Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Telltale's Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

e553779a9e31c584514425a0d2fdce59.jpg

 


Платформы: PS4, Android, PS3, iOS, Xbox 360, Xbox One, Windows, OS X | Жанр: Telltale Quest
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 2 декабря 2014 - 1 Эпизод

3 февраля 2015 - 2 эпизод


Студия, подарившая нам The Walking Dead и The Wolf Among Us анонсировала свою новую игру, создаваемую по вселенной "Песнь льда и Пламени" Джорджа Мартина, а точнее, по одноименному с игрой сериалу. Подробности сюжета, главных героев и прочего пока нераскрыты, т.к. игра находится на начальной стадии разработки.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и из Форрестеров выживут только Талия,Элисса и Рион ?

Гаред заочно труп .за стену обратно он не попадет, там его смерть ждет )

Ну у Родрика есть шанс оставить наследника, ну или бастарда ..как посмотреть .

Кто такая Элисса? Ты Миру забыл.

 

Пока что непонятно как вообще Гаред и его роща повлияют на всё. И как они собираются закрывать все линии за один эпизод.

 

Я думаю, нас ждет второй сезон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая Элисса? Ты Миру забыл.

 

Пока что непонятно как вообще Гаред и его роща повлияют на всё. И как они собираются закрывать все линии за один эпизод.

 

Я думаю, нас ждет второй сезон. 

Элисса мамаша же .

Мира явно умрет ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла инфа, что если персонаж в игре от теллтейл может умереть в одном эпизоде, то в следующем он умирает гарантировано. Готовься к худшему.

Знаю. Я как пионер, всегда готова. Только немного грустно будет. Но Эшер вполне может и выжить: и с драконом бился, и психов к себе расположил. Либо погибнет как и Родрик (в моей версии) - во благо семьи.

А вот если будет второй сезон, это же круто!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан-чушка в Королевской Гавани еще живой. Я его даже не спасал, а он выжил. Непонятно где мейстер Форестеров. Нихрена не работает это ваше золотое правило, персонажи умирают тогда, когда захотят ТТГ.

Че это не работает? Этот "пацан-чушка" ведь не подходит под правило.

 

Потому что это первая игра от теллтейл, где можно играть за нескольких персонажей. 

ну так я о том же. К ГГ это правило не применялось...пока. Так что, для выжившего брата есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан-чушка в Королевской Гавани еще живой. Я его даже не спасал, а он выжил. Непонятно где мейстер Форестеров. Нихрена не работает это ваше золотое правило, персонажи умирают тогда, когда захотят ТТГ.

Ты в "Ходячих мертвецов" не играл что-ли? У Сказочников если персонаж может умереть в одном эпизоде, то он либо умирает в следующем, либо потом появляется в одной сцене, как тот пацан, или принц в "Волке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел скачать эпизоды, вспомнил финт с предателем - данунафиг  -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение с Бриттом в третьем эпизоде забаговано?

Не хотел с ним драться, ранил в руку, убивать не стал.

В начале следующего эпизода Бритт мёртв и с раной на груди, а не на руке.

Есть какое-то исправление или оно так и должно быть всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел скачать эпизоды, вспомнил финт с предателем - данунафиг  -_-

Пссле концовки пятого эпизода финт с предателем кажется конфеткой.

Хочу сжечь разработчиков в пламени своей ненависти к тупым сценарным решениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым эпизодом все лучше

Пообещал сестре убить предателя и не убил, так как у него была ценная информация, которая ценнее всякого обещания

Пожертвовал Родриком, так как он калека и менее опытен, чем Ашер (У Родрика самая интересная сюжетная линия, имхо). Возможно Родрик оставил наследника, когда спал с Алейной, так что не все потеряно.
САМОЕ ТУПОЕ В ЭПИЗОДЕ
это сцена с Тирионом. Почему нельзя было ему подмигнуть, как бэ без палева рассказать правду, или вообще шепотом разговаривать, чтобы тот стражник ничего не услышал. Моменты с Мирой самые скучные, теперь и тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пока все имеющиеся эпизоды - в целом очень годно, Тейлы как всегда затягивают, что оторваться невозможно. Правда под пятый эпизод сильно сдали, ибо очень много нелогичного, бессмысленного и скучного. 

Линия с предателем вообще никакая, ибо единственная реакция на раскрытие его было выражение лица Николаса Кейджа. Интереснее гораздо было бы, тогда уж, если тот, кого ты выбрал Хранителем в конце концов нас предаёт, вот это уже был бы поворот.

Возмутила финальная сцена пятого эпизода - ребята, вы все знаете о засаде, но решили, что почему бы не погулять по порту? Лол што? 

Последний выбор был в пользу Родрика, потому что он лапушка мудр, храбр и без него всё точно покатится к чертям (хотя Ашеру честь и хвала, без него теперь как-то не так будет всё :( )

В общем остаётся ждать развязки всего этого действа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл имеющиеся эпизоды.

О предателе и не только. 

Ну это писец какой-то. Я был уверен, что предатель Ройланд (тот, который брутальный такой, был выбран мною стражем). Во-первых, он стоял рядом с Итаном и даже меч не вытащил, когда того резали. Во-вторых, когда он вытащил меч и бросился на Грифа, его не убили, да и он как-то нелепо слился. В-третьих, когда на него оставил замок, всех лучников перебили, а этот остался здоров и невредим. Либо совершенно неэффективен, либо предатель. А меж тем бородатый мозгляк в замке Уайтхилов вполне готов был бросить топор в главу дома, но нет - он предатель...Где логика!? Выпустить Грифа, чтоб не было засады при обмене? А почему не рассказал сразу после этого о засаде в порту, где же тут благие намерения? На меч насадил, не верю. Мотивация предателя мне непонятна, ибо нелепа.

Засада. Тоже бред. Вот ждут корабль, почто не проверить укрепления, нет ли там засады? Знают ведь о ней, вероятно, именно бездарный страж руководил операцией. Могли бы и не встречать, толку было б столько же, народу потеряли больше, чем приплыло.

Ладно, ок. Выбрал Ашера, всё-таки он побоевитей, да и ухмылка у него садистская - такой должен выжить и всех поубивать. Бегает опять же лучше, да и гладиолусы его слушаются, хоть и немного их осталось - 3 калеки.

И Мира. Намекнула вполне, что Серсея её послала. Я думал, что Тирион просто стал притворяться. чтоб её не наказали, задав второй раз свой вопрос, но нет, Телтейлы на полном серьёзе сделали из него дурака, который своими дурацкими вопросами подставляет девушку в присутствии стражника. wtf?

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного такое чувство, что сценарист у тейлтейлов один и тот же дегенерат, который вообще не в курсе о персонажах, но зато любит дешевые повороты и вести сценарий только так, как хочет он а не игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный эпизод - 17 ноября.
1fhafnZ2J6U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры из последнего сезона

Миру убьют либо за предательство, либо Серсея казнит чтобы потом не предала. Родерик выживет, Ашер погибнет, Района убьют, Гаред выживет, но его в конце может убить Родерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры из последнего сезона

Миру убьют либо за предательство, либо Серсея казнит чтобы потом не предала. Родерик выживет, Ашер погибнет, Района убьют, Гаред выживет, но его в конце может убить Родерик.

Откуда спойлеры? Почему такая уверенность насчёт братьев, там же выбор и вполне явно результаты сразу же показаны. За что Р может убить Г?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спойлеры из последнего сезона

Миру убьют либо за предательство, либо Серсея казнит чтобы потом не предала. Родерик выживет, Ашер погибнет, Района убьют, Гаред выживет, но его в конце может убить Родерик.

Шта?

Ты скринов насмотрелся и решил попытать себя в ванговании?

Неудачно, скажу я тебе.

Как Родрик может выжить, если (к примеру у меня) он в предыдущем эпизоде погиб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально потому что на скринах лишь один из вариантов? Вопрос из разряда "почему мы в прошлых играх не знали о сиквеле?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

С 3:20 новые кадры.

Изменено пользователем Капібара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже так видно какие придурошные выборы и постановка -________-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Госпаде, это было ужасно. Смерть на смерти, причем глупо даже для GoT. Так еще и без толкового конца, тут даже не намек на продолжение, а просто повествование прерывается не с того, не с сего.

Ну и есть там хоть какая то развилка? Можно заключить мир с Ладдом? Оставить в живых Миру? Есть разница между Ашером и Родриком?

Изменено пользователем kiberfreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ограничился ТыТрубой. Мда-а-а... Как же я рад, что не купил ее в свое время, ограничившись Историями из Бордерляндии.

 

А я-то думал, что у второго сезона "Ходячих" концовка была убогой. Ну не могут Сказочники в серьезную драму. Просто не могут. Все, что они могли, закончилось на первом сезоне TWD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, почему фанаты это дерьмо хавают? Повесили бы сценариста в знак протеста, что второго сезона бродилок, что этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горящие пуканы задымили мне всю страницу)
Надо бы, кстати. пройти последний эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...