Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

Сопартиец твоей мечты - Обсуждение работ

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

У Lanty понравился огр вверху слева, или это троль, я уже не помню.

У Kuro Mezumi - все нравится, клево и объемно ^^ и пальцы - пальцы!

У Kiliann сам герой смахивает на заднеприводного, но остальное нарисовано хорошо, особенно текстуры дерева и узор стен - не ленился автор сразу видно, выстраданная работа, и похоже на карандаш, желаю автору приобрести в арсенал и другие лицевые ракурсы.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, что арт, как не поверни, прекрасен, сама девушка симпотишная (да, я падок на смазливых, сереброволосых и янтарно-глазых), так и весьма, даже не предыстория (она-то как раз... ммм... очень похожа на того же Явика, ну, я уже выше обсуждал это), а то как персоналия персонажа вытекает из этой предыстории.

Спасибо)

Хм, Явик, я уже и забыла про этого персонажа, хотя, наверное, что-то общее действительно есть.

А вот с написанием текстов у меня всегда были проблемы, даже не думала что он кому-то понравится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Kuro Mezumi - все нравится, клево и объемно ^^ и пальцы - пальцы!

Благодарю) Пальцы и объём - это вообще моя больная тема хд так что очень рада, что вам понравилось)

Очень радует, что так много красивых работ среди рисунков) Лично мне больше всего понравились работы Pelmyashka, Adelaiy и Kiliann

Рассказы я конечно не читала, но думаю и там достойных работ очень много)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1389112310' post='2266532]

ю маст плей ин маст эффект =)

ноу) моя играть в ведьмак 2.

А с Маст эффектом у меня печальная история. через торрент не закачивается, в салонах с играми - его нет( Он меня не хочет. Может потом, когда-нибудь хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я тут работу то уже отправила, но маленькую несостыковочку заметила. В условия прописывалось, что это должен быть ключевой момент в истории персонажа до знакомства с Инквизитором.

Вот у меня на работе этот ключевой момент изображен именно во время первой встречи героя с Инквизитором. По некой описанной сюжетной линии, но при этом появление инквизитора в ней присутствует. Мне удалять работу или оставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имхо, рисунки должны быть рисунками, а рассказы рассказами. В этих двух конкурсах всё оказалось перемешано.

Если делаете описание к своему рисунку, оно должно быть краткой аннотацией. Полноценные рассказы - в отдельную тему. Сделайте взаимные ссылки на свои работы.

Так же ни к чему снабжать артом рассказ. Хотите нарисовать персонажа - тема рядом. Для того их и разделили.

Ewlar, я только напомню, что допускается только одна работа на конкурс от одного человека. Или в рассказы, или в рисунки.

...

Понятно. Тем не менее, я часто путаю темы, если не смотрю в название. Изменено пользователем Ewlar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ewlar, я только напомню, что допускается только одна работа на конкурс от одного человека. Или в рассказы, или в рисунки.

Lassa, удалять не обязательно, но имейте в виду, у вас еще есть время перерисовать. В таком виде рисунок к сожалению, условиям конкурс не удовлетворяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёмаё, у меня то же самое, что и у Lassa.

А если в описании поменять на то, что мой персонаж сбил не Инквизитора а кого-нибудь другого, вследствии чего нарисованная сценка из "встреча с Инквизитором" превратиться в "Встречу с рандомом или что-то в этом роде", то рисунок же пройдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karissima, вот та же идея, что и у комментатора выше. А то прям уж перерисовывать это всё будет до-о-о-олго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, если вы считаете, что истории вашего персонажа это не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, если вы считаете, что истории вашего персонажа это не повредит.

Сердечно благодарю) Не хочется выбывать из-за такого промаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, если вы считаете, что истории вашего персонажа это не повредит.

Отлично.) Теперь лишь осталось придумать важность таинственного рандома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuni , у Вас, кстати, такой необычный кунари вышел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tsuni , у Вас, кстати, такой необычный кунари вышел)

Спасибо, очень приятно)

Ваш персонаж тоже неплох, мне нравится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно)

Ваш персонаж тоже неплох, мне нравится)

я вообще почему-то удивилась, что в номинации "рисунок" меньше работ, чем в писательстве) Но там действитеьно много хороших) Мне даже страшно за мою конкурентоспособность на фоне некоторых(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ноу) моя играть в ведьмак 2.

А с Маст эффектом у меня печальная история. через торрент не закачивается, в салонах с играми - его нет( Он меня не хочет. Может потом, когда-нибудь хД)

Так в чем проблема - устанавливаем скорее Origin и покупаем на распродаже всю трилогию. И никакого пиратства и никаких салонов все в лучшем виде с доставкой на дом прямиком на комп.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, рисунки должны быть рисунками, а рассказы рассказами. В этих двух конкурсах всё оказалось перемешано.

Если делаете описание к своему рисунку, оно должно быть краткой аннотацией. Полноценные рассказы - в отдельную тему. Сделайте взаимные ссылки на свои работы.

Пфф, не несите чушь, товарищ, в условиях четка прописано, что любой рассказ можно снабдить рисунком, а любой рисунок - рассказом, с оговоркой, что жюри будет оценивать только ту часть (рассказ/рисунок) в которой была представлена работа.

И какой смысл постить, например, рисунок в теме рисунков, если основная работа - это рассказ? Выложил и текст и арт в теме по рассказам - и это лучше всяких слов очерчивает позицию автора: "я номинирую свою работу на конкурс рассказов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще почему-то удивилась, что в номинации "рисунок" меньше работ, чем в писательстве) Но там действитеьно много хороших) Мне даже страшно за мою конкурентоспособность на фоне некоторых(

А я наоборот, чуяла, что рассказов будет больше)

На счет конкурентоспособности- ну, так интереснее. Толчок попытаться сделать лучше дабы зафейлиться в итоге хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот, чуяла, что рассказов будет больше)

На счет конкурентоспособности- ну, так интереснее. Толчок попытаться сделать лучше дабы зафейлиться в итоге хд

еще немного удивило, что работ в целом не так много. я думала, что будет ну по сотне работ в каждой номинации о.о но все равно зайфейлюсь х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще немного удивило, что работ в целом не так много. я думала, что будет ну по сотне работ в каждой номинации о.о но все равно зайфейлюсь х)

чет мне уже боязно... чувствую себя... неуверенно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет мне уже боязно... чувствую себя... неуверенно =)

ну у вас же вообще неплохие работы ( да-да, я подписана на Вас в Вк х) ) думаю, вы один из главных претендентов на место среди победителей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у вас же вообще неплохие работы ( да-да, я подписана на Вас в Вк х) ) думаю, вы один из главных претендентов на место среди победителей)

нифигасебеновость

я утешаю себя мыслями, что 5 победителей+приз зрительких симпатий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...