили казнить ВЖ. А вы говорите... Нету у Церкви власти на Храмовниками и не было.

За мягкое отношение к магом и нерешительность в урегулировании проблемы по мнению Ламберта. И что в итоге? Нет церкви. Нет веры. Идет война. Простые люди страдают. Все печально.

Весь цвет больных тяжелыми психическими заболеваниями там?

Ну там в чертогах Векта хотя бы большой брат не наблюдает и нет этих самых... Шевалье которые. Ты кстати на арене собираешься принимать участие? А то ходил тут слушок что ты мол хочешь покинуть наш дружный коллектив? Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За мягкое отношение к магом и нерешительность в урегулировании проблемы по мнению Ламберта. И что в итоге? Нет церкви. Нет веры. Идет война. Простые люди страдают. Все печально.

А как по вашему он бы расценил заступничество в Киркволле? Сами себе противоречите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучеряха, я понял! Ты - латентный шевалье. Ты хочешь носить доспех, скакать на лошади и большую, чистую любовь с огромным волосатым шевалье типа Резчицы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Дес всем устроит большую и чистую любовь, если не срулим с оффтопа. Правда темы, на которую можно перейти нетути, пока системы боев нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас Дес всем устроит большую и чистую любовь, если не срулим с оффтопа. Правда темы, на которую можно перейти нетути, пока системы боев нет.

А Висельник не для обсуждения боев создан, а для "отдыха персов между боями". ;) У нас для обсуждения технических вопросов Арены тема есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я понятия не имею, что здесь может считаться оффтопом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я понятия не имею, что здесь может считаться оффтопом =)

Тематика, которая не касается Арены и наших партий)

Маги вс храмовники, напр. А вот маги вс шевалье - уже по теме.

Падре, ваш Владыка вообще драться будет? Теперь-то Ареной "заправляют не щщивалье", на что он опирался, отказываясь принимать участие в боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по вашему он бы расценил заступничество в Киркволле? Сами себе противоречите.

Но в Киркволе было очевидно правонарушение со стороны Меридит и пренебрежение долгом. Искатели как раз и были созданы что бы это предотвращать и присекать. Значит он тоже не исполняет свои обязанности и свой долг.Значит вся система прогнила и ее нужно корденально менять. Что мы и будем делать в игре.

Кучеряха, я понял! Ты - латентный шевалье. Ты хочешь носить доспех, скакать на лошади и большую, чистую любовь с огромным волосатым шевалье типа Резчицы.

А ты уже вступил в этот клуб. Я тебя поздравляю. Доспехи я и так могу носить. даже двуруч могу взять и пойти рубить врагов на капусту. Зачем мне вступать в орден шевалье что бы носить браню? Когда я могу носить ее и так. Или по вашему только шевалье могут носить доспехи? И зачем мне Резчица, когда у меня есть богиня?

Падре, ваш Владыка вообще драться будет? Теперь-то Ареной "заправляют не щщивалье", на что он опирался, отказываясь принимать участие в боях.

Я пытаюсь его уломать. ГГ ВП вроде заинтересован. Лимур уже вступил в клуб Шевалье и готов время от времени принимать участие. Нужно теперь привлечь БК и Векта и все будет в ажуре. Но увы у меня убеждение плохо прокачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь его уломать. ГГ ВП вроде заинтересован. Лимур уже вступил в клуб Шевалье и готов время от времени принимать участие. Нужно теперь привлечь БК и Векта и все будет в ажуре. Но увы у меня убеждение плохо прокачено.

Странно, от Векта я ожидала большей активности. Была уверена, что он сразу же бросится бить физиономии шевалье, доказывая, насколько Тевинтер круче Орлея. А он спасовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...