Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect Next — Первая информация появится не раньше 2014 года

Рекомендуемые сообщения

Многомиллионная армия поклонников серии Mass Effect неспроста ожидала анонса четвёртой части на минувшей выставке VGX. Так уж повелось, что за последние годы именно на данном мероприятии происходили анонсы новых игр компании. К сожалению, поддержание данной традиции в планы BioWare не входило, а потому для нас, поклонников творчества канадцев, VGX 2013 прошло относительно спокойно.

Впрочем, не всех устраивает ситуация, сложившаяся вокруг анонсированного лишь номинально проекта. Один из пользователей микроблога Twitter решил прояснить ситуацию, написав лично Аарину Флинну, руководителю эдмонтонского и монреальского подразделений BioWare. Он поинтересовался, как скоро мы начнём получать официальную информацию касательно игры и получил следующий ответ:


aaryN7.jpg

«Я надеюсь, больше информации будет доступно в 2014 году. Это максимум конкретики, который я могу дать :(»

Что же, судя по всему, основные надежды поклонники могут возлагать на выставку E3, которая традиционно пройдёт в июне. Впрочем, незадолго до крупнейшего мероприятия состоится конференция GDC — второе по масштабу событие в игровой индустрии, которому разработчики в последнее время уделяют всё больше и больше внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем позже выйдет, тем лучше и для самой вселенной, и для нас с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Все силы на DAI !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАИ разрабатывает отдельная команда.

Ожидаемое было для анонса вга слишком рано было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Все силы на DAI !

Bioware Montreal не имеет никакого отношения к DAI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем то без разницы, когда сия информация появится в сети и я сильно сомневаюсь, что биотвари не будут выбрасывать информацию по игре, ведь им как то надо поддерживать интерес к игре так что информация появится, вопрос в другом какая получится в итоге игра - лично я буду уверен в качестве предлагаемого товара, только тогда когда получу готовую игру а до этого на все эти домыслы я плевал с высокой колокольни.

Изменено пользователем aleksandar678

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware Montreal не имеет никакого отношения к DAI.

Ок. Тогда... все силы на сам MEN, а не на ублажение фанатского любопытства! Так правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что, больше интересуют новости по DA:I, поэтому данная новость не очень расстраивает. К тому же, как было сказано выше, чем позже тем лучше...(надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Тогда... все силы на сам MEN, а не на ублажение фанатского любопытства! Так правильно?

Никто сил не порастеряет если покажут арт или скрин) А инфа... чем меньше ты знаешь до того момента как сядешь проходить игру... тем лучше для тебя))) Я во всяком случае с МЕ 3 спойлеров нажевался... Так что лучше не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно подождать, лучше пусть с DAI закончать, а потом на MEN полностью переключатся.

Изменено пользователем TesAntil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать, лучше пусть с DAI закончать, а потом на MEN полностью переключатся.

Какая связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подождать, лучше пусть с DAI закончать, а потом на MEN полностью переключатся.

не повторяйте моих ошибок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Главное что бы не спешили или их не подгоняли. Ещё главное что бы это был не полноценный шутер. Нет конечно качественный шутер хорошо, но всё-таки хочется чего-то более сложного. И что бы всего было много, выбора там, персонажей, квестов, приключений, хм, баров :rolleyes: , и будет ли Шепард и Ко, мне всё равно, лично мне, так что не придирайтесь уважаемые форумчане, люблю всё новое, выпить с новыми героями, сразится с новыми врагами этак через века после прошлых приключений. Так что даже если полная информация будет на следующей VG я не обижусь, хотя хочется хотя бы пару артов :unsure:.

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю чего люди ждут. Третья масса вышла только в 2012, еще наверное только через год начались разговоры типа "Мы пока только думаем че делать". Сомневаюсь что у разрабов есть что показывать, а даже если и есть - это скорее всего еще до неузнаваемости переделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть в 2016 выпускают. Самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем gdc так популярен? Я думал e3 номер 1 и по сути единственное вменяемое мероприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть в 2016 выпускают. Самое то.

В 2017 тогда уж, на десятилетие серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2017 тогда уж, на десятилетие серии.

Погоди, еще взбредет ремейк сделать, нынче модно.

Хотя было бы круто, если бы MEN и ME1R были бы на одном blu-ray диске, ну или хотя бы оригинал, дескать смотрите мы не только красивую игру сделали, но и еще одну впихнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу, а ещё две игры потом в качестве DLC продадут.

Изменено пользователем Imperious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....и в июне..тоже ничего не будет....выйдет не раньше 15 года......ощущения..такие :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в такие моменты становится жалко фанатов, которые ждут информации, как волк сырого мяса, хотя я подозреваю что МЕN, окажется джинном в бутылке, да и какой смысл сейчас о чем то говорит и строит догадки - будет информация от нее можно будет представит, что будет представлять игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще не понимаю чего люди ждут. Третья масса вышла только в 2012, еще наверное только через год начались разговоры типа "Мы пока только думаем че делать". Сомневаюсь что у разрабов есть что показывать, а даже если и есть - это скорее всего еще до неузнаваемости переделают.

Народ хочет очередного ДА2, чтобы похейтерить. А не игры, как по моему скромному личному мнению.

Мне в такие моменты становится жалко фанатов, которые ждут информации, как волк сырого мяса, хотя я подозреваю что МЕN, окажется джинном в бутылке, да и какой смысл сейчас о чем то говорит и строит догадки - будет информация от нее можно будет представит, что будет представлять игра.

Жалость к ним делает только хуже, лучше не жалеть их, а помочь. *Передает протеанский излучатель*

....и в июне..тоже ничего не будет....выйдет не раньше 15 года......ощущения..такие :unsure:

16 ого... 100% - 17 ого.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хочет очередного ДА2, чтобы похейтерить. А не игры, как по моему скромному личному мнению.

Не все же... *вздохнула*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...