Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending

Рекомендуемые сообщения

восхождение юпитер.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: США
  • Режиссёр: Энди и Лана Вачовски
  • Премьера в РФ: 5 февраля 2015
  • В ролях: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Шон Бин, Эдди Рэдмейн, Дуглас Бут


Описание:
Юпитер Джонс родилась под ночным небом, и все знаки предсказывали, что девочке предстоят великие свершения. Юпитер выросла и каждый день видит во сне звезды, но просыпается в жесткой реальности, где она работает уборщицей и моет туалеты. Личная жизнь Юпитер тоже оставляет желать лучшего, пока девушка не встречает Кейна. Кейн, бывший военный охотник, прибывает на Землю, чтобы отыскать Юпитер и раскрыть девушке ее истинное предназначение. Благодаря своим генетическим особенностям Юпитер становится претенденткой невероятного наследия, способного изменить равновесие во Вселенной.

Видео:

post-13575-0-84112100-1386873658.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я осилила, сидя в кинотеатре. Но, честно говоря, оно того не стоило. А еще концовка "порадовала": если не ошибаюсь, она стала королевой, но продолжает мыть туалеты + встречается с парнем. А делами королевства она занимается, вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

дождался таки хорошего перевода. фильм очень понравился визуально. картинка обалдеть, да и технологическое наполнение мира здоровское. в целом лор фильма понравился. корабли, истребители, инопланетяне выглядели потрясно.

но блин, почему если русские то обязательно толчки моют?  столько бывших соотечественников, не плохо так устроились в юса, а в кино вечно трэш какой-то :) чё за клюква такая?  некоторые сцены выглядят просто нелепо. как леконтант вооружался, под рассказ о своей жизни, просто капец. к чему была сцена бюрократической волокиты на столичной планете? типа, юморнуть захотелось, что ли? наряды все, макияжи, причёски всякие, какие-то гейские. татума этого, хоть бы в спортзал загнали  на пару месяцев перед съемками. вон бабу для бэтмена/супермена и то отправили. выглядит он толстовато для легионера, пусть и бывшего. ну и апофеоз тупости. королева в мире где инопланетяне за сутки небоскрёб ремонтируют, не могла себе жизнь устроить. ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! конечно, после такого пережитого стресса туалеты начинаешь чистить, просто с огроменным удовольствием! а какой класс в 4.30 просыпаться! немыслимый кайф!

вот бои мне понравились, неплохо так поставлены. кроме того где прорывались на корабль со свадьбой, какой-то он однообразный.

да и не показался фильм скучным. вполне динамичный. даже сцены, что мне не понравились не успели надоесть и быстро прошли. в принципе ради картинки я ещё раз его посмотрю. потом, как нибудь.

Изменено пользователем любитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что если какой-нибудь человек восторженно говорит мне "классный фильм, обязательно посмотри, 10 из 10 и т.п.", то смотреть не стоит. Но зачем то я начинаю смотреть...ничему меня жизнь не учит.

 

Я честно пыталась осилить фильм до конца, но выдержала лишь половину. Картинка красивая, спецэффекты - вау круто, но напрочь отсутствие четкой связи между происходящим: все куда-то бегут/летят, какая-то движуха постоянно, мельтешение черт знает чего...Слишком многое пытались впихнуть в фильм.

 

P.S. Оказание первой помощи прокладкой это бесценно, а сколько типо романтики в этой сцене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гримированный Татум похож на Вернера. Мои глаза :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылость, но в красивых декорациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...