Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Ходячие Мертвецы / Walking Dead

Рекомендуемые сообщения

Ходячие Мертвецы / Walking Dead

tumblr_mef2rmtd4D1rb08ou.jpg

Жанр: ужасы, триллер

Год: 2003 - по настоящее время

Авторы: Роберт Киркман, Тони Мур

Кол-во выпусков: 117 (на ноябрь 2013)

Статус издания: продолжается

Описание:

Комикс «Ходячие мертвецы» показывает мир после зомби-апокалипсиса. Основной сюжетной линией комикса является борьба за выживание группы людей. Основной идеей, развиваемой в комиксе, является «зло», присущее всем людям изначально, но у большинства сдерживаемое нормами и правилами поведения мирной жизни. Показывается, что с разрушением социальных связей, с разрушением привычного уклада жизни, в условиях ограниченности ресурсов и борьбы за выживание нормы морали перестают существовать, в людях открывается их «тёмная сторона». Вследствие этого главной угрозой существования наряду с угрозой зомби становятся другие выжившие. Не все люди способны это перенести, многие с наступлением кризиса совершают самоубийство, «забирая» с собой всю семью, у многих происходят необратимые изменения в психике, меняющие людей настолько, что они не в состоянии вернуться к прежней жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы расширили еще на 2 выпуска, последний выпуск 132.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы расширили еще на 2 выпуска, последний выпуск 132.

wd-cover-133-dressed-s.jpg

Как вам вообще новый курс серии? Я вот вчера прочитал 127-й выпуск (я всегда жду, пока 3-4 выпуска не выйдет, по одному читать не интересно) и могу сказать, что мне не очень нравится.

Еще не читал, жду, пока арка закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы расширили еще на 2 выпуска, последний выпуск 132.

Здорово. Подожду, пока все выйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ.ЭТО.ПОВОРОТ! О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиксы расширили еще на 2 выпуска, последний выпуск 132.

Тащемта никто их не расширял, во всех томах по 6 выпусков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тащемта никто их не расширял, во всех томах по 6 выпусков.

Я слышал что их будет всего 4,а тут дали обложку где их уже 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что их будет всего 4,а тут дали обложку где их уже 7.

133 это уже следующий том. 23-й по счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

133 это уже следующий том. 23-й по счету.

а я думал что после 132 будет уже новый сезон и комиксы начнут выпускать с единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта?

Теперь зомби еще и разговаривать научились? Привет Ромеро и умные трупы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шта?

Теперь зомби еще и разговаривать научились? Привет Ромеро и умные трупы?

Хэ, вот это поворот! Хорошая попытка Нэган, but nope XD

Не факт что это были зомби, возможно грязные люди, или в кишках для маскировки (а мы знаем, что если начинается дождь, то кто-то шляется в кишках -___-), а парень голодал и у него на этой почве скорее всего глюки пошли.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хэ, вот это поворот! Хорошая попытка Нэган, but nope XD

Не факт что это были зомби, возможно грязные люди, или в кишках для маскировки (а мы знаем, что если начинается дождь, то кто-то шляется в кишках -___-), а парень голодал и у него на этой почве скорее всего глюки пошли.

Дождь смывает эту маскировку, а там ливень лупил несколько часов. И да, это стадо было зомбиками. Плюс услышал шепот не раненный разведчик, а тот которые его на себе тащил.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождь смывает эту маскировку, а там ливень лупил несколько часов. И да, это стадо было зомбиками. Плюс услышал шепот не раненный разведчик, а тот которые его на себе тащил.

И чо? Выжившие решили что и так проканает и измазались, а разведчик не в себе был, вот его и проглючило. Или местная амбрела корпорейтед антиврус изобрела О_о Но мне нравится версия с глюканом, так как я на волне от облома Нэгана и жду адекватностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 13.08.2014 в 19:51, AgeEternity сказал:
 

И чо? Выжившие решили что и так проканает и измазались, а разведчик не в себе был, вот его и проглючило. Или местная амбрела корпорейтед антиврус изобрела О_о Но мне нравится версия с глюканом, так как я на волне от облома Нэгана и жду адекватностей.

 

Повторяю еще раз: там лупил ливень. Никакое количество крови зомбей не спасло бы людей, вздумавших спрятаться среди них.

009.jpg_res.jpg

 

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хе, София такая большая XD

Новенькие опять чудят -_-

 

 

Фууух, это не говорящие зомби, а выживальцы которые срезали с зомбей кожу и на себя натянули.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать, Киркман, хватит сливать в унитаз сюжетные ветки.

Новички - бесполезные создания. Неган как сидел так и сидит. Грегори рукожопый идиот, который даже отравить нормально не может. Шептуны забрали Лидию, отдали пленных и ушли подобру поздорову. В итоге весь главный сюжетный твист арки - Карл потерял девственность и мозг. И это в "Ходячих мертвецах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕОЖИДАННО для ВД. Хоть раз все прошло нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твою мать, Киркман, хватит сливать в унитаз сюжетные ветки.

Новички - бесполезные создания. Неган как сидел так и сидит. Грегори рукожопый идиот, который даже отравить нормально не может. Шептуны забрали Лидию, отдали пленных и ушли подобру поздорову. В итоге весь главный сюжетный твист арки - Карл потерял девственность и мозг. И это в "Ходячих мертвецах".

Оооо, дальше будет еще жарче.

Рика и часть выживших убьют, Негана выпустят, Карл с Лидией уйдут из общины. И это блинская новая арка про новых персонажей, про Карла и Лидию. ЧТО ЗА ХРЕНЬ! Оставьте уже их в покое!!!

99822898efd2.jpg

a3e5a3dd2340.jpg

1e80aedbd175.png
0aa8fbd41b44.png
Хотя выпуск 144 вроде как наконец заканчивает арку.

 

Ахахаха XDD

Говорили что ориентацию Иисуса никто не узнает. Но комикс от бессмысленного кровопролития внезапно покрылся бабочками и единорогами. На пару страниц

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И-и-и звание самого раздражающего персонажа ever покидает Дейенерис, и переходит к Карлу Граймсу!
Серьезно, когда он успел стать таким аутистом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть какая ваш 144...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Краткая суть последних выпусков: погибли люди, явно погибнет еще больше, а также начнется новая большая война с Шептунами, и все почему?

Потому что некий Карл Граймс решил, что для мыслительных процессов член подходит больше, чем голова.

Грррр...

M_15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Краткая суть последних выпусков: погибли люди, явно погибнет еще больше, а также начнется новая большая война с Шептунами, и все почему?
Потому что некий Карл Граймс решил, что для мыслительных процессов член подходит больше, чем голова.
Грррр...

 

А Мишони, судя по всему, в плавании последние мозги потеряла. Официально признаю, Рик абсолютный дебил, и видно, идея с новыми героями канула в лету, раз про новых персонажей забыли и развивается история унылого Рика, унылой Александрии в унылой вселенной где логику сожрали зомби. Как Альфа вообще проникла в закрытый городок, где все друг друга знают и беспалевно похищала людей?! О_о Мэгги и Иисус, пока что единственные адекватные в этом цирке.

 

Рик слился и ничего уже не решает, Мэги слабая, люди тупые, Иисус все еще супермэн. Выпустить чертика из табакерки вообще верх идиотизма, и судя по следующим трем выпускам это аукнется всем.

 

Обложки 149

94b73346ee17.jpg

 

150

296360d7175b.jpg

 

151

f894d052cfe9.jpg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл!!! Мне ещё никогда не хотелось дать леща персонажу, настолько он меня раздражает. Возможность полапать мягкую и понимающую тян ему настолько задурманила голову, что он собственную мать убить готов. Надеюсь, всё идёт к тому, что его девушку кто-нибудь выпилит (или она же его и предаст), и он слетит с катушек. С нетерпением жду этого поворота, а если их сюжетную линию и дальше будут развивать, моя ладонь пробьёт череп. Надоели их подростковые обжимания, честное слово.
С нетерпением жду, когда заряженное ружО, висящее на стене, ака Неган выстрелит. Этот парень явно не собирается посыпать голову пеплом и становиться на сторону добра — он всяко должен отчебучить что-нибудь эдакое на прощанье. 
Рик, судя по всему, послушался его советов, но сдерживать жителей пустыми обещаниями ему не удастся. Грядёт новая бойня, я гарантирую это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карл!!! Мне ещё никогда не хотелось дать леща персонажу, настолько он меня раздражает. Возможность полапать мягкую и понимающую тян ему настолько задурманила голову, что он собственную мать убить готов. Надеюсь, всё идёт к тому, что его девушку кто-нибудь выпилит (или она же его и предаст), и он слетит с катушек. С нетерпением жду этого поворота, а если их сюжетную линию и дальше будут развивать, моя ладонь пробьёт череп. Надоели их подростковые обжимания, честное слово.

С нетерпением жду, когда заряженное ружО, висящее на стене, ака Неган выстрелит. Этот парень явно не собирается посыпать голову пеплом и становиться на сторону добра — он всяко должен отчебучить что-нибудь эдакое на прощанье. 

Рик, судя по всему, послушался его советов, но сдерживать жителей пустыми обещаниями ему не удастся. Грядёт новая бойня, я гарантирую это.

Ну вообще-то нет. Девушка карла судя по всему няшка-бедняжка и Неган явно не собирается устраивать злобное зло. И конечно будет бойня, возникнет на пустом месте, как всегда. Хотя тут война с Шептунами начинается. Еще бы понять куда Дуайт попер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по концовке 152 выпуска, у комикса начали падать рейтинги.

А Киркман - редкостное трепло. Хотя, это ни для кого не новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...