Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Video Game Awards 2013 (Обновлено)

Рекомендуемые сообщения

Video Game Awards 2013

Завтра в 3 часа ночи по Москве начинается одиннадцатая ежегодная церемония Video Game Awards (VGX). Формат мероприятия изменили после прошлогоднего юбилея, увеличив продолжительность, добавив интервью и многое другое. BioWare принимали участие во всех последних церемониях, раз за разом они получали заслуженные награды и представляли новые игры. 2013 год был беден на релизы для канадской студии. За последние 12 месяцев мы получили только дополнение «Цитадель» для Mass Effect 3, и BioWare участвует только в одной номинации — на лучший DLC. Соперниками прощального привета капитана Шепарда стали Far Cry 3: Blood Dragon, Dishonored: The Knife of Dunwall и Borderlands 2: Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep.

На этом вся официальная информация заканчивается. Никто из канадцев ни словом не обмолвился, никаких тизеров и таинственных сайтов в сети не появлялось. Организаторы заявляют о нескольких анонсах новых игр. Ходят слухи о Mass Effect: Next и есть вероятность, что мы получим что-нибудь по Dragon Age: Inquisition. Но стоят ли такие туманные перспективы бессонной ночи? Решать вам, а мы традиционно размещаем прямую трансляцию шоу. Ждем и надеемся =)


Альтернативные ссылки на трансляцию: Spike, Twitch, Steam.

Обновление: Mass Effect 3 не удалось победить в номинации «Лучший DLC». На первое место вышел Far Cry 3: Blood Dragon. Таким образом, первый раз с 2008 года BioWare остались без статуэток Video Game Awards. Никакими анонсами и материалами канадцы нас не порадовали. Ждем крупных новостей дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу это первый и последний VGX, sad but true

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Worst show ever. Ужас. Ситуацию спасли негры, они настолько ужасны сто даже смешны(шубы, майки "i love moms"). Более менее только квантум брейк и игру Шафера показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучший DLC и добрую треть победителей до сих пор не объявили:

http://www.spike.com/vgx/best-dlc

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, всё-таки не зря я не стал смотреть, а предпочёл выспаться. Печально, ну да ладно, будем ждать новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то совсем никак. В прошлом году шоу было интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В прошлом году народ, помнится, кричал, что не надо нам этой голливудщины с кучей звезд, не имеющих отношения к игропрому, дайте чисто игровую премию. Дали.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну действительно можно было обойтись без "звезд", но оставить шоу.

А так какие то скучные посиделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Охохо. Сочувствую всем, кто не спал ради ЭТОГО всю ночь. И слава богу BioWare там не появились, нечего время тратить на всякий ширпотреб.

Тьфу, дальше смотреть не буду.

Изменено пользователем Fayte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За срачем "инди vs AAA" в теме VGX было интереснее наблюдать, чем за этим шоу. Ведьмак и Quantum Break только порадовали, но даже они оказались не в состоянии спасти ситуацию. По Titanfall вообще какая-то чушь, обещали громкий анонс.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про ДАИ ничего я так поняла?

Bioware вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как знал что туфта и лег спать. Ну реально, вспомните что было в прошлый раз: небо и земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоу и раньше было не фонтан, сейчас совсем дно :)

Рад за Наутидогов, Эшли Джонсон и Троя Бейкера. Игра года - ЖТА очень предсказуемо. Ну а лучшее DLC - блад драгон, я хоть и голосовал за цитадель, но с этим выбором не могу быть более согласным)

Оно и к лучшему.

Это да, слились бы на фоне ведьмака конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, не дали Цитадели награду, жалко-жалко (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тотальное разочарование. Нужно было сразо переименовывать не в VGX, а в...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, отказавшиеся от участия в конференции студии и издатели сегодня поднимут бокал за свою предусмотрительность :rolleyes: Какое-то болото геймдева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, слились бы на фоне ведьмака конкретно.

Честно говоря, конкретно здесь 3 Ведьмак не показал ничего такого, на фоне чего ДАИ бы прям-таки слились. Но я не особо жалею, что биовар не показались в такой компании.

Из всего представленного достойными выглядели разве что пресловутый Ведьмак и Thief. Ну и ещё несколько вышедших, вроде Биошока и АС.

Но в целом впечатление странное. Супер Марио 3Д - номинант на игру года? Серьёзно? Какая-то аркада про скачущих обезьянок и трансляция соревнования по этим самым обезьянкам... Рпг по Сауспарку... я с самого начала знала, что делать рпг по пародии - идиотская идея. Они бы ещё рпг по шоу Бенни Хилла слепили.

Вобщем сплошное разочарование и по форме и по наполнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что дополнение "цитадель" не выиграло что, для меня неудивительно, им до сих про не могут простит трехцветный светофор, то что биотвари ск выбросят информацию это факт - как то же надо подержать интерес МЕN и DAI.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделал что не стал смотреть.

То что дополнение "цитадель" не выиграло я для меня неудивительно, им до сих про не могут простит трехцветный светофор, то что биотвари ск выбросят информацию это факт - как то же надо подержать интерес МЕN и DAI.

Да ладно вам уже. Многие боялись включая и я то что этот триколор приведет разработчиков в тупик. Видимо обошлось. Вот выйдет игра и посмотрим.

p.s> Сколько будет идти еще VGX и ждать ли более хороших новостей по анонсам и так далее в ближайшие дни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s> Сколько будет идти еще VGX и ждать ли более хороших новостей по анонсам и так далее в ближайшие дни?

Это шоу на несколько часов. Оно уже кончилось, больше никаких анонсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слух об анонсе MEN оказался ложным... тогда и другим слухам, не исходящим от самих разработчиков, верить не имеет никакого смысла.... Наверное оно и к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно всё. Ну впрочем ничего особенного. Надежда на анонс ME:N на VGX умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, а до Е3 БВ могут анонсировать где-нибудь МЕ:Н??

просто до Е3 я, чувствую, не доживу

Изменено пользователем BLOOD PACK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...