Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Telltale's Game of Thrones

Рекомендуемые сообщения

e553779a9e31c584514425a0d2fdce59.jpg

 


Платформы: PS4, Android, PS3, iOS, Xbox 360, Xbox One, Windows, OS X | Жанр: Telltale Quest
Разработчик: Telltale Games | Издатель: Telltale Games
Дата выхода: 2 декабря 2014 - 1 Эпизод

3 февраля 2015 - 2 эпизод


Студия, подарившая нам The Walking Dead и The Wolf Among Us анонсировала свою новую игру, создаваемую по вселенной "Песнь льда и Пламени" Джорджа Мартина, а точнее, по одноименному с игрой сериалу. Подробности сюжета, главных героев и прочего пока нераскрыты, т.к. игра находится на начальной стадии разработки.


Трейлер:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфыыы, нам нужны пруууфыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пруфыыы, нам нужны пруууфыы

Правило Теллтейлов тебе разве ни о чем не говорит? Если какой-то персонаж может умереть, он обязательно умрет в следующем эпизоде, даже если ты спасешь его в этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, ну да -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уф, самый жесткий эпизод пока что. В конце чуть не разрыдался, очень круто поставлен момент с финальным выбором. Ну и как теперь ждать два месяца? 


Интересно, какую же роль сыграет в финальном эпизоде Гаред и эта роща. 


Такой вопрос:

Что будет, если пощадить предателя? Что он скажет про Ашера?

И еще - кто у вас оказался предателем? У меня Ройланд.

Я подозреваю, что предателем оказывается тот, кого Итан не выберет советником в первом эпизоде.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правило Теллтейлов тебе разве ни о чем не говорит? Если какой-то персонаж может умереть, он обязательно умрет в следующем эпизоде, даже если ты спасешь его в этом.

Финальный эпизод же, быть может расщедрятся и сделают нормальное развитие событий?

Дальше лютые спойлеры:

Тем, кто прошёл - Дункан в любом случае предатель, да? Просто я его на протяжении всей игры не поддерживал, слишком уж добренький с виду дяденька. И Родрику он про Рощу не сказал, а это сразу навело на подозрения...

 

А когда начались отговорки и попытки навязать себе цену - кончил гада, кто однажды предал - тому веры нет. Тем более замысел Вайтхиллов вроде как и без его "информации" предсказуем: перекупить на бабло из Королевской Гавани наёмников Эшера, и оставить Форрестеров с носом (ну это только личные догадки, не более).

 

Последний выбор выбил одинокую слезу, хоть и понимал что оба брата до развязки точно не доживут. Опять же я отправил Родрика со свитой в порт на встречу, в других вариантах (готовиться к войне и ещё какой-то) то же самое происходит? Пожертвовал Эшером, потом не выдержал, переиграл и... Снова спас Родрика, вопреки всему здравому смыслу.

 

Понятно, что решение не самое разумное (ибо бойцы из Ям шли за личным авторитетом Эшера, а без этого их никакое золото в узде не удержит. Да и шансов на войне у здорового, бойкого и адаптирующегося ко всему парня поболее, чем у калеки-лорда), но на мой взгляд подобный поступок был бы как раз в духе нашего забияки из Эссоса. Плюс Элейну жалко, только брата лишилась - а уж после такого.. Бешку жаль не меньше, однако она закалённее будет. Хоть и тоже на нервах в последнее время.

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Правило Теллтейлов тебе разве ни о чем не говорит? Если какой-то персонаж может умереть, он обязательно умрет в следующем эпизоде, даже если ты спасешь его в этом.

Взял и убил интригу, засранец. Надеюсь, ты ошибаешься.

Финальный эпизод же, быть может расщедрятся и сделают нормальное развитие событий?

Дальше лютые спойлеры:

Тем, кто прошёл - Дункан в любом случае предатель, да? Просто я его на протяжении всей игры не поддерживал, слишком уж добренький с виду дяденька. И Родрику он про Рощу не сказал, а это сразу навело на подозрения...

 

А когда начались отговорки и попытки навязать себе цену - кончил гада, кто однажды предал - тому веры нет. Тем более замысел Вайтхтллов вроде как и без его "информации" предсказуем: перекупить на бабло из Королевской Гавани наёмников Эшера, и оставить Форрестеров с носом (ну это только личные догадки, не более).

 

Последний выбор выбил одинокую слезу, хоть и понимал что оба брата до развязки точно не доживут. Опять же я отправил Родрика со свитой в порт на встречу, в других вариантах (готовиться к войне и ещё какой-то) то же самое происходит? Пожертвовал Эшером, потом не выдержал, переиграл и... Снова спас Родрика, вопреки всему здравому смыслу.

 

Понятно, что решение не самое разумное (ибо бойцы из Ям шли за личным авторитетом Эшера, а без этого их никакое золото в узде не удержит. Да и шансов на войне у здорового, бойкого и адаптирующегося ко всему парня поболее, чем у калеки-лорда), но на мой взгляд подобный поступок был бы как раз в духе нашего забияки из Эссоса. Плюс Элейну жалко, только брата лишилась - а уж после такого.. Бешку жаль не меньше, однако она закалённее будет. Хоть и тоже на нервах в последнее время.

Ага, значит я все-таки был прав - предатель тот, кого не выбирает советником Итан в первом эпизоде. У меня предателем оказался Ройланд.

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага, значит я все-таки был прав - предатель тот, кого не выбирает советником Итан в первом эпизоде. У меня предателем оказался Ройланд.

Божемой какой бред! "Я обиделся, килл хе фаер!" -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Божемой какой бред! "Я обиделся, килл хе фаер!" -_-

Мда, пошли путём наименьшего сопротивления... Мотивация просто шикарная, я б скорее поверил в предательницу-Талию (типа стокгольмский синдром - все дела, Рамси после убийства Итана обработал как следует и подчинил своей воле. Ну а шо, логика схожего уровня!).

Изменено пользователем BioFanRus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупые сюжетные повороты уже визитная карточка телтейлов. Хотя с волком и бордой все хорошо вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самый жесткий эпизод, да, но больно прямолинейный. Хотя уже 5-й кусок, решать уже нечего. Даже за Миру не так очково было играть.

Сцена последнего выбора все же перекрывает небольшой бред с предателем (да и хрен то с ним так-то, если не его подставы, так Рамси придет). Очень сильно. Боже, дайте им уже нормально денег на графон, чтобы мы рыдали неделями в таких ситуациях.

 

Решения:

-Не тронул Рамси

-Убил азиата

-Предатель Ройланд, RIP, сестрюня довольна

-Соврал Тириону

-Родерик RIP in epic scene

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_0
 

Нифига себе, Телтейлы. Нифига себе.

Крутой эпизод, хоть совсем короткий.

Жаль будет,

 

если второй брат в шестом эпизоде умрет. Слишком сложно и долго делать сюжетку для двух разных персонажей

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, что с Форестерами сделают вообще. Как привяжут к текущему ТВ-канону. А то чуйка, что либо разбегутся, либо помрут к чертям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это-то просто. Часть сместится к Стене и тряпкостаннису, как в книжном каноне, кто-то типа невесты родрика будет в КГ. А в Эссосе Малкольм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне больше интересно, что с Форестерами сделают вообще. Как привяжут к текущему ТВ-канону. А то чуйка, что либо разбегутся, либо помрут к чертям.

Нуу...в книге они есть, а так, как сериал вообще в степь ушел, то может быть даже что включат в сериал О_О

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как отреагирует Гвинн на новость о смерти Ашера. И когда она узнает, что убил его её собственный брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю игры от ТТГ за то, что в них можно делать глупости или поступать как захочется.

Например пообещать сестре убить предателя и не убивать его, чтобы спасти брата.

Родрик рип в моем прохождении, ибо он всегда заботился о семье, да и калекой он долго бы не протянул. Жаль, отличный был парень. Но Эшера я люблю больше. Теперь буду кусать локти до выхода 6 эпизода: очень уж хочется, чтобы Эшер выжил и всем навалял.

Сцена в яме очень понравилась, как будто кино посмотрела (хоть и предсказуемо). Соперника убивать не стала.

Три часа вспоминала, кто такой Артур и почему я должна за него переживать.

Тириону сказала правду, хоть и зря, наверное. Эпизод показался очень коротким. Надеюсь, что 6й будет длиться дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю игры от ТТГ за то, что в них можно делать глупости или поступать как захочется.

Например пообещать сестре убить предателя и не убивать его, чтобы спасти брата.

Родрик рип в моем прохождении, ибо он всегда заботился о семье, да и калекой он долго бы не протянул. Жаль, отличный был парень. Но Эшера я люблю больше. Теперь буду кусать локти до выхода 6 эпизода: очень уж хочется, чтобы Эшер выжил и всем навалял.

Сцена в яме очень понравилась, как будто кино посмотрела (хоть и предсказуемо). Соперника убивать не стала.

Три часа вспоминала, кто такой Артур и почему я должна за него переживать.

Тириону сказала правду, хоть и зря, наверное. Эпизод показался очень коротким. Надеюсь, что 6й будет длиться дольше.

Прошла инфа, что если персонаж в игре от теллтейл может умереть в одном эпизоде, то в следующем он умирает гарантировано. Готовься к худшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла инфа, что если персонаж в игре от теллтейл может умереть в одном эпизоде, то в следующем он умирает гарантировано. Готовься к худшему.

Не факт. Здесь скорее всего один получит сюжетную линию другого. Ну, точнее, в дальнейшем будет одна на двоих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла инфа, что если персонаж в игре от теллтейл может умереть в одном эпизоде, то в следующем он умирает гарантировано. Готовься к худшему.

это золотое правило ТТГ. Однако, если мне не изменяет память, это правило распространяется только на супортящих персонажей. К ГГ (которым управляет игрок) оно не применялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну у Родрика есть шанс что род Форрестеров он таки продолжил ) .... все же Ашера изгнал отец и лордом его никак не признают, да и сам он не хочет )
Так что он скорее всего будет при Рионе)
Ну или при сыне Родрика если таки попал тот в яблочко ) 

Изменено пользователем Asterotus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Однако, если мне не изменяет память, это правило распространяется только на супортящих персонажей.

Пацан-чушка в Королевской Гавани еще живой. Я его даже не спасал, а он выжил. Непонятно где мейстер Форестеров. Нихрена не работает это ваше золотое правило, персонажи умирают тогда, когда захотят ТТГ.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацан-чушка в Королевской Гавани еще живой. Я его даже не спасал, а он выжил. Непонятно где мейстер Форестеров. Нихрена не работает это ваше золотое правило, персонажи умирают тогда, когда захотят ТТГ.

пацан то работает то ли на Варриса, то ли на Его Воробейшество )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напоминаю, правило работает только персонажах, которые умирают от выбора игрока. Если персонаж от выбора спасать/не спасать, всеравно выживает - то он важен для сюжета и помрет когда балаболы захотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это золотое правило ТТГ. Однако, если мне не изменяет память, это правило распространяется только на супортящих персонажей. К ГГ (которым управляет игрок) оно не применялось.

Потому что это первая игра от теллтейл, где можно играть за нескольких персонажей. До этого были Клементина, Ли и Бигби. 

Я думаю, в следующем эпизоде выжившего персонажа убьют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это первая игра от теллтейл, где можно играть за нескольких персонажей. До этого были Клементина, Ли и Бигби. 

Я думаю, в следующем эпизоде выжившего персонажа убьют. 

и из Форрестеров выживут только Талия,Элисса и Рион ?

Гаред заочно труп .за стену обратно он не попадет, там его смерть ждет )

Ну у Родрика есть шанс оставить наследника, ну или бастарда ..как посмотреть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...