Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Telltale's Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

e553779a9e31c584514425a0d2fdce59.jpg

 


Платформы: PS4, Android, PS3, iOS, Xbox 360, Xbox One, Windows, OS X | Жанр: Telltale Quest
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 2 декабря 2014 - 1 Эпизод

3 февраля 2015 - 2 эпизод


Студия, подарившая нам The Walking Dead и The Wolf Among Us анонсировала свою новую игру, создаваемую по вселенной "Песнь льда и Пламени" Джорджа Мартина, а точнее, по одноименному с игрой сериалу. Подробности сюжета, главных героев и прочего пока нераскрыты, т.к. игра находится на начальной стадии разработки.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично считаю, что дочь Уайтхилла нам врет. И делает все чтобы Родрик сдулся.

Вполне возможно, если она хочет отомстить Эшеру. Мы ведь ничего не знаем про этих двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А смысл  в предательстве? Все равно все умрут  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе она правильно  говорит Грифф он четвертый сын, атворитет низкий, а тут Родерик   калека морально сильнее его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех убьет Риоьн )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем ей это делать?

Я лично считаю, что дочь Уайтхилла нам врет. И делает все чтобы Родрик сдулся.

Врет-не врет, но

кто-то ей планы Родрика по спасению брата/свержению Глифа слил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан если бы темнил просто карту  Северной Рощи не стал бы искать  смысл ему тенмить  У него счеты к Уйатхиллу такие как у Форрестеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и зачем ей это делать?

Я лично считаю, что дочь Уайтхилла нам врет. И делает все чтобы Родрик сдулся.

Ну как, она же из рода который в прошлую гражданскую был за Таргариенов и по итогу был полностью истреблен за исключением ее да Малькольма. И вот все сначала. Отдать все на свете и вообще не отсвечивать, лишь бы не убили. Вот такой вот мотив.   

Да и вообще это было-бы драма-драма

Изменено пользователем buhas91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дункан если бы темнил просто карту  Северной Рощи не стал бы искать  смысл ему тенмить  У него счеты к Уйатхиллу такие как у Форрестеров

Тут кстати немного странный момент: почему Родрику ничего не сказал? Сейчас про нее только он да Гаред знают, а глава Дома и не в курсе... Может он Рощу для Уайтхиллов ищет? Вообще конечно мейстер наиболее очевидный кандидат в предатели, но одна из главных сторон Игры Престолов - общая непредсказуемость и внезапные повороты сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Четвертый эпизод 28 мая. Ол райт.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В честь того, что четвертый эпизод убежал в сеть, и на картинке к нему изображен Иной, решил заставить себя попытаться пройти эту хрень.
Ладно, с появлением Ашера и Родрика игра стала хоть немного повеселее. Если их не сольют по дороге, оставив свору детишек, может даже пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. А теперь кто-нибудь, объясните мне, что за херня творится с хронологией в этой игре?
1) Почему Снежок ходит с важным видом и кем-то там командует, если Манс еще никуда не дошел?

2) Почему Тирион ходит с важным видом и командует, если битва со Станнисом уже была, и командовать должен его папаня? Где, мать его, Тайвин?

За всем этим стоит сериал, да? Потому что я его не смотрел.

P.S. Это неловкое чувство, когда ты понимаешь, что весь боевой запал Ашера "собрать армию-вернуться домой" и его ветка в конце концов эпично сольется в унитаз, и он так и останется торчать в заливе Работорговцев, ибо в трейлере четвертого эпизода мелькала Дейенерис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертый эпизод получился очень насыщенным и даже понравился

Родерик - это что-то. То, как этот калека ставит напыщенного Уайтхилла на место, роняя его об пол, а потом и обезоруживая его и его стражников. Или то, как он пафосно заявляет уже старшему Уайтхилу, держащему его брата с вилкой возле глаза, что он блефует, "БИКОЗ ВАЙТХИЛЛ ИЗ ВАЙТХИЛЛ". Все эт очень сильно.

Позабавило, как новоиспеченная невеста Родрика прибежала за помощью и с просьбой убить Глифа. То есть когда я прошу рискнуть будущим своей семьи ради помощи моей - одного "ай лав ю" недостаточно, а как все с точность наоборот - то окейно, хотя...она привела элитный отряд.
Ашера опять прокидают и пойдет искать другую армию (судя по всему убийц), надеюсь, что он хоть до конца сезона к дому доберется.
Ну и да, Рэмси со своим "РОДЕРИК!"...посмотрим, чем закончится его визит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхалиси все такая же раздражающая овца. Потрясающе, что они еще и ее впихнули в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж, Дейнерис бесит сильнее чем в сериале.

 

Но все таки 4 эпизод оказался самым длинным и более насыщен драмой, чем балабольством. Хоть как-то сдвинулось с мертвой точки.

 

Самое забавное, что вариант атаки в Хайпоинте - самоубийство. Зачем добавили, если он ведет на чекпоинт? :laugh:

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым эпизодом все лучше и лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно тейтейлы 4-м эпизоде поступили. Сделали один неверный вариант в диалоге (в доме Уайтхиллов) - который приводит к Game Over'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Могу описать конец эпизода одним красочным, в меру объемным словом, которое прозвучало в моей голове когда я увидел главного гостя концовки

SHIT!

И назревает следующий вопрос к тем, кто прошел эпизод

Меняется ли что-либо, если  оставить солдат в крепости?

Изменено пользователем Veressus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу описать конец эпизода одним красочным, в меру объемным словом, которое прозвучало в моей голове когда я увидел главного гостя концовки

SHIT!

И назревает следующий вопрос к тем, кто прошел эпизод

Меняется ли что-либо, если  оставить солдат в крепости?

К сожалению нет, только следы боя и кровь появляются во дворе крепости. Возможно в следующем эпизоде это решение как-то отразится, по крайней мере у тех кто солдат сохранил (взяв с собой). Но зная Telltale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При всем моем равнодушии к GoT (хотя часть книг все же осилил, потом бросил от скуки), это поделие от ТТ прям радует.

Очень нравятся прям все ГГ. Родерик, Гаред, Мира, Эшер. Реально болею за них. Жду 5 серии.

 

По поводу предателя

 

Ставлю на мать (Кейтлин Старк очередная + Рион в заложниках, но я выбрал приоритетом выкинуть Гриффа из замка на мороз, а не спасать брата, зачем ей было бы сдавать второй план тогда?) или на Дункана (Мутный тип, почему Родерику про рощу не сказал? Сам себе на уме. Только он знал про встречу с дочуркой Уайтхилов, а встречу запалили сразу же).

 

Ройланд - правильный мужик, воин, лоялен, со сволочью вроде Рамси и Ко договорится нельзя в принципе, тут он прав. Правда оба раза если ему позволить вмешаться, люди Уайтхиллов его быстро обезоруживают и не убивают. Странно.

 

Мейстер странный, еще более странно было с его стороны предложить сдать лес. Но Грифф его чуть не покалечил.

 

Талия... Хз, это GoT все же, некоторые её советы были на руку вражинам, но она эмоциональна и по большей части права. И она не часть малого совета.

 

 

 

И еще один милый вопрос.

 

Почему крепость Форрестеров это проходной двор? Кто постоянно открывает ворота Рамси и другому быдлу? Они, что, для красоты там стоят? Не, я понимаю, что он стелс пихотинец, особенно этот бред в сериале показали.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Пасхалка в 4-м эпизоде. Убило просто...  :-D Особенно реакция Родрика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую минус Родрика.

И, возможно, Миру. Эпиграф к эпизоду - та самая фраза Серсеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 эпизод же. Умрут все кроме любимчика автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 эпизод же. Умрут все кроме любимчика автора.

В игре 6 эпизодов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре 6 эпизодов. 

Оо Ну тогда в шестом и его убьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол.

Сказочники сказали свое слово - и Родрик, и Ашер гарантированно покойники.
Я лишь надеюсь, что в шестом эпизоде выжившему перед смертью дадут снести голову Грифу и его ручной горилле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...