Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Silvio

Варкрафт / Warcraft

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

2eohL.jpg

  • Жанр: фэнтези, приключения
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: США
  • Режиссёр: Дункан Джонс
  • В ролях: Пола Пэттон, Бен Фостер, Пол Дано, Трэвис Фиммел, Антон Ельчин, Энсон Маунт

Описание:
Главными героями ленты станут вождь орков Дуротан и лидер людей Андуин Лотар. В фильме будет рассказываться история первой встречи Дуротана и Лотара.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если о Тралле и Громе с эпилогом на смерти Маннорота.

иначе скучнейшее действо без демонов и нежити.

П.С. чего к слову в фильме не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отстаньте вы со своим Траллом, госпаде, до него еще снимать и снимать. Я до сих пор тщетно мечтаю увидеть дуэль Оргрима и Лотара на большом экране.

И Большой Бадабум Дренора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 часа назад, Shellty сказал:

Мало того, что вся эта "романтика" так называемая берется из абсолютного никакого ниоткуда (на ровном месте же, серьезно. предпосылок - ноль, динамика - с места в карьер), так еще и начинает развиваться в самый дикий и неудобный момент.

Мне вообще странным показалось, что Гароне вдруг ни с того ни с сего все стали доверять (то есть вообще все, до единого, даже король). Ииии... ВТФ? Она же посланница орков, врагов людей. Почему её банально не заключили в темницу и не допросили?
Это, безусловно, самый большой недостаток фильма.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tanatos сказал:

Мне вообще странным показалось, что Гароне вдруг ни с того ни с сего все стали доверять (то есть вообще все, до единого, даже король). Ииии... ВТФ? Она же посланница орков, врагов людей. Почему её банально не заключили в темницу и не допросили?
Это, безусловно, самый большой недостаток фильма.

Заключили и допросили жеж. Ей еще королева одеяла в клетку носила.

Вообще, линия с Гароной, как мне кажется, один из главных пострадавших от вырезанных из фильма 40 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато последняя сцена с ней очень даже сильная получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, не только в моем сознании Гарона и Гамора безнадежно миксовались как "зеленые женщины, обязанные нравиться зрителю".

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минуту назад, Grey_vi_Ory сказал:

О, не только в моем сознании Гарона и Гамора безнадежно миксовались как "зеленые женщины, обязанные нравиться зрителю".

Не-а, у меня все знакомые их так и путали. Даже как персонажи они похожи весьма =)

Да и внешне. 

Изменено пользователем Nevrar
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

О, не только в моем сознании Гарона и Гамора безнадежно миксовались как "зеленые женщины, обязанные нравиться зрителю".

У меня просто миксовались имена) Из Стражей поинтереснее хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Заключили и допросили жеж. Ей еще королева одеяла в клетку носила.

Вообще, линия с Гароной, как мне кажется, один из главных пострадавших от вырезанных из фильма 40 минут.

Да, теперь припоминаю. Но это показано не слишком... Достоверно. Может быть и правда по причине того, что урезали линию с ней.

Upd. На кого бы посмотрел в продолжении, так это на Артеса.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tanatos сказал:

Upd. На кого бы посмотрел в продолжении, так это на Артеса.

Да кому нужен этот неудачник?

Вообще, меня это убивает. Есть еще моря разливные важных моментов, которые можно показать. Того же Оргрима, сжигающего Штормград, разрушение Альтерака (или что там с ним теперь сделали в каноне), дуэль его с Лотаром и штурм Темного портала, похождения Гул'Дана в гробнице Саргераса (такой-то хоррор), экспедицию Кадгара в Дренор в конце концов. Нет, народ заладил: Артас-Артас-Артас-Артас.

И Иллидан. Двое неудачников, которые зафейлили все, что можно и нельзя было, но которых почему-то любят фанаты.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому что это - два главных, по сути, персонажа, с которыми впервые большинство фанатов познакомилось?

ну вот я, например, и в первый, и во второй варкрафт играл, но хоть убей не знаю, про что они были, кроме как "люди вс. орки". думаю, у большинства так же. неудивительно, что фанаты хотят Артаса и Иллидана, в тройке и фрозен троне они играли важную роль и запомнились больше всех. а не события, описанные то ли в играх мохнатого года, то ли в книгах и комиксах, которые не нужны в принципе

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Да кому нужен этот неудачник?

Мне просто нравится очень его история в третьем Варкрафте. Что потом в пресловутом WOW наворотили, мало интересует, там посливали всех персонажей практически.

А показать разумеется, можно много чего и помимо, материал снимай не хочу.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Арти, на самом деле, достаточно интересна история в виду во первых противоречивости поступков, во вторых в целом того, каким антигероем он являлся - полной и конеченой сволочью в конечном итоге, но тем не менее, полюбившимся фанатам.

Оргрим, увы, и в официальном каноне, и в киношном, получил сильный уклон в положительное русло. В основном лоре получилась очень неестественная у него мотивация - вроде и не мясник, но не прочь и устроить геноцид всем человеко и дворфо-подобным. В киношном же считай второй Дуротар, хотя по сути должен был быть его серьёзной противоположностью.

На совсем-совсем оригинального Оргримма, сминающего все на своём пути без задней мысли и не брезгающего никакими средствами на пути к власти, было бы действительно интересно посмотреть. Киношный же... фиг знает.

Концовка фильма сама по себе делает более жирный намёк на историю Тралла, так что кажется мне, это могло быть в некоторой степени запасным планом создателей, если для второй части будет уменьшенный бюджет - молодость у будущего возродителя Орды всё же была менее спецэффектная.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

Да кому нужен этот неудачник?

Нет, народ заладил: Артас-Артас-Артас-Артас.

И Иллидан. Двое неудачников, которые зафейлили все, что можно и нельзя было, но которых почему-то любят фанаты.

мне-вот нужны оба. И плевать неудачники ли в твоём понимании.

Оба ярчайшие герои с прекрасной личной историей, отдавшие свои души за свой народ(И да момент когда Фростморн попадает в руки Артаса по сути его гибель и рождение короля Лича).

Второй же пожертвовал всем чем можно ради собственного народа, который его динамил как только можно и мешал попыткам остановить ПЛ, пока с подачи предателей не сошёл с ума.

К ним двум ещё бы историю Сильваны добавить - так же запоминающийся персонаж. 

Изменено пользователем Eres
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Eres сказал:

Второй же пожертвовал всем чем можно ради собственного народа, который его динамил как только можно и мешал попыткам остановить ПЛ, пока с подачи предателей не сошёл с ума.

Назови мне хоть одну вещь, которую Иллидан не зафейлил. Пожалуйста.

Он облажался с Источником Вечности.

Он облажался еще раз, когда попал в лапки Кил'Джедена сразу же после того, как его по доброте душевной выпустила Тиранда.

Он облажался пытаясь выполнить поручение Легиона и разрушить Ледяной Трон.

Потом его поймала Мэв, и если бы не Кель'Тас, сидеть бы ему снова в клетке. И только благодаря ушастому он сумел таки навести порядок в Запределье.

После чего снова облажался с Ледяным Троном, и огреб от Артаса.

После чего Кель'Тас успешно его кинул. И Иллиданушка еще раз огреб от Мэв, на сей раз сопровождаемой толпой задротов героев.

Господи, какая трагичная история! Кому вообще сдалась та Первая-Вторая война и горы потенциального эпика, когда у нас есть двое лузеров, которые сфейлились абсолютно во всех своих начинаниях, но у них ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ, и потому их все любят.

Хотя в соседней вселенной вон некоего Абаддона фанаты и за меньшие промахи Безруким окрестили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Абаддона фанаты и за меньшие промахи Безруким окрестили

безрукий он потому что у миньки руки отваливаются, а не потому что он фейлится постоянно. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Господи, какая трагичная история! Кому вообще сдалась та Первая-Вторая война и горы потенциального эпика, когда у нас есть двое лузеров, которые сфейлились абсолютно во всех своих начинаниях, но у них ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ, и потому их все любят.

Не нужно идти в такие грани. Если у него был неровный путь, это не означает, что он автоматически лузер. Там у каждого более-менее знаменательного героя похожая череда темных и белых полос, которую также можно завуалировать в тотальное лоховство, при желании. Любимый Оргрим, например, никак не мешал геноциду дренеев, и более того, очень активно в нем участвовал, во время второй войны пощадил Гулю, и впоследствии из-за этого профукал решающее сражение за Лордерон, ну а в финальной битве, как вишенка на торт, он, возгордившись победой над старым воином, проиграл впоследствии куда менее опытному.

И все остальные. И Джайна с её доверием-недоверием, которое и так, и сяк ей аукалось, и Варя, чей темперамент только обострял ситуации раз за разом.

Но, опять же, сравнивать сюжетные линии стратегий и ВоВа лучше не стоит. В синглплеере больше возможностей было для прописания более ровной и проработанной истории, без этих иллидано-артасовских финалов вроде того, что босс всех вайпает, но происходит чудо (заходит майев, тирион юзает бабл, нужное подчеркнуть), и вы, аки могучие рейнджеры, даёте вражине по щщам после вашего типа беспросветного фиаско.

Изменено пользователем Миро
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Назови мне хоть одну вещь, которую Иллидан не зафейлил. Пожалуйста.

Он облажался с Источником Вечности.

Он облажался еще раз, когда попал в лапки Кил'Джедена сразу же после того, как его по доброте душевной выпустила Тиранда.

Он облажался пытаясь выполнить поручение Легиона и разрушить Ледяной Трон.

Потом его поймала Мэв, и если бы не Кель'Тас, сидеть бы ему снова в клетке. И только благодаря ушастому он сумел таки навести порядок в Запределье.

После чего снова облажался с Ледяным Троном, и огреб от Артаса.

После чего Кель'Тас успешно его кинул. И Иллиданушка еще раз огреб от Мэв, на сей раз сопровождаемой толпой задротов героев.

Господи, какая трагичная история! Кому вообще сдалась та Первая-Вторая война и горы потенциального эпика, когда у нас есть двое лузеров, которые сфейлились абсолютно во всех своих начинаниях, но у них ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ, и потому их все любят.

Хотя в соседней вселенной вон некоего Абаддона фанаты и за меньшие промахи Безруким окрестили.

А давай не мерять мир ограниченной перспективой. Ты бы ещё через соломинку заставил смотреть. 

Иллидан сделал то что должен был. Он не стал обрекать эльфов на "новую жизнь", без магии. Не известно к чему привёл бы мир смертных эльфов которые в противовес легиону только луки и клинки бы противопоставили. С КилДжейденом он "облажался" потому что никто на его месте не смог бы обмануть КилДжейдена, на столько верховный демон ПЛ, которого ни одна собака не смогла победить был крут. Титаны ПЛ не победили, давай их ещё в фэйл запишем.

Тиранда его выпустила потому что у одного оленя яиц не хватило принять своего брата и представить что он может быть не прав. И у него было желания сгноить брата за то что не разделял его мнение. Или Малфурион который всю жизнь бежал от легиона неожиданно глотком истины стал, потому что всё случилось так как случилось? Легион - не та проблема которая решается желанием левой пятки. Хотя, левой пятки разработчиков - вполне.

Он облажался с Ледяным Троном, потому что кое-какой рогатый олень и помешанная на охоте стерва недооценили перспективу заселения территории армией нежити. Они даже не почесались и им было слегка фиолетово.

И можно сколько угодно выставлять себя гением дедукции, ни одна собака на тот момент из живущих не знала что предатель - дорогой КэйльТалас, который любую попытку Иллидана сопротивляться ПЛ сводил на нет сливая всю инфу. 

О том почему Иллидан проиграл Артасу можно сочинить докторскую: сражавшись на равных когда Иллидан не контролировал мощь ГулДана, с не ослабленным Артасом но проиграть когда Артас стал слабее а Иллидан сильнее. Кажется разрабы это объяснили: он растерялся когда взлетел? А в простонародье: желание левой пятки сценаристов. Но если уж на то пошло, кто вообще Артаса воспринимал как угрозу и пытался остановить? Чей был фэйл позволивший Королю Личу взойти на трон? Эльфы малость бездействовали или мешали. Люди не оклемались, маги себе-на-уме, орки играли в прятки. 

Твой потенциальный эпик так и оставнется потенциальным, просто потому что кампания В3 на столько хороша.

 

 

Изменено пользователем Eres
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Господи, какая трагичная история! Кому вообще сдалась та Первая-Вторая война и горы потенциального эпика, когда у нас есть двое лузеров, которые сфейлились абсолютно во всех своих начинаниях, но у них ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ, и потому их все любят.

Хотя в соседней вселенной вон некоего Абаддона фанаты и за меньшие промахи Безруким окрестили.

А в третьем варике эпика что ли нет? Однобокий у тебя какой-то анализ.

Сравнение с Аббадоном это вообще лол. Эзекилюшка как бе 13 (!) ЧКП просрал. Куда там до него этим двоим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 20:56, Nasgul сказал:

безрукий он потому что у миньки руки отваливаются, а не потому что он фейлится постоянно. 

GW этому ещё и объяснение придумали на волне шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж пошла такая пьянка, то на мой взгляд основная проблема фильма по W в целом (по любым событиям) - ненужность этого фильма в формате фильма с живыми актерами. Т.е. для меня главной проблемой стало то, что я подсознательно при просмотре фильма воспроизводил в голове синематики из вселенной, и фильм им банально проигрывал, особенно когда на экране были люди. Мой друг не был знаком со вселенной, и я показал ему все ролики от В3 до ВоВ - даже левый человек со мной согласился.

Я понимаю, что полный метр в таком формате не снимут. Я понимаю, почему. Но лично для меня фильм и его сиквел, когда\если он выйдет будут скорее фанатскими поделками по мотивам, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, LoginamNet сказал:

Я понимаю, что полный метр в таком формате не снимут.

Ну почему же. Склеить все сиджиай, что выпустили по сеттингу Близзард, общим сюжетом, и пожалуйста, вот тебе полнометражный CGI мультфильм наподобие Финалки Духи внутри. И затрат было бы меньше, у Финалки бюджет составил 137 миллионов.
Но, вот мне при всей моей любви к кинематикам, кино ближе. И не соглашусь, что оно проигрывает. Кто-то ведь предпочитает живых актёров набившей оскомину графике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...