Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RenegadeSpectre

Tales from the Borderlands

Рекомендуемые сообщения

(изменено)


BRC Video Games Awards 2015: "BECAUSE REASONS!"


trYszTq.png


Платформы: [PS4][PS3][X360][XOne][PC][IOS][Android] | Жанр: graphic adventure game
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 

1 эпизод - 25 ноября 2014

2 эпизод - 17 марта 2015

3 эпизод - 23 июня 2015

4 эпизод - 18 августа 2015

5 эпизод - 20 октября 2015


Трейлер  

 

 

Hide  
Скриншоты  

TFJ1JXv.jpgFveCDIK.jpgRLm5p6A.jpgcwjl9tm.jpgO0mQ1h3.jpg

Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди уже имеющихся искателей есть и более неподходящие личности, на их фоне Фиона - отличный выбор.

Кто например?Криг разве что да железяка, им деньги поидее и не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был Хадокен, а не Камехамеха которая, как бы, луч. Ну и там было ещё несколько приемов из Стрит Файтера. Странный источник вдохновения для битвы гигантов, но сработало отлично.

Среди уже имеющихся искателей есть и более неподходящие личности, на их фоне Фиона - отличный выбор.

Например? Только не надо про Гейдж рассказывать, ее так-то тоже разыскивают за убийство. Равно как и всех остальных Искателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но до этого глухо вроде 

 

Да каждый их разговор - это тонны непровентилированного сексуального напряжения. Парочка цундере, елки-моталки =) Просто Саша помягче и не так круто умеет в сарказм. поэтому Рис с ней и размяк.

 

Сказочники, к слову, на второй сезон намекают.

 

Где?!

Пожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста!

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Криг разве что да железяка, им деньги поидее и не нужны...

Ну да, эти двое. Ещё Гейдж которая по сути подросток(и это был несчастный случай, а не убийство), Аурелия которой просто скучно быть богачкой, клон Джека(не понятно правда мог ли клон выжить).

Ну и деньги большую часть персонажей не интересуют, они остаются искателями либо по личным мотивам либо просто чтобы и дальше применять свои навыки по назначению.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказочники, к слову, на второй сезон намекают.

И какой, нахрен, из Фионы полноценный Искатель в третьей Борде? Уж кого кого, а ее я с трудом себе представляю выносящей толпы бандитов и всю местную фауну во имя бога лута и лишней экспы.

лол,если уж ЖЕЛЕЗЯКА может быть волтхантером,то Фи сам бог велел.э

просто пропишут ей уникальную механику(мб возможность решать проблемы мирно-но угарно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол,если уж ЖЕЛЕЗЯКА может быть волтхантером,то Фи сам бог велел.э

просто пропишут ей уникальную механику(мб возможность решать проблемы мирно-но угарно)

 

Я не знаю, как это будет работать в мульте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Вона с Фионой шиппят, и Риса с Фионой шиппят. Скоро уже и с грузчиком или Гортис шиппить ее начнут. А кто-то тут говорил, что она не интересный и унылый персонаж.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дюже доставили "Интро-ролики" под разнообразное четкое музло в стили "роад-клипа")

Я думал одинаковые заставки под качественную музыку в Волке - это верх стиля, но нет, в борде с этим тоже отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

лол,если уж ЖЕЛЕЗЯКА может быть волтхантером,то Фи сам бог велел.э

просто пропишут ей уникальную механику(мб возможность решать проблемы мирно-но угарно)

Решать проблемы мирно. В Borderlands.

Океееееей...

 

И Вона с Фионой шиппят, и Риса с Фионой шиппят. Скоро уже и с грузчиком или Гортис шиппить ее начнут. А кто-то тут говорил, что она не интересный и унылый персонаж.   :D

"Синдром Гермионы". Ту тоже спаривают с каждым мужским (и не только) персонажем, когда либо появлявшегося в ГП. В издевательствах над Эльзой хоть какое-то постоянство прослеживается.

Так что массовые корабли с Фионой - не показатель.

 

 

Да каждый их разговор - это тонны непровентилированного сексуального напряжения. Парочка цундере, елки-моталки =) Просто Саша помягче и не так круто умеет в сарказм. поэтому Рис с ней и размяк.

 

Где?!

Пожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйстапожалуйста!

 

Ну, насколько я слышал, на одном из форумов Сказочников спросили про второй сезон, и один из разработчиков выдал что-то в духе:

"And I think second seasons are always a possibility. A lot of it is determined by sales and public interest, but nothing ever gets ruled out altogether. I know Telltales got some really cool stuff on the horizon so it's just a balancing act."

 

 

Так что тут все зависит от продаж.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Синдром Гермионы". Ту тоже спаривают с каждым мужским (и не только) персонажем, когда либо появлявшегося в ГП. В издевательствах над Эльзой хоть какое-то постоянство прослеживается.

Так что массовые корабли с Фионой - не показатель.

Грузчик и Гортис - мой хэдканон и вы ничего не можете с этим поделать.

Вопрос:

а если грузчика в первом эпизоде взорвать нам типо другого дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И Вона с Фионой шиппят, и Риса с Фионой шиппят. Скоро уже и с грузчиком или Гортис шиппить ее начнут. А кто-то тут говорил, что она не интересный и унылый персонаж.   :D

 

Все хотят Фиону, это правда. Она же такая... в шляпе, вы чего! Ее даже виртуальный Джек хотел, я в Джекопедии читала.

 

 

Вопрос:

 

Будет тот же. но будет дуться на Риса до середины третьего эпизода, когда можно попросить прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хотят Фиону, это правда. Она же такая... в шляпе, вы чего! Ее даже виртуальный Джек хотел, я в Джекопедии читала.

Ага Саша тоже тайно с ума по своей сестре сходила.

Не, ну вы только представьте, Фиона может сказать Саше перед "смертью" Я тебя люблю. А та ей ответит: Я тебя тоже! Обоже! New ship confirmed!  :D 

Ну а если серьезно, Фионе и одной хорошо. Пусть Рис с Сашей продолжает мутить. А Вон продолжает ублажать свое самолюбие, оставаясь предводителем выживших гиперионцев.

Ну а пейринг Грузчик vs. Гортис - даже не оспаривается.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиппинг, пейринг... а я видел шиппинг (или это пейринг?) Джека с Рисом! И Риса с Воном. И Августа с Васкезом. Тумблер...

Фетишисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если серьезно, Фионе и одной хорошо. 

 

Ты говоришь так, словно Фиона не хочет Фиону =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь так, словно Фиона не хочет Фиону =)

Хочет, но все же остается верной своей шляпе.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет, но все же остается верной своей шляпе.  

 

Фиона x шляпа - вообще единственный каноничный пейринг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочет, но все же остается верной своей шляпе.  :D

 

Я думаю, шляпа тоже хочет Фиону. И если Фи подумает захотеть кого-либо другого... В общем, будет мистический триллер про шляпу-убийцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, шляпа тоже хочет Фиону.

 

Смотря какая - если новая после стычки с турелями, то может, это были несерьезные отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря какая - если новая после стычки с турелями, то может, это были несерьезные отношения.

Фиона поматросила и бросила. Как Саша Августа. У них это семейное.

 

Надеюсь если решат делать второй сезон то с пачкой новых персонажей.

А вся компашка из первого перекочует в качестве NPC в третью борду.

Риз - как глава фракции Атлас, Вон - глава фракции Дети Гелиоса. Грузчик - только как играбельный персонаж!!!111

 

P.s. жаль в игре никак не засветились Сирены. Видимо гирбоксы берегут эту тему для себя. Впрочем, они и так прилично развязали руки сценаристам тейлосв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь если решат делать второй сезон то с пачкой новых персонажей.

 

Nnnnnnooooooooooooooooooooooooooooo!!!

Я не переживу отсутствие Риса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто вряд ли тут можно что-то еще сказать по персонажам.

Смысл их дальше мусолить?

Я понимаю в Волке - там тейлсы играют в рамках прописанного в первоисточнике характера, но в борде вполне можно было по мере развития сюжета развивать и характер главных героев. И в рамках этих незначительных вариаций героев раскрыли чуть более чем полностью со всех сторон - дожимать что-то больше просто нет смысла.

А вот раскрутить кого-то нового - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решать проблемы мирно. В Borderlands.

Океееееей...

 

 

"Синдром Гермионы". Ту тоже спаривают с каждым мужским (и не только) персонажем, когда либо появлявшегося в ГП. В издевательствах над Эльзой хоть какое-то постоянство прослеживается.

Так что массовые корабли с Фионой - не показатель.

 

 
 

 

Ну, насколько я слышал, на одном из форумов Сказочников спросили про второй сезон, и один из разработчиков выдал что-то в духе:

 

Так что тут все зависит от продаж.

ты забыл главное слово-РЖАЧНО.а тут уже простор для фантазии.

вобще по факту-если ведро вроде Железяки может,почему Фи нет?

 

Фиона поматросила и бросила. Как Саша Августа. У них это семейное.

 

Надеюсь если решат делать второй сезон то с пачкой новых персонажей.

А вся компашка из первого перекочует в качестве NPC в третью борду.

Риз - как глава фракции Атлас, Вон - глава фракции Дети Гелиоса. Грузчик - только как играбельный персонаж!!!111

 

P.s. жаль в игре никак не засветились Сирены. Видимо гирбоксы берегут эту тему для себя. Впрочем, они и так прилично развязали руки сценаристам тейлосв.

их всего навсего 2 осталось неизвестных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты забыл главное слово-РЖАЧНО.а тут уже простор для фантазии.

вобще по факту-если ведро вроде Железяки может,почему Фи нет?

 

их всего навсего 2 осталось неизвестных

Ну да, это ведь так РЖАЧНО - убивать все живое ради опыта и экспы. Да-да, в этом плане геймплей Борды ничем не отличается от остальных РПГшек. Вся РЖАЧНОСТЬ заключалась в диалогах и некоторых квестах. Внезапно.

 

Потому что по факту, Клэптрэпа модифицировали под оружие и массовые убийства. И стреляющие Клэптрэпы далеко не новая фишка - вспомни хотя бы последнюю DLC к первой Борде.

А Фиона даже после пятого эпизода ни особой любовью к оружию, ни к понижению популяции бандитов и всяких зверушек на Пандоре не блещет. Так что в качестве играбельного персонажа она вряд ли появится. Ну не боец она, как та же Афина, и робота-убийцы у нее, как у Гейдж, нет.

Тем более, что их с Рисом телепортировало хрен знает куда. И меня терзают смутные сомнения, что с ними случится - еще ни в одном Хранилище не было ничего хорошего для главных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще ни в одном Хранилище не было ничего хорошего для главных героев

Джеку было бы хорошо, если б Лилит не попортила всю малину. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пятый эпизод ещё вчера, а не отпускает до сих пор. Вот это я понимаю ФИНАЛИЩЕ, мысли теперь только о ТФТБ :D

Совершенная игра, абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...