Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
gray_fox

Барристеры волшебников / Wizard Barristers: Benmashi Cecil

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Wizard-Barrister.png


Жанр: приключение
Год: 2014
Студия: Arms
Режиссёр: Умэцу Ясуоми
Кол-во эпизодов: 12 эпизодов


Описание:

 

Действие происходит в Токио в 2018 году, где бок о бок живут обычные люди и те, кто может использовать магию. Существуют законы, запрещающие использование магии, и так называемый «магический зал суда», где рассматриваются иски в отношении её использования. Также есть и «Benmashi» - адвокаты, защищающие подсудимых «магов». Сюжет будет повествовать о Сэсил, самой молодой в истории Benmashi, и её коллегах.


Опенинг:

 

 

 


Личное мнение
О! Намечается нечто, что выглядит достаточно взросло, да и завязка интересная. Редкая штучка. Надо будет глянуть.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Намечается нечто, что выглядит достаточно взросло, да и завязка интересная. Редкая штучка. Надо будет глянуть.

Жаль что ГГ, опять ба... кхм, девочка _-_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что ГГ, опять ба... кхм, девочка _-_

У этого режиссера везде девочки в главных ролях. Мне интересно, как он спонсоров так круто на деньги раскрутил, самое графонистое за последние годы у ARMS аниме намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые 40 секунд офигенны - дальше same old shit. Same old shit явно будет преобладать. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По трейлерам выглядит крайне заманчиво, но вот Аrms..... Хотя их сериал про повелительницу демонов и героя, мне в целом понравился

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему весьма круто выглядит Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В целом первый эпизод понравился

Экшен красивый зрелищный, но присутствовал в основном в начале серии. Сюжет интересный, и довольно оригинальный - сериал про адвокатов для магов, не часто встретищь. Картинка красивая, дизайн персонажей необычный и на любителя(Мне в принципе понравился, хотя некоторые персонажи слишком страшненько выглядят) Эччийного фансервиса мало - что даже удивительно учитывая что Arms делает

Главная героиня не раздражет, что уже хорошо. А вот Лягушонок классным получился

Ост понравился. Особенно мелодия во-время суда и опенинг

Оп

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось - хороший сеттинг убит убогими персонажами. Будь сериал про двух копов из начала - было бы офигенно и можно было бы ожидать наследника DtB... но нет, давайте снимать про толпу скучных фриков во главе с моэблобом.

Офигенный экшн в начале расстрачен впустую, словно чтобы показать, мы могли сделать вот такой офигенный сериал, вместо этого довольствуйтесь сккчной историей моэ-недоадвокатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

посмотрел на эту фигню и поржал

как сигарета могла плевком попасть в глаз усатому сутенеру???, вопреки физике, поезду и ветру))))

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как сигарета могла плевком попасть в глаз усатому сутенеру???, вопреки физике, поезду и ветру))))

В угоду зрелищности чем-то можно и пожертвовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В угоду зрелищности чем-то можно и пожертвовать :)

потом окажется что она ведьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что жаловаться, ну что жаловаться, жалеть об "упущенных возможностях"? Мы знали что получим ещё по трейлеру, так что улыбаемся и мащем и дальше смотрим.Мне интересно - как будет с графоном? Как будут экономить? Лишь бы не вышло как у Go Hands. И надеюсь, у сценаристам будет что предложить дальше.

P.S.: Мне интересно у кого режиссер денег одолжил на свои проекты, причем нехилые, и если этот проект провалится, как Галилей Доно, то сколько ему пальцев отрежут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терпимо и согласен с Сицем.

Хотя жаба с голосом Вакамото это лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 серия слабая получилась

Много слайса, с намеками на "юмор" Мало экшена. 3Д- робот ужасен

Первая серия лучше была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая серия тоже была не ахти какая, но вторая совсем скучная.

Кандидат на дроп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йеее, убрать нормальный экшен и сериал тут же потерял всё немногое интересное, что было. Остаток уныл до безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оукей, я не досмотрел третий эпизод. Их тупые беседы ни о чём убили потенциально интересный сюжет, который на фоне тупых разговоров ни о чём просто потерялся. Ну и фамильяр сексуальаноозабоченная свинка, и недо-сабзиро, и недо-Ваш Паникёр окончательно отбили желание возвращаться к сериалу.

Ну и ещё, я тут на волне ностальгического обсуждения начал пересматривать DtB - ну эффект на Барристеров ожидаемый.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда и не буду пробовать смотреть 3ю серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, после этого аниме суд Монокумы теперь кажется таким справедливым, таким интеллектуальным, ну честно Монокума не выглядит тупым мудаком на фоне местного судьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, после этого аниме суд Монокумы теперь кажется таким справедливым, таким интеллектуальным, ну честно Монокума не выглядит тупым мудаком на фоне местного судьи.

"Монокума" хоть и реальный мудак, но точно не тупой мудак - знаю по опыту SDR2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cериал вполне смотрибельный, и не без интереса вообщем-то.

Но как обычно у Армса и бывает - потенциал был куда выше. В итоге максимум может выйти просто очень неплохой сериал

Арт

Mitsuhisa Hachiya

Понравился

ммма.jpg

post-14988-0-95271100-1393273883_thumb.j

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оппаньки! Яоказалсяавторомтемы... Неожиданно!

Окаи, что известно о продолжительности сериала и его смотрибельности? Поскольку онгонги не моя тема, ну совсем. Да и смотрел я только старые вещи в последние несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 эпизодов, так что он должен через пару недель закончиться - и как по мне сериал не стоит времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. Я попробую глянуть, дропнуть всегда можно.

Кстати, через пару недель же и "Kill la kill" заканчивается тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...