Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Варкрафт ( эта смесь технологий) слизана со старых Wizardry и Might&Magic. И там это было очень даже гармонично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это вообще не так. Много фентези знаешь с подобной и причем дико качественной смесью классического фентези, стимпанка, ретрофутуризма и подобного? Или ты не в курсе что во вселенной варкрафта есть свои аналоги атомных бомб, есть огнестрельное оружие, есть вертолеты и воздушные корабли, которые выглядят как...корабли, реактивные ракеты, подводные лодки, скафандры, реактивные сапоги? Игра где рядом человек может лететь на грифоне и в человекоподобном роботе с реактивными приводами? Чего там вообще только нет, и все при этом вроде бы несочетаемое на удивление гармонично сочетают между собой. Я из таких знаю только Варкрафт, больше ничего подобного в хорошем смысле сумашедшей смеси с такой грамотной подачей нет. А ВоВ вселенную не изгадил вообще нигде, а только вырастил еще сильнее.

Поскольку ты очевидно фанбой, я воздержусь от возможного бесперспективного спора. Наслаждайся прекрасной вселенной ВоВа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Варкрафт ( эта смесь технологий) слизана со старых Wizardry и Might&Magic. И там это было очень даже гармонично.

Стиль у ВоВ все равно уникален как не крути местечковые параллели.

Поскольку ты очевидно фанбой, я воздержусь от возможного бесперспективного спора. Наслаждайся прекрасной вселенной ВоВа

Но она и правда прекрасна, мой суровый полусобеседник.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это вообще не так. Много фентези знаешь с подобной и причем дико качественной смесью классического фентези, стимпанка, ретрофутуризма и подобного? Или ты не в курсе что во вселенной варкрафта есть свои аналоги атомных бомб, есть огнестрельное оружие, есть вертолеты и воздушные корабли, которые выглядят как...корабли, реактивные ракеты, подводные лодки, скафандры, реактивные сапоги? Игра где рядом человек может лететь на грифоне и в человекоподобном роботе с реактивными приводами? Чего там вообще только нет, и все при этом вроде бы несочетаемое на удивление гармонично сочетают между собой. Я из таких знаю только Варкрафт, больше ничего подобного в хорошем смысле сумашедшей смеси с такой грамотной подачей нет. А ВоВ вселенную не изгадил вообще нигде, а только вырастил еще сильнее.

Панды торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панды торт?

Даже очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше пандочек, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем больше пандочек, тем лучше!

Disney-style

PG 10+

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет взрослый рейтинг.

Так что панд-шпионов-ниндзя вполне можно.

Ну а если дадут 18+, то можно и секс с пандами. И панд-людоедов. Панд-берсеркеров, разрывающих худеньких эльфиек в бронелифчиках надвое и купающихся в дожде из их крови и внутренностей.. кха-кха... простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли будет взрослый рейтинг.

Так что панд-шпионов-ниндзя вполне можно.

Ну а если дадут 18+, то можно и секс с пандами. И панд-людоедов. Панд-берсеркеров, разрывающих худеньких эльфиек в бронелифчиках надвое и купающихся в дожде из их крови и внутренностей.. кха-кха... простите.

это уже 21+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в тонкостях секса с пандами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не разбираюсь в тонкостях секса с пандами.

Да и не нужно) Чрезмерная жестокость + извращения повышают планку к 21+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот системы рейтингов, http://ru.wikipedia....%86%D0%B8%D0%B8 раньше часто планка R была, взять того же Робокопа, старого и нового, а вот российская, http://ru.wikipedia....%81%D0%B8%D0%B8 хорошо, если рейтинг по Варику будет R 16+ Но ведь могут и G 12+ поставить, тогда о сексе, с вашими толстыми пандами, будете только в мечтать. Если такие планка G будет, то о хорошим фильм вряд ли будет. Ибо хороший сюжет и детский рейтинг, вместе не уживаются.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильму дадут пг-13. так что о кишках и прочем забудьте сразу.

Изменено пользователем Hells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же секс между людьми и орками ( и женщинами и орчихами) аля Спартак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же секс между людьми и орками ( и женщинами и орчихами) аля Спартак?

Только трогательная история любви между эльфкой и лолодином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо хороший сюжет и детский рейтинг, вместе не уживаются.

Нолоновские бэтманы машут ручкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолоновские бэтманы машут ручкой.

Ой, щас тебя закидают...

Хейтить Нолана тут модно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хэйтерс гона хэйт.

но тем не менее, нолан сделал шикарную трилогию бэтмана с насилием и с рейтингом пг-13.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я и сам не очень хотел его в пример приводить, т.к. этого не сделал уже только ленивый (в том числе и сам Данкан Джонс), но как уже правильно заметили - всё там было нормально и со сценарием, учитывая что это всё-таки суровая сказочка, и с насилием - бэдгаи внушали, и мрачнота была на уровне.

Да и вхоркрафт нам не столько любим за оторванные конечности (поганища не в счет!), сколько за всё остальное - атмосферу, персонажей, всяческие противостояния и интересные идеи - стимпанк, лазеры, панды-алкаши и путешествия во времени в мире средневекового фэнтези. Потенциал есть.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще козлы на космических короблях. И "положительная" нежить. Насколько это возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про орков демократов забыли, это не простительно.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм интересно будет глянуть, ибо со вселенной знаком давно, еще со времен первого варика - так что не прочь глянуть его на большом экране, может в коим веки выйдет фентези в кинематографе, которое мне понравится

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может в коим веки выйдет фентези в кинематографе, которое мне понравится

А как же ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uhgvz4zq6f.png

В команде актеров фильма "Warcraft" пополнение: английский актер Доминик Купер ("Need for Speed: Жажда скорости", "Первый мститель: Другая война", "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" и др.) официально подтвердил, что будет участвовать в съемках.

В интервью Доминик сообщил, что очень взволнован грядущими съемками, которые развернутся до эпических масштабов и будут проводиться довольно длительное время (местом съемок в основном будет Ванкувер). Также он добавил, что сценарий действительно хорош и очень-очень крут.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...