Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Скидка 75% в Steam

Рекомендуемые сообщения

Если вы вдруг захотели купить цифровую версию Dragon Age в Steam и при этом, как всегда, сэкономить, то сейчас для этого самое подходящее время. В данный момент действует скидка в целых 75%. Скидка распространяется на оригинальную игру, дополнение Awakening и Digital Deluxe Edition + Awakening. Акция продлится всего лишь до вечера 13 декабря, поэтому спешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, неужели скоро мне совсем не понадобится богомерзкий оригин? Пошла покупать.

Что такое Digital Deluxe Edition?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неужели, неужели скоро мне совсем не понадобится богомерзкий оригин? Пошла покупать.

Что такое Digital Deluxe Edition?

http://dragonage.wik..._Deluxe_Edition

Dragon Age: Origins Digital Deluxe Edition - это премиум издание DAO, которое распространяется через Steam или Direct2Drive для ПК.

Это премиум издание включает в себя: игру, обои для рабочего стола и саундтреки из игры. Оно также включает коды для DLC, которые дают доступ игрокам к трём эксклюзивным вещам в игре и 3 скачиваемым дополненениям - The Stone Prisoner, Warden's Keep и Blood Dragon Armor.

В отличие от Ultimate Edition, Digital Deluxe Edition идёт не с полным комплектом дополнений.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дополнения поставлю отдельно. Они же станут на стимовскую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, дополнения поставлю отдельно. Они же станут на стимовскую версию?

Нет, они только в ориджине отдельно продаются. А Ultimate версия недоступна для покупки :(

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, дополнения поставлю отдельно. Они же станут на стимовскую версию?

Не знаю, как сейчас. Сам покупал Ultimate Edition года 2 назад, тогда приходилось морочиться со стим акком, оттуда с аккаунтом на bioware.social, оттуда соединять их аккаунт с аккаунт в ориджине. В итоге, закончив всё это, коды вводил на bioware.social, в Ultimate Edition играл со стима и всё работало.

Как дела обстоят в этом плане с Digital Deluxe Edition, увы, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как то можно в стиме приобретать игры обходя "Данный товар недоступен в вашем регионе" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как то можно в стиме приобретать игры обходя "Данный товар недоступен в вашем регионе" ?

Не знаю, работает ли такое сейчас, но раньше просто покупал человек, который живёт в нужном регионе и дарил игру другому человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, работает ли такое сейчас, но раньше просто покупал человек, который живёт в нужном регионе и дарил игру другому человеку.

Эх найти бы такого доброго человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх найти бы такого доброго человека.

А на вебмани у вас есть возможность переслать деньги? Где я живу, закидывать деньги на кошелёк вмб проблематично, но иногда они там нужны. Я бы мог бы купить ультимейт эдишен, а вы соответствующую сумму отправили бы мне на кошелёк вмр. Стоит оно 7,49 евро. Это примерно 340 рублей.

За деталями, если что, в ПМ.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю о том, чтобы поставить торент версии на стим акк и думать не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так понимаю о том, чтобы поставить торент версии на стим акк и думать не стоит?

Маловероятно. Хотя со всякими Скайримами получалось, если не ошибаюсь, но там их просто как мод распознавало.

Изменено пользователем IceHeart

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что в русском стиме Ultimate Edition не доступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел как обойти

1.Вверху панелька > Просмотр > Настройки > Интерфейс > По возможности отображать адресную строку (поставить галочку)

2.Зайти на страницу игры и скопировать вверху ссылку.

3.Вот к примеру ссылка http://store.steampo...com/app/17450/ . Чтобы изменить регион, нужно добавить следующие символы ?cc=us. У нас получится http://store.steampowered.com/app/17450/?cc=us

4.Перейти по этой ссылке (например отправить ссылку в сообщении любому другу, чтобы Steam открыл ссылку в программе, тем самым поменял регион)

5.Все, теперь Steam не жалуется на регион, можно скачивать игру.

Получилось, только через киви платить теперь нельзя, но работает. И все игры теперь ранее недоступные можно смотреть и покупать.

Изменено пользователем Titys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел как обойти

1.Вверху панелька > Просмотр > Настройки > Интерфейс > По возможности отображать адресную строку (поставить галочку)

2.Зайти на страницу игры и скопировать вверху ссылку.

3.Вот к примеру ссылка http://store.steampo...com/app/17450/ . Чтобы изменить регион, нужно добавить следующие символы ?cc=us. У нас получится http://store.steampo...pp/17450/?cc=us

4.Перейти по этой ссылке (например отправить ссылку в сообщении любому другу, чтобы Steam открыл ссылку в программе, тем самым поменял регион)

5.Все, теперь Steam не жалуется на регион, можно скачивать игру.

Получилось, только через киви платить теперь нельзя, но работает. И все игры теперь ранее недоступные можно смотреть и покупать.

Через киви можно платить, если кошелек привязвать к Paypal ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но это что? Интересно, почему реклама выскакивает поле того как я уже купила обычную версию... ((

1324d787493e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно дико извиняюсь, но это что? Интересно, почему реклама выскакивает поле того как я уже купила обычную версию... ((

Ну так это реклама Ultimate edition, так что всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто раньше её не было, а рекламировал мне оригин простой. Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто раньше её не было, а рекламировал мне оригин простой. Эх..

Да не переживай ты так, всё-равно эту версию легально не купить по России, в стиме, только если тебе пришлёт какой-нибудь иностранец подарком, а так могут и заблочить аккаунт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в стиме что в оригине полностью русской версии нет, приходится к пиратам идти... это несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели, неужели скоро мне совсем не понадобится богомерзкий оригин? Пошла покупать.

Что такое Digital Deluxe Edition?

Лично у меня Оригин работает гораздо лучше и быстрее, чем мерзкий Стим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно стимовский цифровой ключ активировать в Оригине-получите две версии игры,одну на Стиме,вторую на Оригине.Будет возможность сравнить,где играть удобнее.На Оригине можно вообще запускать через лаунчер игры,не заходя в клиент.И на Стиме,если не ошибаюсь, Пробуждение на инглише.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И на Стиме,если не ошибаюсь, Пробуждение на инглише.

Не, у меня русское в стиме. Просто в описании не написали.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл сейчас покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...