Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Alien: Isolation

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2014: Мультиплатформенная игра года, Survival-Horror года, Stealth года, Графика года, Игра года по лицензии, Локализация года, Сюрприз года, Лучший игровой персонаж (Аманда Рипли), Лучший неигровой персонаж (Ксеноморф)


alien_isolation-1.jpg


Платформы: [PC][XBox 360][XBox One][PS3][PS4] | Жанр: Шутер \ Хоррор
Разработчик: Creative Assembly | Издатель: Sega

Дата выхода: 7 октября 2014


Согласно слухам - главной героиней игры выступит дочь Рипли. Так же в игре будет всего лишь несколько, а может и вовсе один "Чужой" (чего более чем достаточно), а упор будет сделан на скрытность. Предположительно полноценный анонс состоится на Е3 2014.


Скриншоты:

 


228b7093418808044c9c3cf5ce9f644c.jpg

5b6938c217f32843330a7787791bdc1b.jpg

aa0f9c0ac95f62f10336ef3c09ff110b.jpg

847d1c3e516d6b839463c0da0f906f3d.jpg

 


Трейлеры:

 
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из форум стима - там в конце не загрузка, а распаковка архивов зашифрованных - так что может повисеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из форум стима - там в конце не загрузка, а распаковка архивов зашифрованных - так что может повисеть.

Понятно. Всем спасибо, уже запустил. И сразу же наткнулся на дыру в логике :(

На станции явно проблемы. Самое логичное - дрейфовать рядом и посылать сигнал SOS. За каким хреном надо было гнать пассажиров в скафандрах в открытый космос, особенно учитывая, что одна из них - лишь канцелярская крыса, которая и летала-то крайне редко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Всем спасибо, уже запустил. И сразу же наткнулся на дыру в логике :(

На станции явно проблемы. Самое логичное - дрейфовать рядом и посылать сигнал SOS. За каким хреном надо было гнать пассажиров в скафандрах в открытый космос, особенно учитывая, что одна из них - лишь канцелярская крыса, которая и летала-то крайне редко?

Вейланд-Ютани же. Срать они хотели на человеческие жизни. Если где то началось непонятное дерьмо, будь уверен В-Ю будут там, так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел чутка. Кроме надписей на стенах и бегущих людей никого и ничего не видел. Хотя по тому. что увидел, могу сказать одно - "Ишимурой" так и веет из всех щелей.

Не подумайте, что эта попытка принизить игру, наоборот, думаю дальше будет очень круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было уже про то, как менять дубляж на оригинальную озвучку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел чутка. Кроме надписей на стенах и бегущих людей никого и ничего не видел. Хотя по тому. что увидел, могу сказать одно - "Ишимурой" так и веет из всех щелей.

Не подумайте, что эта попытка принизить игру, наоборот, думаю дальше будет очень круто.

Я так понимаю, игру можно смотреть на ютубе, как кинцо или там есть что-нибудь для нормального геймера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вот понабрались... эти вот... "ценители геймплея", а?  :dry:


Кто регулярно пользуется сканером движения? Я его включать боюсь - он пикает и непонятно: откуда кто на тебя прет. Только в панику вводит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вот понабрались... эти вот... "ценители геймплея", а?  :dry:


Кто регулярно пользуется сканером движения? Я его включать боюсь - он пикает и непонятно: откуда кто на тебя прет. Только в панику вводит

"датчики движения, основная роль которых вовсе не детектировать движущиеся объекты, а заставлять его обладателя срать кирпичами от страха" Так что все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вот понабрались... эти вот... "ценители геймплея", а?  :dry:


Кто регулярно пользуется сканером движения? Я его включать боюсь - он пикает и непонятно: откуда кто на тебя прет. Только в панику вводит

А ты включи его и ломанись напрямик XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда вот понабрались... эти вот... "ценители геймплея", а?  :dry:

 

Думаю, бессмысленность твоего вопроса очевидна даже тебе. ))

 

Скажите только, игра для любителей игр или для любителей кино. Только не снабжайте инфой и списком достоинств, я специально этого избегаю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, бессмысленность твоего вопроса очевидна даже тебе. ))

 

Скажите только, игра для любителей игр или для любителей кино. Только не снабжайте инфой и списком достоинств, я специально этого избегаю :3

Игра в большей степени для любителей вселенной , чем для любителей игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра в большей степени для любителей вселенной , чем для любителей игр.

 

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а что скажете насчет звуковой части локализации? Звуковые эффекты (помехи, радиопереговоры, чихи-пыхи) вроде бы сделаны неплохо. А как с голосами? Мне вот голос Рипли кажется весьма удачным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граждане, а что скажете насчет звуковой части локализации? Звуковые эффекты (помехи, радиопереговоры, чихи-пыхи) вроде бы сделаны неплохо. А как с голосами? Мне вот голос Рипли кажется весьма удачным

Да годная локализация. Все на достаточно высоком уровне. Мне понравилось. А эстеты "оригинал лучше" в этот раз могут идти лесом.

ЗЫ: хотя цензура все же присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будь проклят тот дизайнер одежды сотворивший скрипучие подошвы. Скрипит в самый неподходящий момент.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуток погонял, атмосфера суперовская, очень понравилось... Ксеноморф умнющий зараза, сначало вообще его не видел, так и хотелось, встретиться, а потом он меня порвал как грелку пару раз))) На выходных засяду...

Пара концептов! 

title_image_by_bradwright-d81ybul.jpgalien_isolation_concept_art_05_by_bradwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну как можно не любить эту игру?!

 

Рисую. Ситуация:

После схватки и непродолжительной беготни от андроидов, возвращаюсь в зал технобашни. Иду к шлюзу и вдруг...

2014-10-08_00007.jpg

... ну только дурак бы туда пошел. Я же не дурак - перекрестился, пошел. Осторожно выползаю из-за угла...

2014-10-08_00006.jpg

... и все в порядке!

Уехал на поезде на другую часть станции;

2014-10-07_00009.jpg

там бегу себе по машинному отделению: абсолютно тихо стало, музыка смолкла даже. Вдруг сканер движения перехватывает сигнал - тот медленно и лениво приближается. Я думаю: "Выживший или андроид", - иду по своим делам по пустому техническому коридору. Собрал лут, осмотрелся по сторонам, возвращаюсь обратно. Бац! Датчик опять сигналит, смотрю на экран - точка замерла. Я замер. Рипли замерла. Владимир Соловьев, вещавший где-то из глубины кухни, замер тоже. Вдруг точка резко удаляется, и движение сопровождается стремительным сигналом.

Я медленно выдыхаю, начинаю пятиться к шахте поезда. Хрясь! Сигнал и точка на экране! Прямо надо мной замерла. Я медленно-медленно, затаив дыхание пячусь в сторонку, достаю револьвер (да хрен толку от него!) и в этот самый момент подошва Рипли издает предательский "кххлииик". Точка срывается в сторону, раздается рев и вдруг смолкает. Переведя дыхание начинаю движение вперед, но делаю два шага как вижу темный силуэт несущийся по коридору на меня...

Успел сделать лишь один выстрел, прежде чем...

2014-10-08_00008.jpg

Вот так. И это первый раз за 4 часа игры.

post-16668-0-10375500-1412714362_thumb.j

post-16668-0-78123700-1412714367_thumb.j

post-16668-0-56321400-1412714370_thumb.j

post-16668-0-40066300-1412714375_thumb.j

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я записывал один из тысяч аудиодневников для этой игры, то он бы выглядел примерно так:

 

"Два часа ползал по коридорам, в надежде, что произойдет хоть что-нибудь кроме 3,5 нестрашных скриптовых скримеров. Видел десяток людей, которых, понятное дело, съели через несколько минут. На станции работает все, кроме того что надо, ясное дело. Несмотря на окружающие красивости(что не относится к моделям человеков и анимации) жутко скучно. Встречаются поражающие своим идиотизмом скрипты. Чужого видел полтора раза. В очередной раз аплодирую фантазии сценаристов придумавших взбесившихся андроидов, браво, какой необычный и непредсказуемый ход. Хотелось бы, чтобы тот, кто осилит эту чрезвычайно увлекательную игру до конца рассказал вкратце, чем там дело закончилось. Действительно ли буратино из первой кат-сцены - андроид, или у него просто все еще хуже с анимацией чем у других, и станет ли Рипли-младшая мамой нового поколения чужих? Всем спокойной ночи." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я записывал один из тысяч аудиодневников для этой игры, то он бы выглядел примерно так:

 

"Два часа ползал по коридорам, в надежде, что произойдет хоть что-нибудь кроме 3,5 нестрашных скриптовых скримеров. Видел десяток людей, которых, понятное дело, съели через несколько минут. На станции работает все, кроме того что надо, ясное дело. Несмотря на окружающие красивости(что не относится к моделям человеков и анимации) жутко скучно. Встречаются поражающие своим идиотизмом скрипты. Чужого видел полтора раза. В очередной раз аплодирую фантазии сценаристов придумавших взбесившихся андроидов, браво, какой необычный и непредсказуемый ход. Хотелось бы, чтобы тот, кто осилит эту чрезвычайно увлекательную игру до конца рассказал вкратце, чем там дело закончилось. Действительно ли буратино из первой кат-сцены - андроид, или у него просто все еще хуже с анимацией чем у других, и станет ли Рипли-младшая мамой нового поколения чужих? Всем спокойной ночи." 

Повторяется история с "Догами"? Кто-то нафантазировал у себя в голове то, чего нету и в игре, а когда игра вышла и не найдя там это, жутко обиделся на разработчиков, игру? Из роликов было ясно, что из себя игра представляет. По крайней мере они не скатились, как разработчики "Outlast" к дешевым приемам показа "натурализма", который кстати ни к месту был. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторяется история с "Догами"? Кто-то нафантазировал у себя в голове то, чего нету и в игре, а когда игра вышла и не найдя там это, жутко обиделся на разработчиков, игру? Из роликов было ясно, что из себя игра представляет. По крайней мере они не скатились, как разработчики "Outlast" к дешевым приемам показа "натурализма", который кстати ни к месту был. :ph34r:

Я не в курсе кто и что себе фантазировал с догами. В аутласт не играл. Про чужого я вообще видел полтора ролика и понятия не имел что там и как должно быть. Все что рассказывали в ролике, это что у них адски умный и непредсказуемый чужой и от него надо прятаться на огромной станции. На данный момент я увидел "пройди из точки а в точку б и нажми на кнопку, повторить пятьдесят раз". Если ты мне скажешь, что дальше что-то изменится, и скриптовое уныние сменится на что-нибудь более свободное и осмысленное, то я признаю, что погорячился. Но если это все что игра может предложить, то уж простите, но одной атмсферой сыт не будешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере они не скатились, как разработчики "Outlast" к дешевым приемам показа "натурализма", который кстати ни к месту был. :ph34r:

 

Да хорош уже на Outlast гнать, отличный хоррор ведь получился, особенно для инди. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хорош уже на Outlast гнать, отличный хоррор ведь получился, особенно для инди. 

Да, но вот тот аспект и меня смущал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но вот тот аспект и меня смущал.

 

Меня больше смущал секс в одежде в DAO, не иначе, персонажи в игре, большие любители петтинга. Вообще, давно интересует вопрос, почему кровь, кишки, отрубленные головы, блевотину и т.п. в играх показывать норма, а как пиписька в кадре засветилась сразу смущение, шум, гам, возмущение, угрозы запрета. Взрослые вроде люди, а ведут себя как дети. Смотря на себя в зеркало, наверное, тоже краснеют от стыда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишимура? Эта игра действительно напоминает Dead Space 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишимура? Эта игра действительно напоминает Dead Space 1?

Разве что ощущением, что ты на раздолбанном космокорабле и это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...