Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Neverwinter — Открытое бета-тестирование русской версии

Рекомендуемые сообщения

MMO Neverwinter

Сегодня в 16:00 МСК начинается открытое бета-тестирование русской версии Free 2 Play MMORPG Neverwinter от студии Cryptic. О разработке игры мы узнали в далеком 2010 году, выход несколько раз откладывался, и только недавно поклонники Dungeons & Dragons смогли вернуться в славный город Невервинтер. При этом игра не является прямым продолжением легендарной серии BioWare-Obsidian, действие начинается приблизительно через 100 лет после Neverwinter Nights 2, после серьезных изменений в мире Forgotten Realms. Английская версия Neverwinter доступна с лета, русская появится после завершения бета-тестирования. Скачать клиент бесплатной игры вы можете на официальном сайте.



Сто лет прошло с тех пор, как Колдовской мор навек изменил волшебные и таинственные земли Фаэруна. Могучие империи пали, великие города были разрушены. Остались лишь руины, населенные чудовищами, да кучка выживших, пытающихся восстановить утраченное. Город Невервинтер, жемчужина Севера, казалось, пользовался благосклонностью богов. Хотя почти весь Берег Мечей был разрушен, Невервинтер остался почти не тронут катастрофой. Но это оказалось только отсрочкой неизбежного. Примерно через 75 лет вулкан извергнул пепел и кипящую лаву на город, почти уничтожив его. Сейчас Невервинтер вернул себе часть былой славы. Лорд Неверембер из Уотердипа стал покровителем города и пригласил всех искателей приключений и героев Дикого Севера помочь восстановить Невервинтер в надежде, что однажды он сможет притязать на титул правителя города и корону. Но злые силы, прячущиеся в темных уголках мира, не дремлют...

Возрожденный Невервинтер
Один из самых любимых городов мира D&D Forgotten Realms возрождается из пепла. Исследуйте и защищайте его. Впечатляющая MMORPG поведет вас от осажденных стен города в подземные тоннели на поиски забытых секретов и потерянных сокровищ.

Захватывающая, сложная, классическая
Эпический сюжет, яростные битвы и классическая ролевая система ожидают героев, достаточно смелых, чтобы отправиться в фантастический мир Торила и разрушенный город Невервинтер.

Воплотите свою фантазию
Интуитивно понятные инструменты помогут игрокам добавлять свои истории в мир Forgotten Realms. Создавайте сложные задания и интересные уровни - и делитесь своими творениями со всеми игроками! Станьте полноправной частью существующей вселенной Dungeons & Dragons... и постройте новую! Проложите свой путь к славе
Вас ждут стычки с врагами и полный опасностей мир. Ищите союзников, чтобы одолеть кошмарных демонов, монстров и легендарных чудовищ.

Новый D&D, любимый D&D
Neverwinter - это настоящее приключение в духе Dungeons & Dragons, созданное с помощью динамического игрового движка Cryptic. Игроки попадут в Forgotten Realms - классический мир D&D - и будут исследовать и защищать от опасностей один из самых любимых городов этого мира, помогая восстанавливать его из пепла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Не рекомендую.

Неужели всё совсем так плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал, не рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал. Не рекомендую.

Все равно попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл в английскую - задержаться можно. Зацепить игра может, но не всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовала. Рекомендую.

Хмм? Не пробовал не знаю, но то что русскую версию делают - радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

качается, а вот пароль от акка выслать не хотят. уже сколько лет назад в пв регился и теперь вот не восстанавливают пароль. с некоторых пор с негативом отношусь к ммо - пустые они, никчемные, бездушные гриндилки таймкилеры.

Изменено пользователем ILIEIXI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, лаунчер не пускает в игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, все очень неплохо. Прогресс не как в Линейке и Вове, все достаточно быстро и бодро (за 7 часов неспешной игры - 20 уровней из 60), графика терпимая.

Геймплей не поинт-энд-кликовый, экшеновость даже радует.

Короче, казуальная ММОРПГ, не требующая забрасывания реальной жизни и многочасового бессмысленного гринда.

Да и некоторые самодельные квесты ну очень хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачалось, пароль вернули, - резюме: кастомизация персонажа сойдет, графика - норм для ммо. текст в чате микроскопический, ничего не понятно, выглядит прикольно.

порадовал вступительный ролик, особенно девочка-штукатурка

скину другам-подругам если будут играть поиграю и я если нет то нафиг такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачалось, пароль вернули, - резюме: кастомизация персонажа сойдет, графика - норм для ммо. текст в чате микроскопический, ничего не понятно, выглядит прикольно.

порадовал вступительный ролик, особенно девочка-штукатурка

скину другам-подругам если будут играть поиграю и я если нет то нафиг такое.

Чат можно настраивать, в частности увеличить шрифт, всё очень просто , я быстро разобрался что да как, сама игра очень радует.

P.S Моё мнение: Играбельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно пИчально - на ЗБТ не было столько г-на в чате. Придется уменьшить шрифт, чтобы не отвлекаться на реплики а ля "у меня х.20 см" и прочую гениальную ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробую. на любителя.

KresberRUS добавляйтесь если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже из минусов хотел отметить шрифт, оказывается решаемо. Графика-нормальная(MMO), озвучка хромает, боевка понравилась, баги-понятно бета(как без них, костомизация не плохая, сюжет какой-никакой имеется. Вообщем нормальная MMО, но играть скорее не буду, ничего нового не увидел, но любители D&D думаю оценят. 7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там можно кого-нибудь встретить из знакомых персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня. Какойто криптик перевел какуюто невервинтер. А ЕА или там БВ не могут нашкрябать денег на перевод СУБТИТРОВ на СВТОР!!!!! Бесит и ВЫБЕШИВАЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл полтора часика. Наверное мало что бы судить объективно. Пока могу сказать что бой в игре бодренький и динамичный, в остальном игра показалась шлаком. Особенно грустно с сюжетом и озвучкой. Кто много играл, расскажите, там вообще когда нибудь станет интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня. Какойто криптик перевел какуюто невервинтер. А ЕА или там БВ не могут нашкрябать денег на перевод СУБТИТРОВ на СВТОР!!!!! Бесит и ВЫБЕШИВАЕТ!

Сравнил масштаб диалогов :swoon2:

По игре: играется довольно бодренько, но графика из разряда "вырви глаз"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнил масштаб диалогов :swoon2:

Масштаб компаний и кол-во подписчиков (выгоды) так же необходимо сравнить. И все указывает что у еабв возможностей и выгоды несравнимо больше.

по игре: уже качаю. Думаю ради боевки можно будет задержаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что называется, поучаствуй в ОБТ. Скачала клиент, патч в 160 метров, 17 минут игры, 2 часа профилактики, патч в полгика...

Но окошечко лаунчера с надписью server status *большая красная пимпочка* down мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините меня. Какойто криптик перевел какуюто невервинтер. А ЕА или там БВ не могут нашкрябать денег на перевод СУБТИТРОВ на СВТОР!!!!! Бесит и ВЫБЕШИВАЕТ!

А оно им надо? Тот же ВоВ далеко не сразу перевели, так что Близзард тоже, по-твоему, деньги найти не могли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл полтора часика. Наверное мало что бы судить объективно. Пока могу сказать что бой в игре бодренький и динамичный, в остальном игра показалась шлаком. Особенно грустно с сюжетом и озвучкой. Кто много играл, расскажите, там вообще когда нибудь станет интересно?

А есть ли вообще ММОРПГ с интересным сюжетом? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...