Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Neverwinter Nights: Hordes of the Underdark

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный аддон, щедрый на загадки.

Охота за "сундуком", укравшим снаряжениее ГГ - это нечто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы такая прелесть. а какое подземелье Галастера! Обожаю по нему бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какое подземелье Галастера!

Да и сам Галастер

оба=))

доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как только бегать, если ты не вор) на первых порах, до Томи там далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли Энсерика вытащить из меча?..жалко беднягу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Никак.

Я сильно верю, что изначально разработчиками предполагалось, что его душу можно будет переместить в хэндмейд-голема во второй главе, но потом что-то случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душу Энсерика из меча не вытащить. Этот квест обрублен Bioware.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как заставить сопартийца выпить зелье? О_о раньше вроде как получалось. Я кликаю по зелью, перетаскиваю его к иконке компаньона, нажимаю, а мне пишут в логе " You cannot use that item"

Изменено пользователем Талия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как заставить сопартийца выпить зелье? О_о раньше вроде как получалось. Я кликаю по зелью, перетаскиваю его к иконке компаньона, нажимаю, а мне пишут в логе " You cannot use that item"

Проверила только что на Валене, Вален зелья без проблем хлещет и чувствует себя прекрасно.

А что за зелье? Может, в нем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже только что проверил, та же фигня, из инвентаря ГГ работает, а вот из мешка спутников нет. Раньше не замечал, т.к. они и без моей помощи жрали расходку когда нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сильно верю, что изначально разработчиками предполагалось, что его душу можно будет переместить в хэндмейд-голема во второй главе, но потом что-то случилось.

У меня во время одного из прохождений такая же теория появилась. Помню, всю лабораторию облазила в поисках способа перемещения, но ничего интересного не нашла. Плохо, что этот квест с Энсериком нельзя завершить в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во время одного из прохождений такая же теория появилась. Помню, всю лабораторию облазила в поисках способа перемещения, но ничего интересного не нашла. Плохо, что этот квест с Энсериком нельзя завершить в принципе.

Сколько сил потрачено мною на помощь Энсерику... Ностальгия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во время одного из прохождений такая же теория появилась. Помню, всю лабораторию облазила в поисках способа перемещения, но ничего интересного не нашла. Плохо, что этот квест с Энсериком нельзя завершить в принципе.

Ну, зато он учит игрока смирению (когда печаль и отчаяние достигают опасной отметки, я начинаю судорожно обозревать философскую сторону вопроса).

Не все мировые проблемы можно решить вмешательством блистательного протагониста и все такое.

Кстати, тот квест с созданием голема же имеет, кажется, классовые ограничения?

Помню, что мой сорк его взял и завершил успешно, а socially awkward рейнджер - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голема могут запилить только виз или сорк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверила только что на Валене, Вален зелья без проблем хлещет и чувствует себя прекрасно.

А что за зелье? Может, в нем проблема?

зелье "сlarity" не пьет. Да, я кликала на зелье и отпускала, а надо было кликнуть на зелье, перетащить, потом кликнуть на сопартийца. Вроде разобралась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Внезапный вопрос: кто-нибудь помнит, кто Дурнан по расовой принадлежности? :grinning:

upd от 12.08.2016: снято после прогулки по тулсету - человек.

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из тех случаев, когда аддон оказался лучше и глубже оригинальной игры... В последнее время захотелось в первую часть переиграть, наверное в скором времени нужно будет воплотить задуманное в жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...