Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Новый офис для новой IP

Рекомендуемые сообщения

MMO Neverwinter

Кейси Хадсон сообщил в своем твиттере, что его команда переезжает в новый офис.

Завтра день переезда для нашей команды по новой IP. Совершенно новая вымышленная вселенная будет создана именно здесь.

Подразделение BioWare в Эдмонтоне сейчас набирает новых сотрудников для работы «над существующими и новыми IP», так что переезд команды выглядит совершенно оправданным. О разработке канадцами новой серии объявили после ухода докторов Рэя Музики и Грега Зещука. В 2011–2012 годах под брендом BioWare было объединено до 6 внутренних студий, сейчас их осталось 3: BioWare Edmonton (Dragon Age: Inquisition, новая IP), BioWare Montreal (Mass Effect: Next) и BioWare Austin (Star Wars: The Old Republic). До начала работ над новой серией Кейси Хадсон руководил созданием Knights of the Old Republic и трилогии Mass Effect.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока не ясно, идет ли речь просто о новом офисе в Эдмонтоне, или это будет очередное подразделение BioWare, возглавляемое Кейси Хадсоном.

Вряд ли из-за переезд на пару этажей вверх будут создавать новое подразделение. Студия выглядит классно 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха) а я живу в Эдмонтоне))) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я тут прикинул... а может ли это значить что дизайн- документ уже готов, команда сформирована, бюджет подписан, сроки установлены...

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прикинул... а может ли это значить что дизайн- документ уже готов, команда сформирована, бюджет подписан, сроки установлены...

Может быть и так. Но разработка всё равно на ранней стадии, раз они решились на переезд.

Офис классный, но я не завидую человеку, который будет им собирать сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может быть и так. Но разработка всё равно на ранней стадии, раз они решились на переезд.

ну это само собой, кстати, вполне может быть что в освобожденном помещении будет вестись разработка игры по SW

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это будет нечто кибернетически-виртуально-психоделически-ролевое нелинейное приключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошие новости.

Вот так Mass Effect отходит на второй план.

Надеюсь что новая IP, все же, будет фанатастикой. .

Изменено пользователем Tyler Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это само собой, кстати, вполне может быть что в освобожденном помещении будет вестись разработка игры по SW

Скорее всего так и есть. Офис же нужно арендовать и обставить. А это значит, есть бюджет на новую IP...

Хорошие новости.

Вот так Mass Effect отходит на второй план.

Надеюсь что новая IP, все же, будет фанатастикой. .

Вряд ли новая IP родиться раньше, чем выйдет MEN. МЕ - это проверенная франшиза, уже приносившая деньги и будет приносить их в дальнейшем... а вот новый IP - неизвестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли новая IP родиться раньше, чем выйдет MEN. МЕ - это проверенная франшиза, уже приносившая деньги и будет приносить их в дальнейшем... а вот новый IP - неизвестно

Я имел в виду смену эпох.

Mass Effect - это эпоха. Главная игра компании последних лет 8 лет, над которой работали все лучшие люди компании.

Mass Effect уже отжил свое и не может поддерживать тот статус, который у него был. Все, что разработчики хотели реализовать в Mass Effect, они реализовали, история закончена. Mass Effect получил продолжение в лице Mass Effect Next лишь потому, что это очень популярный франчайз, который нельзя просто взять и бросить. Поэтому разработку новой игры передали зеленым новичкам, которые самостоятельно не разработали еще ни одной игры, да и далеко не так мастеровиты, как основные разработчики.

А все основные люди BioWare теперь будут корпеть над новым IP с оригинальной, свежей творческой задумкой, который и станет новой эпохой компании.

Изменено пользователем Tyler Johnson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect уже отжил свое и не может поддерживать тот статус, который у него был. Все, что разработчики хотели реализовать в Mass Effect, они реализовали, история закончена.

Одна история закончена, с Шепардом рассказали всё. Но вселенная бесконечно большая. И с новым движком и открытым миром в Mass Effect ещё столько всего возможно.

Био с ME2 и ME3 были очень ограничены историей и переносом сохранений, чтобы реализовывать все свои хотелки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Кейси рада.

Бочка меда, которую он мне подарил, была прекрасна, пусть в моем случае и не обошлось без ложки протухшего дегтя на десерт.

Пускай растут и развиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что разработку и создание новой IP возглавляет Кейси Хадсон! Он придает уверенности в том что это будет стоящая вещь;) Надеюсь новая IP будет научно-фантастической!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я уж и забыл про новую ip биоваров. надеюсь что не киберпанк. предполагаю что то переходящие от средневековье к новому времени. или от нового времени к новейшему. короче хотелось бы поиграть в мире переходящему от одной эпохе к другой. ибо таких игр я уже давно не встречал(ризен 2 и фэйбл 3 из игранных мною)

что б можно было почувствовать то как мир реагирует на смену эпохи. надеюсь я буду понят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на киберпанк, а то у них уже все есть, кроме него. Ну и отставать от CDPR не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха) а я живу в Эдмонтоне))) :victory:

Ты официально принят в клан ниндзей Фут. А теперь, юный шиноби, отправляйся и докажи, что невидимость достигается путем упорства и долгих тренировок!

З.ы. надеюсь, новый франчайз будет чем-нибудь стимпанковским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз, стимпанк-киберпанк-технофентези CRPG. И только не ММО\ф2п\мобилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не лучше постапокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь стимпанк рпг на фросбайте, такую же красотень можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод!

Наверное у меня уже бушуют предрассудки ибо пятница 13 ое... Но почему то у меня как то нервно воспринят сей переезд. НО зная любовь к сдиранию у БВ. ну покрайней мере они это делают заметней чем другие, то надеюсь что они попытаються обскакать Киберпанком своим Киберпанк Проджектов 8)

Даешь стимпанк рпг на фросбайте, такую же красотень можно сделать.

Считаю что попытаться как минимум стоит.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не зря деньги рубят за десятки DLC к каждой выпущенной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одна история закончена, с Шепардом рассказали всё. Но вселенная бесконечно большая. И с новым движком и открытым миром в Mass Effect ещё столько всего возможно.

Био с ME2 и ME3 были очень ограничены историей и переносом сохранений, чтобы реализовывать все свои хотелки

Вселенная действительно огромная, но мне почему то тоже не верится (хотя я ярый поклонник МЕ), что следующие игры будут настолько же удачны как трилогия МЕ1-3 . Без Шепарда это будет уже не то(. Все таки все заканчивается, и скорее всего эта вселенная вступит в стадию завершения(...

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу киберпанк или стимпанк. У Bioware такого ещё не было, интересно было бы посмотреть на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что они должны были пилить стар варс ,или что изменилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...