Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Missis Taylor

Mass Effect — «Основание», часть 6

Рекомендуемые сообщения

me_foundation_6.jpg

Вы думали, что в пятой части комикса Mass Effect: Foundation («Основание») сценарист серии Mass Effect Мак Уолтерс рассказал нам историю двух героев в одном выпуске? Ничего подобного. Приключения Джейкоба Тэйлора и Миранды Лоусон не окончены: в шестой части наши друзья из «Цербера» попадут в окружение батарианцев.

Узнать, как они оттуда выберутся, мы сможем 18 декабря, скачав комикс в магазине Dark Horse. Как всегда, готовьте $3.99.

А для тех, кто еще не в курсе, что нашли Джейкоб и Миранда в далеком-далеком космосе, забравшись туда в поисках тела коммандера Шепарда, наш добрый Ароннакс приготовил перевод пятой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два комикса, один сюжет, два персонажа. Разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брукс опять пуп всея Цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Брукс опять пуп всея Цербера.

Гиде? O_o По-моему она просто косплеет под Миранду. Или у них это стандартная одежда для офицеров женского пола. Забавно что для Призрака Ленг и Брукс лица второго плана на тот момент, по моему скромному мнению. Про Брукс согласятся многие возможно, и начнут хейтить насчет Ленга, но по моему. По моему взгляду прочитав о нем, планка у него все равно не выше Брукс. Но это мое мнение, другим его канонизировать не мешаю, ну или относиться с безразличием, кому как.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод и оформление.

А чего удивляться, что Брукс оказывается вовлечена в сюжет в каждом выпуске, если эта серия комиксов про нее? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перевод и оформление.

А чего удивляться, что Брукс оказывается вовлечена в сюжет в каждом выпуске, если эта серия комиксов про нее? О_о

Такое бы заявление да на транспарант... Или в топик темы 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Чем-то мне эти выпуски комиксов неуловимо напоминают сериал "Воины Клонов" из вселенной Звёздных Войн. Вроде и рассказывают что-то новенькое, и порой даже интересно, но история, точнее основное произведение уже всё заспойлерило. Энакин предаст, Всех джедаев поубивают, тьфу, в смысле тело Шепарда найдёт Лиара, Джейкоб и Миранда спасутся и доживут до МЕ2 и т.д. Ну, вы меня поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... Чем-то мне эти выпуски комиксов неуловимо напоминают сериал "Воины Клонов" из вселенной Звёздных Войн. Вроде и рассказывают что-то новенькое, и порой даже интересно, но история, точнее основное произведение уже всё заспойлерило. Энакин предаст, Всех джедаев поубивают, тьфу, в смысле тело Шепарда найдёт Лиара, Джейкоб и Миранда спасутся и доживут до МЕ2 и т.д. Ну, вы меня поняли.

Беда всех приквелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как всем, но мне вся серия комиксов нравится. Реально интересно и все-таки даже не верится, что Цербер оказался шайкой индокринированных болванчиков в игре... Им стоило иначе поступить с этой организацией.

P.S. Увидев Ленга в комиксе - он начал мне нравится... Плюс его в игре Трой Бейкер озвучивал... Это же круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мда... Чем-то мне эти выпуски комиксов неуловимо напоминают сериал "Воины Клонов" из вселенной Звёздных Войн. Вроде и рассказывают что-то новенькое, и порой даже интересно, но история, точнее основное произведение уже всё заспойлерило. Энакин предаст, Всех джедаев поубивают, тьфу, в смысле тело Шепарда найдёт Лиара, Джейкоб и Миранда спасутся и доживут до МЕ2 и т.д. Ну, вы меня поняли.

А ведь было, Шепарда найдет Лиара с Легионом, но нееееет... Разрабы побоялись что игроки не одобрят, начало игры в МЕ2 за гета, который убивает людей. Ибо мы их пачками убивали в МЕ1. Так что в итоге Шепарда нейдет Лиара с Фероном с пинка Миранды. А вообщем: По мне так это легкое расширение вселенной. Плюс, мне нравиться АДЕКВАТНЫЙ перевод.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь было, Шепарда найдет Лиара с Легионом, но нееееет... Разрабы побоялись что игроки не одобрят, начало игры в МЕ2 за гета, который убивает людей. Ибо мы их пачками убивали в МЕ1. Так что в итоге Шепарда нейдет Лиара с Фероном с пинка Миранды. А вообщем: По мне так это легкое расширение вселенной. Плюс, мне нравиться АДЕКВАТНЫЙ перевод.

Ирония в том, что Легион стал любимцем многих... Скорее просто не хотели дружелюбного гета раскрывать сразу и оставили под конец игры.

Ароннакс вообще красавчик! Затащил перевод, молодцом! Дал бы печенек, если мог.... Но я их съел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония в том, что Легион стал любимцем многих... Скорее просто не хотели дружелюбного гета раскрывать сразу и оставили под конец игры.

Ирония в личном мировоззрении разрабов, и оглядывании на содеянное. Так, что... И дружелюбного Гета? Лиара чуть не убивает Легиона когда обнаруживает. Однако некоторые концепции он тогда о себе рассказывает и главное ремонтирует себя, за счет брони с тела Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирония в личном мировоззрении разрабов, и оглядывании на содеянное. Так, что... И дружелюбного Гета? Лиара чуть не убивает Легиона когда обнаруживает. Однако некоторые концепции он тогда о себе рассказывает и главное ремонтирует себя, за счет брони с тела Шепарда.

а когда и где Лиара встретила Легиона? по идее он искал его следы..не совсем правда ясно как он оказался на жнеце..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...