Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то не понял самоиронии Резчицы.

 

Хм, а где был каст с этими именами?

Маунт и прочее были на уровне слухов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трэвис Фиммел рассказал журналистам IGN о работе над экранизацией культовой видеоигры «Варкрафт».

«Боевой стиль в "Варкрафте" значительно отличается от того, что мы используем в сериале "Викинги" (Vikings), — отметил актер. — Костюм моего героя очень тяжелый, и в нем сложно быть проворным, однако схватки получились весьма стильными. Для меня многое было в новинку, потому что приходилось играть на фоне зеленого экрана и полагаться на собственное воображение. Не могу сказать, что такая работа нравится мне больше, чем съемки лицом к лицу со своими коллегами. Впрочем, у меня было много совместных сцен с Тоби Кеббеллом, который носил костюм с датчиками для создания образа Дуротана.

Актеры имели возможность в режиме реального времени наблюдать за тем, как будут выглядеть созданные с помощью CGI персонажи. Но на этом этапе работы материал выглядел скорее как мультик. Недавно мне удалось увидеть несколько сцен с финальной компьютерной графикой. Визуальные эффекты в "Варкрафте" просто великолепны».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викинги! Эта чернуха! Ну все кино похоронено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уймись ты.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серьезно- посомтрите на кастинг. Ни одного известного актера. А сам режиссер. У режиссера одно хорошее кино  - Луна 2112

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. "Исход". Посмотри на кастинг. Куча известных актеров, даже в массовке. А у самого режиссера куча хороших фильмов. Каков итог - все знают.

Это я намекаю, что именитость режиссера наличие  узнаваемых лиц не даст стопроцентной гарантии хотя бы смотрибельного фильма. С другой стороны есть пример Блокампа и Копли, которые до "Района № 9" были известны разве что паре фанатов с ютуба да Пи Джею. Ну а если ты не в курсе, кто такие, например, Доминик Купер и Клэнси Браун, то это не их проблемы, они довольно известны.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надежд на фильм особо не питаю,но заявлять что здесь нету ни 1 известного актера,это просто абзац,хотя кому я отвечаю

nj88zK0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм. Мне, кстати, интересно, Фостера они намеренно взяли Медивом, учитывая его талант играть больных на голову (в большей или меньшей степени) личностей, или всё же так звезды удачно сошлись?

В любом случае, я к чему. Кастинг более-менее вин. Касательно известности - та же Пола Пэттон, опять же Фостер, Клэнси Браун очень известны на Западе. Рокенролльщик тоже сейчас светится часто в блокбастерах.

Да и звезды слишком большой величины тут смотрелись бы несколько чужеродно, на мой взгляд. Макконахи или Кукуруз, например, мне совершенно здесь не представляются.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминик Купер да, работы  у него есть неплохие. Но по-настоящему качественных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри "Флеминга". Это сериал, если что. Фильмы Куперу, может и не очень хорошие попадались, но играть он умеет, а это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде, да какая разница - массово известная здесь морда или нет? Половина из них все равно на экране будет в роли здоровенного зеленокожего CGI.

В добавок, всякие Питты-Крузы-Вассерманы в фильме по Варкрафту бы совершенно не смотрелись. А в касте вполне хорошие актеры, которые может и не появляются в каждом втором фильме, но играть вполне умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпаде, да какая разница - массово известная здесь морда или нет? Половина из них все равно на экране будет в роли здоровенного зеленокожего CGI.

В добавок, всякие Питты-Крузы-Вассерманы в фильме по Варкрафту бы совершенно не смотрелись. А в касте вполне хорошие актеры, которые может и не появляются в каждом втором фильме, но играть вполне умеют.

Но и не Кристофер Ли ты соглаись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. для тебя имеет смысл только известность, а не способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. для тебя имеет смысл только известность, а не способности?

Разве я это сказала? Как правило известный актер- способный актер. 

А кто-то сомневается в Кристофере ЛИ. Вкус надо разваивать, коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж нам. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воу воу воу

известный актер- способный актер

воу воу воу
да я не глядя в википедию накидаю известных многомиллионнозарабатывающих бревен с десяток.

да и кто бы о вкусе говорил, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве я это сказала? Как правило известный актер- способный актер. 

Ну-ну.

Kit+Harington+and+Rose+Leslie+as+Jon+Sno

 

Кто бы говорил о развитии вкуса, лол.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-ну.

Kit+Harington+and+Rose+Leslie+as+Jon+Sno

 

Кто бы говорил о развитии вкуса, лол.

Кит бревно. НО он симпатичный парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купер тоже ничего, если исходить из этого параметра. XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть какие-нибудь проверенные народные средства, чтобы перестать путать Доминика Купера и Люка Эванса?

У меня в хронической стадии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, задала задачку. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть какие-нибудь проверенные народные средства, чтобы перестать путать Доминика Купера и Люка Эванса?

У меня в хронической стадии.

Люк Эванс волосатее.

Ну, или при имени Эванса можно вспоминать это - так их точно не перепутаешь. :-D

b_92863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта, Эванс няшный, а у Купера взгляд наглый.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть какие-нибудь проверенные народные средства, чтобы перестать путать Доминика Купера и Люка Эванса?

Эванс - Дракула

Купер - Мехмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эванс - Дракула

Купер - Мехмед

Не поминай всуе.>_< Уж лучше "Эванс убил Шерлока, Купер получил по морде от Пинкмана".

 

Ладно, дабы не оффтопить - интервью с Джонсом.

 

 

Игровым порталам 2P и 17173 удалось взять интервью у Дункана Джонса, в котором он ответил на некоторые вопросы о текущей работе и его команде.

 

1. Как успехи с фильмом? Нам любопытно узнать, какие периоды пост-продакшна являются самыми трудными?

Как известно, к концу 2014 года фильм был уже снят и в данный момент мы ведем работу над его обработкой. В нем достаточно много сложных спецэффектов, для реализации которых потребуется много времени. Но они стоят того и выглядеть будут достаточно впечатляющими, ведь над ними работает студия ILM (Industrial Light & Magic), которая известна своей работой над "Звездными Войнами".

 

Работу над визуальными эффектами возглавляют Билл Вестенхофер, получивший премию Оскар за работу над фильмом "Жизнь Пи" и Джефф Уайт, который работал над персонажем Халк из фильма "Мстители".

 

Пока обработка "Варкрафта" еще продолжается, композитор Рамин Джавади всеми силам старается улучшить показатели фильма. После того, как мы закончим редактирование, в фильм будут добавлены его музыкальные композиции с учетом всех вырезанных кадров. Я очень взволнован, потому что с каждым днем наш фильм становится все ближе к завершению!

 

"Warcraft" по планам будет выпущен в марте 2016 года, поэтому у нас есть 14 месяцев чтобы сделать фильм настолько хорошим, насколько мы можем! Я очень надеюсь, что вы будете смотреть его с удовольствием.

 

2. Почему Дэниэл Ву играет Гул'дана? Он ведь имеют статную внешность в глазах китайской аудитории, особенно женской. (Мы нашли его некоторые фотографии)

Дэниэл выглядит отлично в любых мирах! Мне даже повезло, что мы с Родин (жена Дункана) успели пожениться прежде чем она встретилась с ним. Ведь она тогда бы могла выйти за него замуж! Он не просто красивый человек, он еще невероятно талантливый и трудолюбивый.

 

Самое смешное то, что я знал Дэниэла задолго до работы над Варкрафтом благодаря тому, что у нас был общий друг. Когда выпала возможность поработать вместе, нам удалось быстро наладить контакт. Он отличный парень и очень талантливый актер.

 

Во всех моих я стараюсь сделать две вещи - распределить сильнейших актеров, которых я могу найти, отдельно друг от друга и предложить каждому что-то новое. То что каждого актера волновало в своей роли, но не удавалось реализовать прежде. Мне очень повезло, что Дэниэлу понравилась моя сумасшедшая идея для него! Он достаточно много играл роли "симпатичного лидера", поэтому роль Гул'дана для него что-то новое и необычное.

 

3. Что вы думаете об актерской игре Дэниэла? Насколько он будет похож на персонажа из игры?

Дэниэл определенно оставил свой отпечаток на характере персонажа... так и должно быть. Вы не должны нанимать великих актеров чтобы сломать их индивидуальность и загнать в рамки персонажа, которые были для него задуманы. Лучше найти способ чтобы смешать характер человека и персонажа, чтобы получить тот результат, который бы вас удовлетворял.

 

Но конечно у аудитории есть много ожиданий от актеров. Это хороший вызов, я то уж точно знаю, и Дэниэл был очень взволнован прежде чем согласиться на роль Гул'дана. Для него было очень важно мнение одного поклонника игры - его жены! Она довольно долго играла в Warcraft и очень серьезно относилась к его роли, чтобы Гул'дан выглядел правдоподобно.

Дэниэл, как и все участники, приложил максимум усилий для создания уникальных, но узнаваемых черт своего персонажа, чтобы аудитория им поверила! Он сделал все, что вы могли ожидать от серьезного актера.

 

4. Сколько будет сцен с Гул'даном? Китайские поклонники предполагают что он появится одной или двух сценах с парой фраз

Я понимаю их волнение и хорошо представляю как кинобизнес циничен в этой области! Но, пожалуйста, не волнуйтесь. Гул'дан является одним из центральных персонажей, который имеет ключевое значение в сюжете фильма! Вы увидите много о нем, но... вы не увидите Дэниэла так, как вы ожидаете ! ;)

 

5. Кто ваши любимые персонажи во вселенной Warcraft? Как вы относитесь к отношениями между Ордой и Альянсом?

Как вы возможно знаете, была длинная история до создания фильма и целый ряд причин чтобы этого не произошло. Мне повезло, когда я пошел поговорить с Крисом Метценом и ребятами из Blizzard, наши взгляды на фильм совпадали. Фильм "Warcraft" не должен представлять собой борьбу "добра со злом" в лице людей и орков. Он должен быть о героях, находящихся по разные стороны баррикад и пытающихся всеми силами избежать конфликта, когда злодеи не оставляют им выбора.

 

Что касается "любимчиков", то я не могу их назвать! Я сейчас как родитель и могу сказать что все они замечательные. Я надеюсь что благодаря нашему фильму, зрители получат возможность увидеть прошлое Орды и Альянса и признать геров с обеих сторон.

... но если вы действительно хотите знать, один из моих любимых персонажей Дуротан ;)

6. Поклонники (особенно игроки Warcraft) обеспокоены тем, что двух часов хронометража недостаточно, чтобы уместить в них такую большую историю этой вселенной. Есть ли у вас какой-нибудь план о следующих фильмах про WoW или может быть трилогии?

Питер Джексон сделал такую замечательную вещь, как "настроечная таблица" для вселенной Толкиена с его первой работой по лору "Властелина колец". Я знаю, что моя работа в этом фильме заключается в том, чтобы определить определенных персонажей, места и особенности культуры, истории которых могут взбудоражить широкую аудиторию.

 

Надеюсь, если я сделал свою работу правильно, у людей появится интерес узнать и увидеть побольше! А для этого есть много вещей, о которых можно рассказать! Я хотел бы быть частью этого процесса расширения познаний у людей об этой вселенной, но все будет зависеть от того, как воспримут наш первый фильм!

 

7. С точки зрения истории, вы никогда не считали выбор вторжения Пылающего Легиона первой кампанией между людьми и орками?

С момента моего разговора с Blizzard, был план начать историю в фильме с первой встречи между орками и людьми, так сказать первый контакт! Я думаю, что для мира с таким большим количеством действий, это был мудрый выбор. Особенно когда большое количество людей из нашей аудитории практически ничего не знает о Warcraft. Важно, что некоторые из наших персонажей будут смотреть на мир свежим взглядом, что позволяет зрителям увидеть всю ситуацию глазами персонажа.

 

8. Как вы думаете, Гул'дан один виноват в проклятии орков?

Я не хочу слишком много говорить об этом. Я думаю справедливо сказать, что он сделал то, что по его мнению являлось лучшим решением для выживания своего народа.

 

9. Будет ли кросс-платформенная связь между фильмом и игрой World of Warcraft? К примеру, кто посмотрел фильм, получит виртуальные награды в игре или в ней будут размещены какие-нибудь "пасхальные яйца"?

 

Было бы замечательно, если бы выход фильма отразился как-нибудь в игре. Я знаю, что есть много идей на счет этого, но данном этапе пока еще слишком рано говорить об этом. Компания Blizzard хорошо знают что они делают и они гордятся этим фильмом. Я уверен что будет много интересного, связанного с выходом фильма!

10. Увидим ли мы оригинальную историю и новых персонажей, которые еще не появлялись в лоре Warcraft? Если да, то какую роль они играют в истории?

Вы должны подождать и сами все увидеть!

 

Наша история происходит в конкретный момент временной линии. Есть некоторые нововведенные персонажи, а некоторые уже существовавшие, но малоизвестны.

 

Там будет много всего, о чем могут задуматься те, кто имеют глубокие познания о вселенной Warcraft.

 

11. Будет ли большое количество времени потрачено на неудачу первого контакта между людьми и орками? А борьба Лотара и Оргрима является кульминацией в фильме?

Опять же, ответы на эти вопросы лучше получить посмотрев фильм! Надеюсь, я смогу приехать в Китай, когда он выйдет в прокат, и тогда вы сможете напрямую задавать любые интересующие вас вопросы.

 

Спасибо за ваш интерес к фильму. Так много проделано работы среди талантливых людей. Это определенно один из самых значимых эпизодов из моей жизни за последние несколько лет. Я надеюсь, что для вас фильм тоже станет одним из значимых событий в 2016 году. Всего хорошего, Дункан Джонс.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...