Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect — Мод для Homeworlds 2

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_homeworld_2_mod.jpg

Информация о моде для игры Homeworlds 2 Mass Effect Reborn — дополнении, созданном руками энтузиастов из Phoenix Interactive, — уже появлялась на нашем сайте, но теперь мы представляем эту команду в несколько новом качестве. Как можно увидеть из видеоролика, BioWare Russian Community будет участвовать в адаптации этого мода для русскоязычной аудитории.

Mass Effect Reborn — это глобальная конверсия для Homeworlds 2, космической стратегии в реальном времени. Мод разрабатывается и издается Phoenix Interactive — командой из тридцати человек, которые принадлежат к разнообразным культурам, проживают в разных городах, но вместе работают над Mass Effect Reborn уже год, и дата релиза установлена на 21 декабря текущего года.

110 110 110 110

Phoenix Interactive предоставляют игроку возможность почувствовать себя не героем-одиночкой, пусть даже и с лучшей в мире командой, а получить опыт высшего командования во вселенной Mass Effect во время глобальной войны. В первом релизе вы сможете играть силами Cовета Цитадели (Альянс, турианцы, азари), «Цербера», жнецов или гетов. Вы увидите спецэффекты, которые были созданы специально для этого мода, среди них улучшение освещения, различные блики и анимации

Пока что мы хотим показать вам неофициальный ролик этого мода, который даст вам какое-то представление об игре, а официальный трейлер будет доступен через несколько недель. И если вам понравился мод, то в течение пяти дней вы можете проголосовать за него, как за лучший в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за ужасные голоса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод тошнотный(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HW космо-тактическая стратегия которую не переплюнула еще ни одна игра в этом жанре (она является эталоном как WoW в моо), т.ч. испортить ее модом эт надо ооочень постараться. А озвучку в топку. BWC ребят, вы не актеры, не майтесь дурью, титров вполне хватит.

Лиш бы с сюжетом не намудили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HW космо-тактическая стратегия которую не переплюнула еще ни одна игра в этом жанре (она является эталоном как WoW в моо), т.ч. испортить ее модом эт надо ооочень постараться. А озвучку в топку. BWC ребят, вы не актеры, не майтесь дурью, титров вполне хватит. Лиш бы с сюжетом не намудили.

Это моя первая стратегия и самая любимая, только в HW2 тоже с сюжетом и всей атмосферой игры намудрили, там должна была быть совершенно другая история, но она не понравилась, а разработчиков потом еще торопили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HomeWorld2 (особенно 1 часть и спиноф Cataclysm) - игра великолепная, жду не дождусь ремейк этих игр от разрабов, обещают в январе, текстуры и еще что-то подтянут что б игры выглядели достойно для 2014 года. Релиз будет в стиме.

По моду: наверное мод неплохой, если сбалансированный т.е. нет оверпавер стороны за кого играть. Трейлер - ужасен - лагучий с непонятными голосами и совершенно ненужными (очень неприятно смотреть знакомых до боли героев с неродными голосами) для такого рода мода, достаточно было показать нарезку из новых юнитов под музыку мэ.

И как на это сами БВ реагировали? Помню, на Нексусе все моды с МЕ контентом браковались "по просьбе правообладателя". За использование своего контента готовы были аж чуть ли не в суд тащить.

Очень прискорбно когда разработчики так относятся к фанатам, ведь модинг по сути - продолжение жизни. Посмотрели бы на Валвов, которые выпускают СДК(свод программ для создания модов и исходники), благодаря чему их игры долгие и долгие годы играбельны, а количество модов заходит за многие тысячи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 декабря текущего года - это очень хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный подарок к моему дню рождения))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...