Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же ВК?

Властелинка, на мой вкус, скучноватой получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украл интервью с наб-клаба.

IGN: Учитывая громадный объем сюжета World of Warcraft, как вам удалось представить его в качестве фильма? Мы знаем, что над этой задачей работало множество людей, и делали они это очень долго..

Томас Талл: Да, вы правы. Суть здесь вот в чем: если мы в Legendary Pictures ставим на фильм свой логотип, мы хотим чтобы картина получилась отличной, а не просто оказалась неплохим способом провести два часа времени. Поэтому работа над Warcraft столько и заняла - никому не нужен очередной плохой фильм по видеоигре.

У нас хорошие отношения с Blizzard, а эти парни в свое время проделали огромную работу по написанию истории игры. Там что-то около ста книг этой истории - все эти герои, расы и так далее. Нам пришлось все это изучить. Какие есть главные персонажи, что за ними стоит, чью судьбу мы хотели бы рассказать? Когда нам удалось решить эти вопросы и свести все в сценарий, который нам понравился, тогда и удалось заполучить для фильма такого режиссера как Данкан Джонс.

Может представляться, что мы думали так: "Ладно, если 50 миллионов человек играют в Warcraft, тогда мы наверное продадим кучу билетов". Нет. Вопрос стоял следующим образом: "Забудем о том, что кто-то играет в какую-то игру. Если нет никакого бренда Warcraft, будет ли этот фильм хорошим?" И если бы ответ был "нет" или "может быть", мы бы не стали ничего снимать. Сейчас же мы полностью довольны и актерским составом, и нашим прекрасным режиссером, и тем что все это вместе вот так сошлось.

:cut:

IGN: Можно ли по фильму понять, что речь идет о RPG?

Томас Талл: Это две разные вещи - играть в RPG и смотреть кино. Мы не пытаемся показать на экране современную RPG. Что мы хотим сделать, так это взять вселенную Warcraft и повернуть ее так, чтобы получился шикарный фильм.

IGN: А как вы собираетесь объединить аудитории - тех, кто в курсе всех варкрафт дел и тех, кто никогда в варкрафт не играл? Или это лишь вопрос маркетинга?

Томас Талл: смотрите, когда выйдут трейлеры к фильму, у всех появится свой собственный взгляд на вещи. Я помню как мы делали "Бэтмен: Начало" - буквально все и каждый задавали мне те же самые вопросы. А потом вышел трейлер, и все такие: "понятно, вот значит что делает Крис Нолан". Или к примеру на прошедшем Комик-коне мы показали тизер "Годзиллы", который немало всех удивил, и сказали: "вот как обстоят дела. Мы делаем нечто иное." Так что я предлагаю подождать трейлер и вы сами все увидите. Но повторю, что наша главная мысль заключается в том, что если вы никогда не играли в Warcraft, не знаете ничего об истории этого мира, то вам все равно понравятся эти персонажи и вы отлично проведете время. Такой у нас план.

IGN: Вы можете немного описать тональность фильма? Он будет мрачным и реалистичным как трилогия о Темном Рыцаре, или к примеру более мифическим?..

Томас Талл: ну, по этому поводу я могу сказать вот что. Я умею делать только вещи, которые нравятся лично мне. Вот фильм "Тихоокеанский рубеж", там мы взяли такой немного веселый тон. Поэтому будет неправильно думать, что мы только и ждем момента, чтобы сделать грубый и суровый фильм. Но будь то Бэтмен, Годзилла или Супермен - мы всегда берем сюжет и делаем серьезную вещь, без всяких там смешков и подмигиваний на камеру, как если бы это было не на самом деле. Поэтому если сюжет апеллирует к тому, чтобы сделать суровый фильм, мы готовы его снять. Но мы не будем делать так только для того, чтобы зрители потом говорили: "ну да, фильм говно, но зато снят сверхреалистично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BmAsuTqCQAAYtVF.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штормград в кадре!

BmAsuTqCQAAYtVF.jpg

8ve19pj8mq.png

ctxcde3k4e.png

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создаётся ощущение что декорации какие-то... Странные. Такое ощущение что прямо из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно тот случай когда я пересилю себя и не стану следить за разработкой фильма т.к. это сильно портит первое впечатление. В фильм верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
twit0205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CraveOnline: съемки фильма скоро завершатся, но на экраны он выйдет только в 2016 году. Как-то долго, вы не находите?

Томас Талл: в нашем деле важно выбрать правильное время для выпуска фильма. Как вы могли заметить, в следующие два года состоится много крупных премьер, и мы не хотим попасть на них в прокате. Но это не единственная причина: некоторые сцены, которые хочет сделать Данкан Джонс, находятся на переднем краю технологии. Потребуется довольно много времени, чтобы обработать и сделать их как надо. К тому моменту как начнется пост-продакшн, у режиссера останется на все про все 20 месяцев, и он не будет сидеть сложа руки.

CraveOnline: то есть съемочной группе будет чем себя занять это время.

Томас Талл: абсолютно точно. В этом фильме действительно применяются технологии будущего, назовем их так.

CraveOnline: последние два фильма Данкана Джонса были немного наркоманскими. У Wacraft более ясная сюжетная линия, или в нем тоже есть такие элементы?

Томас Талл: я бы сказал что в фильме довольно прямолинейный сюжет, но в то же время вы понимаете, это же Данкан Джонс. Он именно тот, кого мы хотели, он может все повернуть под другим углом, он не станет снимать обычное банальное фентези. Послушайте, мне очень повезло. Мы сейчас работаем с Крисом Ноланом, который выпускает "Интерстеллар". Мы работаем с Гаретом Эдвардсом и его "Годзиллой". Мы работаем с Данканом Джонсом. Это огромная привилегия и везение работать вместе с такими людьми.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WarCraftMovieLogo.jpg

Лого с Comic-Con 2014.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оружие Лотара и Оргрима

fpks7cgh6y.png8ygcvyudie.png040b1ord2z.pngz1ejm1n20i.png

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надпись не православная, но вполне норм.

Молот "каг из игры!!111"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О боже. ВК навсегда должен был задать стандарты вооружения в фентези. Маразм!

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразмом было бы повторять за ВК в то время, когда у Варкрафта есть свой оригинальный стиль, который ни с чем не спутать.

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже. ВК навсегда должен был задать стандарты вооружения в фентези. Маразм!

Маразм это набигать в тему Варкрафта с требованиями реализъма, когда сабж этим реализмом никогда не страдал слава Элуне.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразм это набигать в тему Варкрафта с требованиями реализъма

Пусть идут, Ледяная Скорбь жаждет крови! (с)

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразмом было бы повторять за ВК в то время, когда у Варкрафта есть свой оригинальный стиль, который ни с чем не спутать.

Стиль не стиль, но должно выглядеть убедительно. Такую дуру только два мужика поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это орочий молот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Калька с ВК. О Создатель...

Потому что это орочий молот.

А я про меч. И про щит. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nfbl49menx.png

Концепт Темного портала.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калька с ВК. О Создатель...

О боже. ВК навсегда должен был задать стандарты...

Блестящий пример логики Резчицы.

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

nfbl49menx.png

Концепт Темного портала.

И снова ВК.

Блестящий пример логики Резчицы.

Ты правда не видишь разницы между "взять оТВК все лучшее- костюмы, битвы и атмосферу" и "просто скопировать"? Могу только посочувствовать. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ВК.

Ты правда не видишь разницы между "взять оТВК все лучшее- костюмы, битвы и атмосферу" и "просто скопировать"? Могу только посочувствовать.

Тебе для начала стоит определится, нужно всё-таки с ВК что-то брать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова ВК.

Т.е. две большие статуи (и не важно, что они играют совершенно другую роль, являются частью конкретного сооружения и были в игре) автоматически попадают под категорию "это было в ВК"?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто облегчу спор и скажу что многое пошло от скандинавкой мифологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...