Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Rеmy

Креатив [Обсуждение]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Пусть эта тема будет комнатой совещаний. Ненуачо, всяко бывает.

Изменено пользователем Лукьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пейзажи и батальные сцены (имеет смысл?) -

Нет. Как правило это официальные арты.
Темы:

Персонажи -

Юмор -

Официальные арты и скетчи -

Кунаримания -

Косплей и фанатская атрибутика - Реми

Предлагаю другое:

  • Официальные арты и скетчи

  • Креатив

  • Юмор

  • Косплей и фанатская атрибутика

  • Кунаримания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Как правило это официальные арты.

Если ни у кого не будет возражений, то ок.

  • Официальные арты и скетчи

  • Креатив

  • Юмор

  • Косплей и фанатская атрибутика

  • Кунаримания

"Креатив" в подразделе креатива?) По мне больше подходит "Персонажи", чтобы сразу было понятно что к чему, но можно и назвать каким-нибудь "общим креативом".

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне больше подходит "Персонажи", чтобы сразу было понятно что к чему, но можно и назвать каким-нибудь "общим креативом".

Нет. Тогда уж просто творчество фанатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Как правило это официальные арты.

Как правило, это довольно качественные фанатские работы, которые порой превосходят любой официальный арт. Чисто для примера

Dragoncover3.jpg

ravage_of_the_blight___dragon_age_by_urbanator-d53c9g7.png

4b3c7430737004e68c995f35c5a11ebe.jpg

dragon_age__archdemon_by_nightlyre-d3rcigf.jpg

YszjmFDDuck.jpg

Что примечательно, такая тема существовала задолго до всех этих споров о креативе и создана была, емнип, Резчицей.

Такие арты редки, чем и ценны. В грохнутой теме лежали да и лежали, никому не мешали. Хоть не приходилось вылавливать их в сотнях страниц откровенного хлама.

Если ни у кого не будет возражений, то ок.

- юмор

- косплей и атрибутика

- официальные малюнки

- фанатские малюнки

- кунаримания ("за" обеими руками)

Вполне хватит. Я бы предложила разбить фанатское творчество на "Персонажи" и "Сюжетные зарисовки, пейзажи и баттл-сцены", но эта тема натирает попку Мадам де ШиловЗаду прям до кровавых ран. Так что возражение снимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукьяна, не хочешь ее себе и взять?.) Если объединить пейзажи с сюжетными зарисовками и батлл-сценами? Иначе совсем малая активность будет. Еще вопрос, как бы это все назвать.

Пара идей возникло. Смотрите опрос.

Изменено пользователем Ruga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять? Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязанности по договору с МТ по восстановлению угробленных тем типа выполнены. Правда частично, но в этом нет моей вины. Тому, кто удалил Оф. арты снова, "благодарность" за моё потраченное время. Хоть предупредили бы, чтобы время не тратила, перелопачивая 300 страниц в поисках похеренного.

Эй вы там, наверху, доступ с меня можно снять. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лукьяна, рано сдаватся!

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шен, её выпилил э... ну, кто-то из предыдущих "реформаторов". Не знаю даже хорошо это или плохо. Поскольку картинок с драконами, которые имели отношение к ДА, там было мало. Постили в основном вообще любых драконов. Красиво, но не имеет отношения к ДА. Ну мало их рисуют, что тут поделаешь. Настолько мало, что вряд ли имеет смысл отдельную тему создавать.

И, на трезвую голову подумав, теме "Официальные арты" здесь тоже делать нечего. Раздел-то о фанатском творчестве.

Реми, это не лапки кверху. Я почти сделала то, на что подписывалась. Модерировать тут нечего. И совещаться о том, что и как ещё сделать больше не с кем, поскольку креативный директор по связям с общественностью ака МТ ушёл. А темы создавать волен любой пользователь, с плашкой или без. Не хотелось бы только, чтобы много и бестолково. Ну знаете, как каждому персу по теме. Лишне, по-моему. Ладно бы популярным персонажам темы посвящались, но раньше тема Огрена была... как бы не звезда у артеров, смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые ценители чужих художественных талантов и счастливые обладатели собственных, пожалуйста, если выкладываете по 10-15 артов в одном сообщении, скрывайте простынь под общий спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения где можно узнать как вставлять картинки? И еще - картинок у меня много но собрались они долго и давно - ссылок откуда взято нет.....Можно их выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения где можно узнать как вставлять картинки? И еще - картинок у меня много но собрались они долго и давно - ссылок откуда взято нет.....Можно их выкладывать?

Написала в шапку темы примерную последовательность действий, необходимых для загрузки картинок с компьютера (рекомендую второй способ).

Картинки, конечно, можно и нужно выкладывать (очень желательно с указанием авторства). Только помните, что не только у вас коллекция картинок "пылится" в папке со времён перестройки, и картинки, которые вы хотите выложить, вполне вероятно здесь уже есть. Повторения неизбежны (и на хороший арт не грех посмотреть и трижды), но во избежание частых повторов пролистайте хотя бы пару десятков страниц темы, чтобы не грузить то, что возможно кто-то выложил на предыдущей странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну креатив мною просмотрен уже несколько раз (за 2-3 года тему можно наизусть выучить.........), на память я не жалуюсь...........Но разумеется всё перепроверю. За гайд большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привет!

Спрошу здесь, думаю, раздел подходящий. А если неподходящий, то прошу модераторов помочь с поиском оного.

Ищутся ролевики в сюжет по сеттингу Dragon Age. Играем текстом, в чатах, (форумки не любим, медленные слишком). Один сюжет уже отыграли. Он был посвящен южным провинциям Орлея, проблемам мелкого дворянства, венатори и двух бедных отступников, которых угораздило вляпаться в многочисленные разборки. События сюжета стартовали спустя месяц после победы над Корифеем. 

 

Можно написать массу всего о сюжете, правилах игры, предпочтениях, требованиях и прочем, но я не буду, а оставлю все это уже для тех, кому действительно интересно узнать побольше и кто тоже ищет ролевку по ДА.

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Ashamray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А здесь можно написать большую прозу по ДА?

И где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...