Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Marceline

Диснеевские принцессы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
принцессы.jpg
Изменено пользователем Shellty
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дисней в реальном мире.

Скрытый текст

62c32c030e03e09feff61177caa68fde.jpg

02abba68741bfef9412f269c282a1d93.jpg

Принцески в анимэ

Скрытый текст

13d766355d95338607e0d92eb59c015f.jpg

 

Изменено пользователем AgeEternity
  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Апокалипсис сегодня
 

apocalypse_princesses_final_by_tessfowle

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Герои Диснея открыли интернет.

Показать содержимое  

ae6f6223cffa.jpg

Hide  

Шок-ШоК! Эльза без макияжа и линз

Показать содержимое  

11acc51b68d696e3128661d47ba31468.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мегара и нимфы 

megara_and_muses_by_usagi_tsukino_krv-da

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

JptNiT4agyk.jpg

fwn5el9PY3A.jpg

tpaIej4NEus.jpg

HOY8_XRD4Fg.jpgG194Kd0bVdE.jpg

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Узнала о том, что на ютубе вовсю делают кроссоверы по диснею и прочим мультфильмам. Большую часть времени, конечно, все это по понятным причинам выглядит нелепо, но вообще забавно посмотреть.

Мораль - бабу надо связать, тогда она точно тебя полюбит. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это офигенно.

Дисней Город Грехов пин ап 

wnBoo9O3Xek.jpg195bwDSeMTI.jpgGZQFY5cHFBM.jpgsvQ8NhfckFA.jpg3YWV8YCv-5M.jpg6Oim4l5oEF4.jpgVnfsHvPRrN0.jpg-YwROM0jMd4.jpgLy7pP0FCk4E.jpgvsTcmP1yZEI.jpg

 

 

 

 

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все больше замечаю, что Дисней идет по очень странному пути, когда главные женские персонажи становятся невероятно добрыми и умными, что аж тошнит, тогда как мужские персонажи все сволочи беспринципные, которые только и думают как загубить принцессок. А те кто не сволочи, просто тупые и без принцесс ничего бы не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да ладно. В той же Фрозен есть добрый мужской персонаж. Наверное, один из самых адекватных в мультике. В Зверополисе до фига хороших мужских персонажей, а Главным злом является Миссис Барашкис. В Рапунцель тоже много положительных мужских персонажей, в Храброй сердцем... там главный антагонист - сама безответственная барышня, которая додумалась травануть мать. Где "все сволочи беспринципные"? Или ты посмотрел Мелифисенту и растянул её на все остальные Диснеевские мультики? Ну, так в Мелифисенте сделали централизацию на отношениях мать-дочь, что тут поделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минуты назад, Арин сказал:

Ой, да ладно. В той же Фрозен есть добрый мужской персонаж. Наверное, один из самых адекватных в мультике. В Зверополисе до фига хороших мужских персонажей, а Главным злом является Миссис Барашкис. В Рапунцель тоже много положительных мужских персонажей, в Храброй сердцем... там главный антагонист - сама безответственная барышня, которая додумалась травануть мать. Где "все сволочи беспринципные"? Или ты посмотрел Мелифисенту и растянул её на все остальные Диснеевские мультики? Ну, так в Мелифисенте сделали централизацию на отношениях мать-дочь, что тут поделаешь.

В Фрозен только олень нормален из мужчин. Туда же включается Принцесса и лягушка. Зверополис даже вспоминать не хочу, настолько он дурацкий и пусть катится к мерзопакостной Фифтисенте и ванильно карамельной Золушке, от которой действительно тянет вытошнить всю радугу. Бедная мачеха, прибила бы Золушку и все дела. Фильм бы закончился раньше и мы бы не увидели негра.

А вот Храброе сердце мне понравилось. И в Рапунцель хоть разбойник и дурилка, но все же хороший и конь классный.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ващет феминистические тенденции в мультах Диснея существуют уже давно и я не заметила чтобы что-то сильно изменилось в последнее время в этом плане. 

30 минут назад, AgeEternity сказал:

А вот Храброе сердце мне понравилось.

В котором все мужики как один грубые, глупые и думают только о выпивке и драках тогда как женщины сильные и деятельные. Помню, некоторые критики ругали его за такой крен.

В 16.10.2016 в 10:35, Shep1013 сказал:

Это офигенно.

Дисней Город Грехов пин ап

wnBoo9O3Xek.jpg195bwDSeMTI.jpgGZQFY5cHFBM.jpgsvQ8NhfckFA.jpg3YWV8YCv-5M.jpg6Oim4l5oEF4.jpgVnfsHvPRrN0.jpg-YwROM0jMd4.jpgLy7pP0FCk4E.jpgvsTcmP1yZEI.jpg

 

 

 

 

Скрыть

Какой-то тревожный пин ап. Не знаю стала бы я на него фапать будь я мужиком))

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Inadzuma сказал:

Ващет феминистические тенденции в мультах Диснея существуют уже давно и я не заметила чтобы что-то сильно изменилось в последнее время в этом плане. 

Вообще-то нет. Раньше мультики Диснея давали посыл про чистую любовь, ради которой пройдешь любые преграды. Про то, что раз ты девочка, то тоже можешь быть сильной и доброй. Ну и другие добрые посылы. А не, "Ой, смотрите какая крутая принцесса, а все мужики вокруг козлы с синдромом дауна"

5 минут назад, Inadzuma сказал:

В котором все мужики как один грубые, глупые и думают только о выпивке и драках тогда как женщины сильные и деятельные.

Мультяшные викинги же. А глава семейства очень даже ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, AgeEternity сказал:

Вообще-то нет. Раньше мультики Диснея давали посыл про чистую любовь, ради которой пройдешь любые преграды. Про то, что раз ты девочка, то тоже можешь быть сильной и доброй. Ну и другие добрые посылы. А не, "Ой, смотрите какая крутая принцесса, а все мужики вокруг козлы с синдромом дауна"

Образы Ариэль, Бель и прочих девушек того периода, были образами самостоятельных, деятельных, сильных женщин не сидящих на опе в ожидании принца, как это делали Белоснежка, Аврора, или Золушка, хотя я всё-равно считаю, что Ариэль тп и эти образы появились именно на потребу феминизму, которому не нужны были всякие дамзель ин дистресс. И эту идею активно продолжают и сейчас.

И откуда это взялось мне непонятно.

9 минут назад, AgeEternity сказал:

"Ой, смотрите какая крутая принцесса, а все мужики вокруг козлы с синдромом дауна"

Где внезапно так возрос градус "козловости" мужиков? Для меня вообще наиболее ярко-феминистическим образом мужика является Гастон из бородатого 91 года. Вот уж воистину самовлюблённый чванливый членоносец считающий, что женщина не должна думать, а только ухаживать за мужчиной и детей ему рожать. 

Изменено пользователем Inadzuma
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Inadzuma сказал:

Образы Ариэль, Бель и прочих девушек того периода, были образами самостоятельных, деятельных, сильных женщин не сидящих на опе в ожидании принца, как это делали Белоснежка, Аврора, или Золушка, хотя я всё-равно считаю, что Ариэль тп и эти образы появились именно на потребу феминизму, которому не нужны были всякие дамзель ин дистресс. И эту идею активно продолжают и сейчас.

Ариэль действительно дурочка. Бель на самом деле тоже слегка поехавшая, вся в папу XD

3 часа назад, Inadzuma сказал:

Где внезапно так возрос градус "козловости" мужиков? Для меня вообще наиболее ярко-феминистическим образом мужика является Гастон их бородатого 91 года. Вот уж воистину самовлюблённый чванливый членоносец считающий, что женщина не должна думать, а только ухаживать за мужчиной и детей ему рожать. 

Ну так суперновый Дисней же. Принцесса и лягушка. Фрозянка. Фифтисента.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, AgeEternity сказал:

Ну так суперновый Дисней же. Принцесса и лягушка. Фрозянка. Фифтисента, даже блинская новая Золушка, где хорошая только мачеха, а все вокруг тупее тупой ложки.

Ок, поняла. Это твоё личное восприятие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Inadzuma сказал:

Ок, поняла. Это твоё личное восприятие.

Ничего ты не поняла, девочка. Не понять тебе мудрость болот диких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На зло Трампу, новая толернатная принцесса Елена

Показать содержимое  

20160608042751.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Дисней умеет что-то путное рисовать только про животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное видео о том, как бы выглядели диснеевские принцессы в актуальных для них исторических эпохах:

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с Фрозен? О_о Да там есть принц-злодей, а еще там есть его антипод - простой парень, источник здравого смысла в мультике. Или по вашему, обсмеять необдуманное решение "Ой, это любовь с первого взгляда! Вот выйду за него замуж вот прям щаз, и мы будем счастливы!" - это феминизм? Оо 

Недавно вышла Моана. Там герой очень неплох. Да, он не идеален, но у него много своих достоинств. Между прочим, "Прекрасного принца" обсмеяли еще в комиксе Фейбл. Причем конкретно так обсмеяли.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минутка косплея.

Очень много фото
 

ba0adade295457c756d88a5d8626d9ff.jpg

764ceca7564ac59be9f3d0d395e8d285.jpg

4bc74382282e351135d7c3ebfd379c3f.jpg

0664697350979c15a11d6e6b117db71e.jpg

7096673339e86f6a17543b6aa8465edf.jpg

6fdca05fdb3f2b326ba81a55abbd788c.jpg

a7158f6e3e757ad103f19c185e3a82d9.jpg

 

(на фото ниже Анастасия, ежели чо)
732e7ee68aa3b62b278c7e101bf1f049.jpg

810cf7543f92ebc5b301800d60272780.jpg

c5cd37364f9b777a5ff6e8479c86d5cc.jpg

5e11ec691affd5634f3532251584fe2b.jpg

0a8423148707a46713f81cfbbab09989.jpg

Hide  

И мои фавориты. Открывать аккуратно.

Показать содержимое  

cb50f6b57ceddd8b2d933b00b7368352.jpg

46d42fec61947519948563b063ea49c7.jpg

a2e1ade9e5ed1cd5589374679d3bacfb.jpg

7d62861fbb05f8aa13b7f3ff7e571e66.jpg 

Hide  
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки из Мулан - это победа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
modern day
 

U9_H8wxUq1Y.jpg

zpOccd_YwG8.jpg

Hide  
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 20:12, Shep1013 сказал:
modern day

U9_H8wxUq1Y.jpg

zpOccd_YwG8.jpg

Скрыть
[2]
 

fernanda-suarez-jasmine-by-fdasuarez-dbkfernanda-suarez-ariel-by-fdasuarez-dbipn

Hide  
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2017 в 20:12, Shep1013 сказал:
modern day

U9_H8wxUq1Y.jpg

zpOccd_YwG8.jpg

Скрыть

 

В 27.08.2017 в 20:53, Shep1013 сказал:
[2]

fernanda-suarez-jasmine-by-fdasuarez-dbkfernanda-suarez-ariel-by-fdasuarez-dbipn

Скрыть
[3] 

PZE_IoyQwLY.jpg

Hide  
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...