Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Ранний доступ к аддону Galactic Starfighter

Рекомендуемые сообщения

galactic_starfighter_news_top.jpg

Сегодня на серверы Star Wars: The Old Republic было установлено крупное обновление 2.5. Кроме обычной корректировки баланса и исправления багов, в нем добавили новую PvP-арену Makeb Mesa, а подписчикам открыли доступ ко второму дополнению — Galactic Starfighter. В новом аддоне BioWare ввели космические PvP-сражения 12 на 12. Пилотов Старой Республики ждут 3 новых звездолета с обширными возможностями по кастомизации. В бою игрокам помогает слаженная команда корабля, куда входят как привычные сопартийцы, так и совершенно новые персонажи. Пока доступен только один режим — Domination, в котором команды сражаются за контроль над спутниками в горах Куата или астероидном поле. В будущем разработчики обещают добавить больше карт и игровых режимов. Уже в феврале появится четвертый корабль — бомбардировщик и уникальный флешпойнт Kuat Driveyards, где наземная операция переходит в космическую PvP-битву.

Подписчики могут опробовать новинки прямо сейчас, остальным придется подождать: 14 января доступ откроется для привилегированных игроков, а 4 февраля для F2P. В отличие от первого аддона Rise of the Hutt Cartel, Galactic Starfighter бесплатен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на новость, Сергий ты снова с нами? Урашечка :3

Хотя нет, я даже прочту новость полностью ради такого случая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям со слабым вестибулярным аппаратом следует быть осторожными! :laugh:

Меня чуть не замутило, пока я выкручивала какие-то бочки, стараясь сбросить с хвоста настырного республиканца.

Пока неприввычно и у меня создается впечатление, что режим рассчитан на четырехглазых людей: двумя следишь за обстановкой, другими двумя - за показаниями "датчиков" (ака интерфейс).

Кроме обычной корректировки баланса и исправления багов

было добавлено несколько новых глюков, которые существенно усложнят вам жизнь в игре :) Лично мне успели досадить срабатывающие с огромной задержкой абилки на обычных варзонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Look who's back!

В старфайтер пока не много наиграл, но пожалеть о плотном ужине уже успел.

было добавлено несколько новых глюков, которые существенно усложнят вам жизнь в игре :) Лично мне успели досадить срабатывающие с огромной задержкой абилки на обычных варзонах.

То я думаю, чего это импы все так быстро скашиваться начали под моими критами.

Единтсвенный минус старфайтера - длиннющие очереди на простые ВЗ. 200 рыл на флоте, а заходит только по праздникам, раз в 20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет варзон,сыграл-все спокойно,однако абилки действителньо тормозят,долбишься в экран-жмешь-жмешь,и лишь потом понимаешь,что там после нажатия пошло кд,а дамага ноль,что касательно Этих World of Warplanes in da Space то они уж больно скучны,а управление неудобно,как и во многих авиасимуляторах.Плюс у меня какой-то топографический кретинизм появляется после бочек ,абилки *Развернуться на 180 градусов* и вертикального геймплея вцелом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только у меня после обновы слетели достижения на секции Х?

ждём 4 февраля... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл значица вчера в старфайтер, в первом бою ничего не понял, понял только что там не особо быстро убивают(не верное заключение), далее оказалось, что дело не в большом ХП а хреновом аиме у истребителей, далее более, с механикой я разобрался и ВДРУГ ВНЕЗАПНО, начал брать 2-ые или даже 1-ые строчки в рейтинге и ВООБЩЕ ТАЩИТЬ КОМАНДУ, но вот в чём парадокс в фритуплейке Стар-Конфликт(как раз космическая стрелялка с похожей механикой) я вообще днище, но оказалось, что здесь в свторе львиная доля пилотов за целями то НЕ СЛЕДЯТ, уже не говоря о захвате маяков точек без врагов или ДАЖЕ защите СВОИХ, битва обычно напоминает: 80-90% игроков - зерг летающий предпочтительно у 1 точки, сражающийся с зергом противников и 10-20% игроков что пытаются влиять на ситуацию - ну как скажите как 1 драный скаут(мой пример) без хилки умудряется захватить точку самым первым(у скаута есть абилки позволяющие ему быстрее всех долететь до точки), дак ещё и держать её весь батл, короче я подожду пока люди немного разберутся, а то стыдно даже как-то, с неразобравшимися играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этих World of Warplanes in da Space то они уж больно скучны,а управление неудобно,как и во многих авиасимуляторах.Плюс у меня какой-то топографический кретинизм появляется после бочек ,абилки *Развернуться на 180 градусов* и вертикального геймплея вцелом.)

Согласен насчет некоторого неудобства в управлении пока не привыкнешь, но вот разворот на 180 градусов, по моему скромному мнению, ни разу не на 180.

Пример: идешь лоб в лоб противнику и после того как вы разминулись, то жмешь разворот и уже начинаешь потирать руки в предвкушении, что сейчас схатишь его за задн дюзы, НО!.. Его там нет - точнее есть, но не на прямой разворота. При этом чаще всего заметно что человек даже не пробовал сменить курс... :(

P.S. зато деньги капают только так: от 2 до 6(!!!)к кредитов за матч - на 10+ уровне изрядная сумма :ice:

Изменено пользователем Johniam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Управление немножко подбешивает, но в целом эмоции: Пиу пиу, космическая зарница. Пока понравилась. Особенно подразобравшись в тактике: кто-то дефит точку, приглушив двигатели и спрятовшись, кто-то присаживается на хвост, а кто-то рушит турельки. Все очень даже "Космические танки"))

Жду новые флеши, и датамэйнеры нашли инфу о кастомизации домов и/ или кораблей. Возможно нам дадут возможность обустройства дома, но пока не ясно.Все загадочно и не понятно. Ждем новостей.

Наслаждаемся полетами.

Изменено пользователем Antuanett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За новость спасибо! Надеюсь кто-то порадуется, ибо я как то охладел пока что к СВТОРу... Но... Какие люди?! С возвращением, будет приятно вновь почитать ваши новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть лоадскрин с аддоном сменили. Хоть далеко не такой классный как оригинальный, но уж получше чем в Картеле, имхо..

Жаль, попробую аддон только в следующем году, подписка кончилась. Постараюсь к НГ возобновить. Не ради аддона, конечно, а ради сюжетов персонажей, около двух пройдено, но еще целых шесть в запасе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть лоадскрин с аддоном сменили. Хоть далеко не такой классный как оригинальный, но уж получше чем в Картеле, имхо..

Лоадскрин можно самостоятельно сменить.

Интересно, будут ли какие-нибудь ограничения для f2p-игроков на число посещений в неделю, корабли или другие штуки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будут ли какие-нибудь ограничения для f2p-игроков на число посещений в неделю, корабли или другие штуки?

Врядли, скорее будут ништячки как во фритуплейках wargaming.net.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоадскрин можно самостоятельно сменить.

Интересно, будут ли какие-нибудь ограничения для f2p-игроков на число посещений в неделю, корабли или другие штуки?

Им очков меньше за матч дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им очков меньше за матч дают.

В смысле очков опыта? Ну это тогда не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то кинуло на новую арену. По сути - тот же orbital Station, только в красках Макеба. Геймплей соответственно не меняет ака кто кого спихнет с моста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...