Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Telltale's Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

e553779a9e31c584514425a0d2fdce59.jpg

 


Платформы: PS4, Android, PS3, iOS, Xbox 360, Xbox One, Windows, OS X | Жанр: Telltale Quest
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 2 декабря 2014 - 1 Эпизод

3 февраля 2015 - 2 эпизод


Студия, подарившая нам The Walking Dead и The Wolf Among Us анонсировала свою новую игру, создаваемую по вселенной "Песнь льда и Пламени" Джорджа Мартина, а точнее, по одноименному с игрой сериалу. Подробности сюжета, главных героев и прочего пока нераскрыты, т.к. игра находится на начальной стадии разработки.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, кто предатель у Родрика? Ставлю на их мейстера. 


Ну или мамка его, чтобы Риона защитить и все такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это эпизод. Больше, длиннее и интереснее.

И да - Родрик МУЖЫК, если не подчиняться Гриффу.

Поиграв в Борду, я поняла, что это очень-очень разные игры. В Борде мне весело, но тут я переживаю.

Качество, однако.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дункан какой-то подозрительный. Ставлю на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал Родриком вставать каждый раз после удара? С Талией все в порядке? Когда Гриф Талии пригрозил, я решил не вставать. Тем более, что Гвен сказала, что нужно дать Грифу почувствовать власть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовала. Ничего он не сделает, наоборот - потеряет лицо в глазах собственных солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Я тоже вставала. Клевая сцена. Еще жалею, что промахнулась мимо варианта "Ударить Грифа" и помогла Талии подняться. Что произойдет если его ударить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот искренне надеюсь, что Родрик

доживет до поры. когда сможет взять меч и сражаться. Ведь действительно больно смотреть, как такой сильный и справный мужЫк мучается.

 

А еще

Форрестеры и Вайтхиллы могли одним махом разрешить проблему вражды - обженить Родрика с Гвен Вайтхил. На тайной встрече они выглядели так. словно идеально подходят друг другу. Гвен смотрится рядом с ним куда лучше, чем мягкая красавица-невеста. Оба волевые, оба сильные, оба неглупые люди.

Вообще интересно, почему Ашера изгнали за роман с Гвен. Причем изгнали не мракобесы Вайтхиллы, а "хорошие" Фроррестеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  Родерика было   жалко, но все же он мыжик, я все время боялась, что ему хребет перебьют, но  встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вышел русификатор на третий эпизод

 

https://yadi.sk/d/s9HLLai5dEbJj

 

ВАЖНО: Удалить первую версию перед установкой.

 

https://vk.com/tolma4team

 

 

Изменено пользователем gelox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Мира столько всего натворила... Что я уже склоняюсь к тому, что она до конца следующего эпизода, вряд ли доживет. Если еще и пособничество в убийстве Джоффри ей припишут... Не ну Мира же с Тирионом о чем-то беседовала. Кто знает (кроме них самих) о чем... Может они обсуждали детали убийства Джоффри? 

И что забавно, каждый новый эпизод приносит в ее жизнь все больше проблем. Она их прям притягивает. 
 
Родрик действительно мужик (если подыматься после каждого удара), Грифф на его фоне просто психующая размазня. Да и к тому же, непокорность Родрика авторитет Гриффа неплохо так подрывает.
Как по мне, Родрик действительно с Гвин больше друг другу подходят.
Ну а линия Ашера - просто замечательна. Жаль что мало. 
Кстати, Веска кажись к Ашеру неровно дышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как по мне, Родрик действительно с Гвин больше друг другу подходят.

 

У Родрика, судя по невесте, синдром Старка - жениться на "тру-леди" вместо идеально подходящей волевой дамы.

 

Кстати, Веска кажись к Ашеру неровно дышит.

 

Хм. Я ничего подобного не заметила. Ну. друзья, да. Но где там намек хотя бы на что-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Веска кажись к Ашеру неровно дышит.

 

Хм. Я ничего подобного не заметила. Ну. друзья, да. Но где там намек хотя бы на что-то еще?

 

Когда в лагерь приходите - она пытается что-то сказать, но запинается и не договаривает. ХЗ, может просто показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем МУЖЫКоватость Родрика-то я не пойму? Подниматься каждый раз, чтобы снова получить в бубен еще сильнее прежнего в надежде что враг устанет тебя бить и уйдет или что? Типа свою выдержку так показывать? :D

 

Особенно странно это выглядит, когда тебе явно намекают, что после следующего вставания твою сестру могут убить.

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 в чем МУЖЫКоватость Родрика-то я не пойму?

 

В том, что сила воли, выдержка, благородство и честь, которые никакими побоями не сломить. Для мужчин (настоящих) характерна, да.

Грифф, что характерно, это понял и слился, визжа как ухваченная за задницу девчонка.

 

Особенно странно это выглядит, когда тебе явно намекают, что после следующего вставания твою сестру могут убить.

 

Как будто ее не убьют, если лижешь сапоги тому, кто тебя унижает.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну умный человек бы сделал как говорят, а дальше, удостоверившись, что родные живы и им ничего не угрожает, продумывал бы дальнейший план действий. 

 

Глупый, но благородный вставал бы до тех пор, пока ему не сломали бы ноги и не сделали бы что-нибудь с сестрой. Зато благородным и честным бы остался, да. Че-то из области Нэда Старка. Хотя нет, даже тот бы остался лежать, если бы какой-нибудь Сансе ножом пригрозили. 

 

Энивей, я решил не вставать, потому что Гвен настоятельно попросила побыть паинькой, пока она готовит свой переворот. Дать Гриффу почувствовать власть и ударить тогда, когда он этого совсем не ожидает. 

 

А ломается абсолютно любой человек. Тех, кто способен выносить пытки и побои бить и пытать не будут. К таким подходят уже с других сторон - как правило, семья, родственники. Реже - религия, убеждения. 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ломается абсолютно любой человек. Тех, кто способен выносить пытки и побои бить и пытать не будут. К таким подходят уже с других сторон - как правило, семья, родственники. Реже - религия, убеждения. 

Ты тему с ведьмаком спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто же все таки

стукач 

? У кого какие мысли? Ставлю на лекаря

Изменено пользователем LTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто же все таки

стукач 

? У кого какие мысли? Ставлю на лекаря

Маманя как по мне. Слишком она уж стрелки переводит на Дункана/Ройланда, если ей рассказать про предателя. Я собственно, после того как увидел ее реакцию - загрузился заново и решил ей про предателя не говорить. Пусть предатель и дальше думает, что про него не знают. А даже если она и не предатель - есть риск что сболтнет не тому, кому надо.

Еще есть вариант что предатель - мейстер. Загадочный он тип.

Изменено пользователем Jero-Nemo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маманя как по мне. Слишком она уж стрелки переводит на Дункана/Ройланда, если ей рассказать про предателя. Я собственно, после того как увидел ее реакцию - загрузился заново и решил ей про предателя не говорить. Пусть предатель и дальше думает, что про него не знают. А даже если она и не предатель - есть риск что сболтнет не тому, кому надо.

Еще есть вариант что предатель - мейстер. Загадочный он тип.

угу, и не знал, что если мамке сказать, она кого-то подозревает. Я промолчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, думаю, что предатель
- Талия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно, думаю, что предатель

- Талия.

а че под спойлером ? не грузиться просто ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Среди кровных членов семьи предателей не будет, они слишком много потеряли по вине врага, чтобы переметнуться на его сторону.

Мейстер беспокоился о руке Родрика, Ройланд был кажется готов и жизнью пожертвовать во время очередной перепалки. Если все это не спектакль, то остается Дункан, который, согласитесь, много темнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди кровных членов семьи предателей не будет, они слишком много потеряли по вине врага, чтобы переметнуться на его сторону.

Мейстер беспокоился о руке Родрика, Ройланд был кажется готов и жизнью пожертвовать во время очередной перепалки. Если все это не спектакль, то остается Дункан, который, согласитесь, много темнит.

Ну даааа. Это же Песнь льда и огня. Тут предателем может даже конь быть, но скорее всего это самый добрый и честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на мать. Слишком она пытается манипулировать Родриком. Типа чтобы смягчить удары и не потерять Риона, и все такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставлю на мать. Слишком она пытается манипулировать Родриком. Типа чтобы смягчить удары и не потерять Риона, и все такое.

Ну и зачем ей это делать?

Я лично считаю, что дочь Уайтхилла нам врет. И делает все чтобы Родрик сдулся.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...