Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Telltale's Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

e553779a9e31c584514425a0d2fdce59.jpg

 


Платформы: PS4, Android, PS3, iOS, Xbox 360, Xbox One, Windows, OS X | Жанр: Telltale Quest
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 2 декабря 2014 - 1 Эпизод

3 февраля 2015 - 2 эпизод


Студия, подарившая нам The Walking Dead и The Wolf Among Us анонсировала свою новую игру, создаваемую по вселенной "Песнь льда и Пламени" Джорджа Мартина, а точнее, по одноименному с игрой сериалу. Подробности сюжета, главных героев и прочего пока нераскрыты, т.к. игра находится на начальной стадии разработки.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда 2 эпизод ? Хочу Эссос посмотреть ) ....Эшер в Кварте или где ? 

Тамже где и Дайняшка, полагаю что он один из наемников "Синей бороды" который в сериале очень даже женоподобный мальчишка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамже где и Дайняшка, полагаю что он один из наемников "Синей бороды" который в сериале очень даже женоподобный мальчишка.

фамилия которого рифмуеться с посылом на три веселых буквы алфавита ?)

а не уточняли когда второй жпизод...хотелосб бы в январе-феврале ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фамилия которого рифмуеться с посылом на три веселых буквы алфавита ?)

а не уточняли когда второй жпизод...хотелосб бы в январе-феврале ) 

Не помню как зовут того синебородого..

Примерно через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню как зовут того синебородого..

Примерно через месяц.

Дхарио Нааохарис как то так ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дхарио Нааохарис как то так ) 

Даарио Нахарис — тирошиец, капитан отряда наемников Ворон-Буревестников. и где там три буквы?

 

После третьего сезона было объявлено, что произошел рекаст роли, и с четвертого сезона Даарио Нахариса играет Мишель Хайсмен. Образ Даарио претерпел изменения - у него появилась борода. Магия XD

правда все равно нифига не похож

DaarioNaharisMichielHuisman.jpeg

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Второй раз пытаюсь пройти первый эпизод, и второй раз бросаю. Насколько офигенными получились Истории из Борды, настолько же унылы Престолы.

 

И проблема в том, что Сказочники слишком сильно пытались угодить фанатам сериала. Напихали тут и там кучу сериальных персонажей, и в итоге подавляющее большинство из них - как не пришей кобыле хвост. Чем мною обожаем был первый сезон "Ходячих", так это за то, что он сумел показать новую историю и новых людей, впихнув в качестве отсылки Хершела и Гленна. "Волк" умудрился создать историю до комикса, не противоречащую основным событиям. Здесь же Форрестеры аки клин: они везде, и никто их не запомнил. Плюс вся их семейка абсолютно, насквозь и до мозга костей вторична. Я серьезно. Разрабы взяли самый простой рецепт - берется семейка НеСтарков, и планомерно выпиливается во имя драмы. Семейный меч прилагается.

 

И да, графика отвратительная. Мало того, что персонажей рисовали акварелью, и оттого каст сериала выглядит еще более ужасающим (мне и на сериальных-то Маргери и Серсею больно смотреть, в игровом исполнении же...), так еще и задники без конца размыты. Как Теллтейлы так облажались - ума не приложу. Просто сравните:

Парк Юрского Периода (2011):

18993173.jpg

Игра Престолов (2014):

139821963.jpg

Сказочники, вы чо? ВЫ ЧООООООООООООООООО?!

 

Вообще, складывается такое ощущение, что эту игру склепали на коленке за пару недель на волне успеха сериала, особо не заморачиваясь. Или же они просто растратили весь бюджет на гонорар актерам из сериала, озвучившим здесь своих персонажей. Попробую потом заставить себя добить хотя первый эпизод, но если дальше появится Дейенерис - это будет вторая после Парка Юрского Периода игра от Сказочников, которую я дропну. Причем если в Парк я не смог играть из-за отвратительного QTE, то здесь просто отталкивает дешевизна сей поделки.

post-30563-0-97176200-1418577486_thumb.j

post-30563-0-00209000-1418577496_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя же быть настолько предвзятым из-за сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. в насквозь вторичных главных героях, минимальной смене локаций (серьезно, меня от Королевской Гавани еще за пять томов творчества Мартина подташнивать начало, спасибо хоть за Айронвуд) и отвратительной графике виноват сериал? Ну, ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. в насквозь вторичных главных героях, минимальной смене локаций (серьезно, меня от Королевской Гавани еще за пять томов творчества Мартина подташнивать начало, спасибо хоть за Айронвуд) и отвратительной графике виноват сериал? Ну, ок.

 

Как минимум ты необъективен.

Можно согласится только с тем, что графика ужасна.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз пытаюсь пройти первый эпизод, и второй раз бросаю. Насколько офигенными получились Истории из Борды, настолько же унылы Престолы.

 

И проблема в том, что Сказочники слишком сильно пытались угодить фанатам сериала. Напихали тут и там кучу сериальных персонажей, и в итоге подавляющее большинство из них - как не пришей кобыле хвост. Чем мною обожаем был первый сезон "Ходячих", так это за то, что он сумел показать новую историю и новых людей, впихнув в качестве отсылки Хершела и Гленна. "Волк" умудрился создать историю до комикса, не противоречащую основным событиям. Здесь же Форрестеры аки клин: они везде, и никто их не запомнил. Плюс вся их семейка абсолютно, насквозь и до мозга костей вторична. Я серьезно. Разрабы взяли самый простой рецепт - берется семейка НеСтарков, и планомерно выпиливается во имя драмы. Семейный меч прилагается.

 

И да, графика отвратительная. Мало того, что персонажей рисовали акварелью, и оттого каст сериала выглядит еще более ужасающим (мне и на сериальных-то Маргери и Серсею больно смотреть, в игровом исполнении же...), так еще и задники без конца размыты. Как Теллтейлы так облажались - ума не приложу. Просто сравните:

Парк Юрского Периода (2011):

Игра Престолов (2014):

Сказочники, вы чо? ВЫ ЧООООООООООООООООО?!

 

Вообще, складывается такое ощущение, что эту игру склепали на коленке за пару недель на волне успеха сериала, особо не заморачиваясь. Или же они просто растратили весь бюджет на гонорар актерам из сериала, озвучившим здесь своих персонажей. Попробую потом заставить себя добить хотя первый эпизод, но если дальше появится Дейенерис - это будет вторая после Парка Юрского Периода игра от Сказочников, которую я дропну. Причем если в Парк я не смог играть из-за отвратительного QTE, то здесь просто отталкивает дешевизна сей поделки.

ну во первых ты смотри кто игру делал, у них все игры в комиксно-рисовочном жанре, если не играл в ходячик и волка, то зачем лезть в эту прорубь.

Это игра расччитана на поклонников книги и тетелаййтов, больше на поклонников тетеллайтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бордерлендс стали первой игрой от теллтейл, которую я выключил, не пройдя эпизод до конца. Совсем не нравится вселенная, но все равно пройду, потому что дико нравятся их игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну во первых ты смотри кто игру делал, у них все игры в комиксно-рисовочном жанре, если не играл в ходячик и волка, то зачем лезть в эту прорубь.

Это игра расччитана на поклонников книги и тетелаййтов, больше на поклонников тетеллайтов. 

Я скидывал скрин из их игры по Парку Юрского Периода - особой мультяшности там не было, зато прорисовка в разы лучше. Так что не надо мне рассказывать про то, что у них все игры в комиксо-рисовочном жанре - эта фишка появилась только в "Ходячих", которые по комиксам и были сделаны. Плюс, это не оправдание тому, что в "Игре престолов" она получилась вырвиглазно дешевой.

Каким раком здесь вообще вплелась книга, если я говорил выше про попытки сказочников угодить сериальщикам и подстроиться под сериал? И именно в этом проблема игры, потому что самостоятельности в ней, в отличие от прочих их игр, в которые я играл (Ходячих, Волка, Борду и даже Парк) - кот наплакал? Разработчики были слишком заняты запихиванием в игру сериальных персонажей, рядом с которыми внезапно оказалась семейка Форрестеров (ей богу, напоминает игрушку по "Крестному отцу", где семейство Корлеоне всех нагнуло исключительно благодаря некоему ноунейму, оказавшемуся игроком), чтобы сделать что-то действительно оригинальное.

Ну я поклонник Сказочников. Что не мешает мне называть эту игру дешевым говном.

 

 

Как минимум ты необъективен.

Можно согласится только с тем, что графика ужасна.

Конечно я не объективен. Ведь издавна было известно, что объективны в глазах других людей только те, чье мнение совпадает с ихним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно я не объективен. Ведь издавна было известно, что объективны в глазах других людей только те, чье мнение совпадает с ихним.

 

Дело вовсе не в этом. У тебя через строку ненависть к сериалу. Ну вот скажи, что с того, что в игре появились эти самые персонажи?

Да, я согласен, что надо было делать игру по книге, а не по сериалу, согласен, что в этом теллтейлы сильно просчитались, как и с идиотским графическим стилем, из-за которого сложно серьёзно воспринимать происходящее.

Но тем не менее ни то, ни другое не портит сам сюжет. Что же до Королевской гавани - не показать её было нельзя, как-никак это одна из главных мест во вселенной ПЛИО. В следующих эпизодах будут другие локации, не станут же разрабы на одном зацикливаться.

Нужно просто на игру смотреть максимально независимо, и вообще на сериал не оглядываться. Связь с ним тут косвенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно просто на игру смотреть максимально независимо, и вообще на сериал не оглядываться. Связь с ним тут косвенная.

Шта? Игра целиком и полностью по сериалу игра престолов. К книге Песнь льда и пламени вообще никакого отношения не имеет. Хотя бы потому что в последней форестеры это не дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шта? Игра целиком и полностью по сериалу игра престолов. К книге Песнь льда и пламени вообще никакого отношения не имеет. Хотя бы потому что в последней форестеры это не дом.

 

Сюжет непосредственно сериала она почти не затрагивает и на него никоим образом не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне в целом игра понравлась , жаль что ждать еще целый месяц.  Ну, а некоорых просто ненависть и все, кроме нее ничего нету.

 

 

В старину Гловеры были королями, но Старки сумели их одолеть.[1] Гловеры, присягнувшие Старкам из Винтерфелла, правят большей частью Волчьего леса. Лесные кланы — Боулы, Бранчи, Вудсы, Форрестеры и другие — являются их вассалами.

 

 

Так что Форрестеры  есть в книге и они как бы считаются домами.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Понравилось, хотя очень как-то быстро эпизод пролетел (особенно после Борды где эпизод воспринимается как полнометражка). Форрестеры ничего так, да и ответственность за судьбу дома ощущается. Ожидаемый твист неплох. Актеров перерисовали узнаваемо, кроме Маргери, которая совсем восковая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл. Мне теперь эти лица будут сниться в кошмарах. Какой-то цирк нелепых уродцев. Действия персонажей бредовы (оруженосец в самом начале зачем-то всё зовет сына лорда, пока тот делом занят, зачем???), геймплей уныл, реального выбора нет. ИМХО 6 из 10, сатира на игру престолов, не иначе.

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кто не знает , когда второй  эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно при разговоре с Серсеей в тронном зале как-нибудь добиться, чтоб ей понравилось? Что ни говорю, все дизлайкает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно при разговоре с Серсеей в тронном зале как-нибудь добиться, чтоб ей понравилось? Что ни говорю, все дизлайкает.

Говори, что будешь служить Джоффри (именно Джоффри); что Форрестеры изменники, а Мира не такая и тому подобное

У меня Серсея осталась удовлетворенная как будто после Джейме, эхх

Изменено пользователем DaVsePoGe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лесные кланы 

 

Так что Форрестеры  есть в книге и они как бы считаются домами.

Лесной клан и дом, серьезна? Игра как игра, но к книге отношения никакого. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно при разговоре с Серсеей в тронном зале как-нибудь добиться, чтоб ей понравилось? Что ни говорю, все дизлайкает.

А не лучше говорить честно? Сейчас король Джоффри, служу ему,что с моим родом не ведаю, я простая служанка, а ты меня задолбала белобрысая прошматроска! (Ваше величество, вы прекрасны как никогда) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там следующий эпизод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там следующий эпизод.

Скорее всего в первые две недели февраля. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...